Как можно заработать на «нулевом» сайте?

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Как можно заработать на «нулевом» сайте?

Добрый день, вечер или ночь, всем читающим эту статью!

Все мы знаем, как важно в любом деле просто начать. И бизнес в интернете – не исключение. Ведь, не смотря на то, что так много людей буквально живут со «всемирной паутины», многие все еще сомневаются в том, что в ней есть деньги.

И в попытках заработать сомневающиеся люди создают свои сайты и блоги. Конечно, вначале очень сложно на чем-то заработать вообще, а в новой для себя отрасли - тем более. И естественно проекты новичков, чаще всего не отличаются «пузомерками», посещаемостью и авторитетом.

А все мы знаем, что чем больше параметры сайта, тем больше его (тоесть Ваш) заработок. Но какие могут быть параметры у недавно созданного сайта? Правильно – никакие. Но, человек-то хочет что-то заработать ;) Здесь дело часто даже не в размере денег, а в понятии того, что эта система работает, что в интернете есть деньги ;) Ведь именно с веры в то, что у тебя все получиться и начинается любое дело

Так вот, специально для тех, у кого есть «нулевые» сайты, и желание заработать хоть какие-то деньги я и решил написать эту статью. Если Вы готовы, то присаживайтесь поудобнее, и слушайте!

Что значит «нулевой» сайт и что надо понимать в попытках его монетизировать?

Под «нулевым» сайтом часто понимают проект, который имеет тиц и ПР 0, трафик до 100 посетителей в день. В принципе на этом его отличительные особенности заканчиваются. И вроде, как с первого взгляда, толку с такого сайта не больше, чем с козла молока. Но это не так! Деньги кое-какие с него «выжать» можно.

Но надо помнить некоторые «моменты». Во-первых, больших денег на таком сайте Вы не заработаете. Но какие-то деньги на «пиво» и может на чипсы – да. Во-вторых – Вам нужно будет на это тратить больше времени и усилий. Чем хуже сайт, тем больше над ним надо проделывать работы, чтобы его хоть как-то монетизировать. И, в-третьих – Вы в любой момент можете «убить» свой новый сайт. Так, как способы заработка на «нулевом» сайте, предложенные мной ниже, в основном связанные с продажей ссылок. А этот вид деятельность подразумевает возможность «подцепления» сайтов фильтра от поисковых систем. Поэтому имейте это ввиду.

Сам я уже почти год монетизицией «нулевых» сайтов не занимаюсь, ввиду отсутствия времени и интереса. Но, методы за год остались все теми же ;)

Как заработать на «нулевом» сайте?

Итак, представьте: у Вас есть сайт без ТИЦа, без ПРа, но со страницами в индексе обеих поисковых систем и несколькими десятками посетителей в день. Как же можно превратить «все это» в какие-никакие деньги? Итак, а вот как:

• Добавить сайт в биржи арендованных ссылок. Если сайт сделан Вами и на вид более или менее нормальный, то можно попробовать «засунуть» его в Сапу. Туда берут практически любые сайты, - Ваш тоже, скорее всего, возьмут. Суть заработка проста: при помощи кода, установленном на Вашем сайте, рекламодатели покупают у Вас ссылки. Оплата начисляется Вам каждый день. Для того, чтобы заработать больше Вы должны увеличивать количество страниц в индексе Яндекса. Ведь, чем больше страниц в индексе, тем больше ссылок можно разместить. А чем больше ссылок можно разместить, тем больше Вы в перспективе можете получить денег. Увеличивать количество страниц можно благодаря написании на сайт новых и уникальных статей. При таком заработке старайтесь не продавать много ссылок со страницы (оптимально не больше 3-х). Иначе можете попросту «убить» свой сайт.

• Начать продавать вечные ссылки. Но окромя арендованных, если еще и «вечные» ссылки. Отличительных особенностей здесь две: ссылка размещается на Вашем сайте раз и навсегда и оплата за нее в несколько десятков раз больше, чем для арендованной ссылки. Для того, чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо зарегистрироваться на Ротапосте. При этом Ваш сайт должен иметь минимум 50 страниц в индексе Яндекса. Далее, если сайт примут, можно размещать обзоры сайтов рекламодателей. Стоимость одной ссылки - около 30-50 рублей. Чем больше ссылок разместите, тем больше денег «заимеете».

• Найти рекламодателей под «сквозняки». Есть такой вид ссылок, которые называются «сквозняками». Отличительной их особенностью является то, что они размещаются на всех страницах сайта. И рекламодатели готовы за них относительно щедро платить. Так что, через форумы, Вы можете попробовать найти прямых рекламодателей, которые бы купили у Вас «сквозняки». Модель размещения (вечную или с помесячной оплатой), выбирайте сами ;)

• Продать сайт. Если Вам сайт надоел, а деньги нужны, то можно пойти на более радикальный шаг! Также кое-какую сумму, можно заработать, если взять и продать сайт! Естественно, что тысячи долларов Вам за него никто не предложит, но вот суммой до сотни, Вас могут порадовать ;) Для того, чтобы продать сайт, стоит дать объявления на форумах, или попробовать выставить его на аукционе, типа Телдери. Но сайт можно продать подороже, если Вам до продажи все-таки удалось на нем заработать хоть что-то…

• Заработать на «серой» рекламе. Есть такой вид рекламы, которая рекламирует полусомнительные товары, вирусы, и т.д. Это – попандеры, различные всплывающие окна, и кликандеры. Так вот, заработать на этой рекламе тоже можно. Для этого, достаточно добавить код площадки на свой сайт, и время от времени проверять прибыль. Так, как посетителей у Вас на сайте не много, то и денег не будет много тоже. Плюс ко всему этому, некоторые форматы рекламы, смогут отпугнуть у Вас и тех посетителей, что есть. Поэтому, имейте это ввиду!

Итог

Сегодня я Вам рассказал о том, как можно заработать на «нулевом» сайте. Конечно, если Вам нужны деньги, то можно попробовать, но я бы все-таки советовал Вам подождать с монетизацией некоторое время.

Поверьте мне, деньги в интернете есть, но надо работать ;) И мгновенных результатов Вы, вряд ли добьетесь. Но, повторюсь, «на пиво», предложенными мной способами, Вы заработаете точно ;)

Может кто-то еще знает способы заработка на «нулевом» сайте? Я бы с радостью их выслушал!

Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
• Добавить сайт в биржи арендованных ссылок.
Я думаю, что в наши дни уже таким способом на нулевом сайте не заработать.
Яндекс стал сильно суров к сайтам, которые с ранних лет начинаю барыжить ссылками в SAPE. Если сайт молодой (до 1 или 1 год) без Тиц.... то добавив его в SAPE, Вы практический 100% подписываете для него смертный приговор в виде БАНА!

Проверенно лично на себе!

Если Вы все-таки хотите начать продавать ссылка в сапе, то необходимо как можно меньшее число ссылок продавать с одной страницы. Желательно по 1 ссылки на страницу. С главной можно выставить 3 ссылки.
Ну и после того, как начнет капать прибыль, часть денег инвестировать в покупку ссылок! Тем самым Вы прокачиваете Тиц (увеличивая будущую прибыль)... ну и это будет показателям для Яндекса, что Ваш сайт кому-то интересен в сети.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
то добавив его в SAPE, Вы практический 100% подписываете для него смертный приговор в виде БАНА!

Проверенно лично на себе!
Согласен. Даже алгоритмы скрытия не помогают. Банит безжалостно
 

seoplayerru

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
слабовато, честно говоря.
можно нулевый сайт не обязательно не посещаемый. соответственной есть 2 пути заработка - на пузомерках отпадает, следовательно переходим к заработку с трафика:
-платные архивы
-просмотр видео
-бесплатное скачивание
-CPA

смысл от каких-то ссылок, если пузомерок нет?
тема не раскрыта.
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
того бабла будет парочка рублей... а вечные ссылки интересно, как влияют на параметры сайта - сильно сажают?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Величина заработка на нулевом сайте даже не окупает временных затрат. К тому же за хостинг надо каждый месяц платить. Лучше подождать год или два, потом повесить рекламу и окупить все вложения в сайт.
 

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот подумывал устанавливать ссылки на своем сайте и зарабатывать так, но так как это может его погубить, то не стал этого делать. Да и думаю раскрутить его по позже))
 

Лила Шанти

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть компании, которые предлагают за просмотр рекламы - рекламировать и ваш сайт. Не знаю как написать. что бы администрация форума не сочла это рекламой)))) стучитесь в личку расскажу, как произвести раскрутку своего сайта еще и немного заработать))) все легально и официально.
 

Руслан Смык

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогу с пассивным доходом. icq:87054608, skype:dj_winrol Ферма с выводм, универсальная система заработка, на моем сайте babos.16mb.com
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Лучше попытаться продать. Если и домен выдержанный, то еще лучше. На биржах ищут сайты под ГС или сателлиты. И если тематика сайта подойдет, могут предложить нормальную цену.
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная статья!
 

ProfitEx

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
151
Реакции
47
Поинты
0.000
1) Тиц и RP уже никак не влияют на ранжирование сайта в поисковиках.

Т.е. что тиц 1000 что 0 разницы нет, что теперь только для поднятие вашего ЧСВ

2) Если пузомерка(тиц) большая, можно продавать ссылки со своего сайта через sape наример

Заработывать постоянно не получится,да и бан можете в легкую от яндекса или гугла получить.

А заработать можно на рекламе,на нулевой подойдет - Google adsense, затем когда сайту будет несколько месяцев и и посещаемость 300+ то можно пробовать яндекс и бегун.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
очень полезная статья, будет интересно почитать и новичкам!
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Сейчас есть бесплатные хостинги, на которых можно разместить сайт, нацепить рекламу, и в принципе без всяких вложений зарабатывать!
 

Anna Ficyk

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначало накрутку сделать
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Я пользуюсь пока серфингом, результат вроде есть, дальше буду думать, как ещё его продвигать.
 
Сверху Снизу