Как можно заработать на «нулевом» сайте? - Страница 2

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Величина заработка на нулевом сайте даже не окупает временных затрат. К тому же за хостинг надо каждый месяц платить. Лучше подождать год или два, потом повесить рекламу и окупить все вложения в сайт.
Даже свои реф.ссылки лучше первый год на личном сайте не размещать?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,923
Реакции
14,510
Поинты
42.339

hartberty

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо. Интересно было почитать! Успехов и монетизирования Вашим проектам.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Тема создана уже давно и предлагаемые методы не только не актуальны, но могут и навредить нулевому сайту.
Лучше продолжать работать над ростом посещаемости проекта, а уже потом думать за монетизацию.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Наверное, еще стоило бы автору упомянуть заработок с сайта с рекламы АдСенс. Только под клики по ним. Конечно, это очень опасный заработок. Но ведь сайтов таких много.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Заработок на серой рекламе я пробовать не хочу, если честно. А вот про Ротапот уже давненько подумываю, но вот пока что только присматриваюсь и все только собираю информацию, но думаю что скоро там зарегаюсь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,923
Реакции
14,510
Поинты
42.339
заработок с сайта с рекламы АдСенс.
У меня в последний раз улетели в бан 85 долларов.
Ничего не крутил, честно работал с блогом. Так захотелось Гуглу, ну и хрен с ним. новый аккаунт создавать не стал, много мороки с этим Адсенсом
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я пытался в свое время, был у меня сайтик корявенький. Зарабатывал только на рекламе, собственной, неплохо выходило. Но потом всё хуже и хуже. Забросил.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня в последний раз улетели в бан 85 долларов.
Ничего не крутил, честно работал с блогом. Так захотелось Гуглу, ну и хрен с ним. новый аккаунт создавать не стал, много мороки с этим Адсенсом
В последнее время они стали слишком подозрительными, буквально до паранойи. Притом что все контролирует компьютер. Какие-то переходы на ваш сайт ему показались подозрительными, вот и последовала такая реакция...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,923
Реакции
14,510
Поинты
42.339
Притом что все контролирует компьютер. Какие-то переходы на ваш сайт ему показались подозрительными, вот и последовала такая реакция
Да, но все было по-честному и никаких намеков на накрутку...
Вот дело только в том, что даже с нового аккаунта не берут они сайты даже с 200 посещением в сутки:eek:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, но все было по-честному и никаких намеков на накрутку...
Вот дело только в том, что даже с нового аккаунта не берут они сайты даже с 200 посещением в сутки
Слишком большая посещаемость для них уже подозрительно...
И да, обычно сайт которому нет еще и полгода, не берут, какая бы там у него отличная посещаемость не была...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,923
Реакции
14,510
Поинты
42.339
Слишком большая посещаемость для них уже подозрительно...

И да, обычно сайт которому нет еще и полгода, не берут, какая бы там у него отличная посещаемость не была...

А то что, есть такая штука как реклама, так ничего?:) с одной подписи ММГП законно 100 человек приходит + различные рекламные сети. Здесь просто безумие какое то. Или они робота так настроили, либо взялись за ручную модерацию. Другого не дано, на мой взгляд
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А то что, есть такая штука как реклама, так ничего?
В том то и дело, их интересует естественный трафик с поисковиков и т.д. всякая накрученная посещаемость, люди полученные с помощью рекламы и т.д. интересует их слабо...
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько денег можно зарабатывать на сайте, если раскрутить его и создать хороший трафик? Сколько времени нужно, чтобы новый сайт начал приносить прибыль?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне кажется, что на абсолютно нулевой сайте нет возможно зарабатывать, ну или я просто не знаю таких способов. Но у меня лично не получается зарабатывать на нулевых сайтах.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тема создана уже давно и предлагаемые методы не только не актуальны, но могут и навредить нулевому сайту.
Лучше продолжать работать над ростом посещаемости проекта, а уже потом думать за монетизацию.
Хорошо и сколько времени потребуется , чтобы поднять свой сайт и начать размещать свои ссылки там, чтобы он окупался? А еще интересно, сколько уйдет денег на его раскрутку и содержание, пока он не будет давать прибыли
 
Сверху Снизу