Как можно заработать на хайпах. - Страница 2

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Я в это время в отпуске был))) ну решил, что деньги должны крутиться)))
вложил в середнячки...Так что с середнячками работать не менее стремно...
Стрёмно работать со всеми, а если сделал вклад, то уж точно в отпуск идти не надо, нужно быть на чеку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Стрёмно работать со всеми, а если сделал вклад, то уж точно в отпуск идти не надо, нужно быть на чеку.

так он и написал, что в отпуске был(т.е. свободное время было) и поэтому решил с хайпами поиграться)
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!


bond777

Стрёмно работать со всеми, а если сделал вклад, то уж точно в отпуск идти не надо, нужно быть на чеку.
именно так!
в отпуске нужно отдыхать, и быть там, где нет инета, а еще лучше где нет и мобильной связи.
С upline/B] абсолютно согласен, или ты отдыхаешь, или постоянно в курсе дела.
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

изначально не надо расчитывать на то, что ХАЙП станет основным источником дохода
я хоть и отбил свои вложения, тем не менее продолжаю работать вне компьютера
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

или ты отдыхаешь, или постоянно в курсе дела.
А что изменит, неделя отпуска, лишние 7 выплат забудешь заказать:biggrin2: Если вложился в надёжные проекты, можно и месяц отдыхать:biggrin2: Так что я особо не парюсь по этому поводу.
Criminal
изначально не надо расчитывать на то, что ХАЙП станет основным источником дохода
я хоть и отбил свои вложения
Дело в том, что кто потходит профессионально к этой теме, тот постоянно будет в курсе, постоянно за компом, тобишь сжигая мосты, отступать некуда, придётся завоёвывать, а тот у кого есть работа на стороне, даже и не особо заботиться, ну проиграл ну и фиг с ним, это большой минус, ИМХО, лезешь в хайпы, сделал это единственным источником, профессионального дохода:biggrin2: Ну я не имеюю виду, банки , пифы и форекс, это касательно офлайновой работы:i-yes:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

а тот у кого есть работа на стороне, даже и не особо заботиться, ну проиграл ну и фиг с ним
Благодаря таким людям другие получают профит, за что им огромное спасибо :biggrin2:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Благодаря таким людям другие получают профит, за что им огромное спасибо
Разве что только так, но мы тут вроде о обучении говорили:biggrin2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!



именно так!
в отпуске нужно отдыхать, и быть там, где нет инета, а еще лучше где нет и мобильной связи.
С upline/B] абсолютно согласен, или ты отдыхаешь, или постоянно в курсе дела.


у меня так в отпуске в июле было, как раз в разгар урожайной пахоты в дивиденд центре, соорудил себе wi-fi доступ в деревне у знакомого дома, и пользовался инетом, раз в сутки приходил с ноутом снимать - реинвестровать или выводить выплаты. Отдых так себе получился. И делился он на утро до выплат на вечер после оных.
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

В любом деле нужно подходить профессионально, только тогда будет +, исключая конечно просто удачу, когда повезло. Постепенно можно научиться зарабатывать на Хайпах, если не совсем "чайник" конечно. А как заработать на хайпах, так это очень просто. Побольше читать, учится анализировать и соблюдать правила игры в таких проектах.
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Дело в том, что кто потходит профессионально к этой теме, тот постоянно будет в курсе, постоянно за компом, тобишь сжигая мосты, отступать некуда, придётся завоёвывать, а тот у кого есть работа на стороне, даже и не особо заботиться, ну проиграл ну и фиг с ним, это большой минус, ИМХО, лезешь в хайпы, сделал это единственным источником, профессионального дохода:biggrin2: Ну я не имеюю виду, банки , пифы и форекс, это касательно офлайновой работы:i-yes:

я имею ввиду следующее - выделять в день 2-3 часа только хайпам, в данный момент могу себе это позволить делать на основной работе.
есть же вероятность повального закрытия хайпов или задержек выплат. и у меня эта вероятность выше той, из-за которой меня погонят с основной работы ))))
хайпы для меня больше хобби, которое приносит некоторый доход
естесвенно при вкладывании, я расчитываю на этот доход, но не собираюсь жить только им
 

ast_lloyd

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

и правильно, жить нужно более реальными вещами...
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

я имею ввиду следующее - выделять в день 2-3 часа только хайпам, в данный момент могу себе это позволить делать на основной работе.
есть же вероятность повального закрытия хайпов или задержек выплат. и у меня эта вероятность выше той, из-за которой меня погонят с основной работы ))))
хайпы для меня больше хобби, которое приносит некоторый доход
естесвенно при вкладывании, я расчитываю на этот доход, но не собираюсь жить только им

Верно мыслишь, у хайпов нет будущего, нужно относиться к этому как к игре.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Верно мыслишь, у хайпов нет будущего, нужно относиться к этому как к игре.

Хайпы появились сравнительно не так давно. Мне кажется с повсеместным развитием Интернета их будет всё больше и больше.
 

михаил170

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

а куда вложить например 20к, я раньше вкладывал в различные конторы но потом забросил дело на пару лет , что сейчас происходит на рынке?
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Хайпы появились сравнительно не так давно. Мне кажется с повсеместным развитием Интернета их будет всё больше и больше.

не знаю какой срок для вас " не так давно " но когда в снг ещё не было и инфы что такое интернет , хайпы уже были .
сам как то давно ради интереса задался историей хайпа и привела она в далёкие 70 - 80 годы . в сша , потом европа подтянулась. жаль не сохранил те америкосовские (ужасно страшные и старые форумы) . если попадутся на глаза обязательно дам .

а вот развитие хайпов у нас зависит только от безнаказанности в инете и легко доступности инета . да и от спец служб многих стран . это же для всех удобный способ выводить - отмывать деньги из любой страны , тут украл - отмыл через многочисленные платёжки и чистыми вывел в любой стране )
Думаете разве не так ?
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

а куда вложить например 20к, я раньше вкладывал в различные конторы но потом забросил дело на пару лет , что сейчас происходит на рынке?

Всё по прежнему, кроме того что е голд уже не котируется как валюта для хайп инвестиций.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

а вот развитие хайпов у нас зависит только от безнаказанности в инете и легко доступности инета . да и от спец служб многих стран . это же для всех удобный способ выводить - отмывать деньги из любой страны , тут украл - отмыл через многочисленные платёжки и чистыми вывел в любой стране )
Думаете разве не так ?

Да, это единственная причина популярности хайпов, ведь в профите остаются не все, а всё равно идут и вкладывают в следующий.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Верно мыслишь, у хайпов нет будущего, нужно относиться к этому как к игре.

Да, это единственная причина популярности хайпов, ведь в профите остаются не все, а всё равно идут и вкладывают в следующий.

Не согласен. Причина их популярности как раз наоборот - в том, что не все проигрывают, а часть вкладчиков выигрывает. И пока будет существовать такая возможность клиентов у них меньше не станет. Прикрыть их смогут только правительства, серьезно взявшись, причем во всех странах сразу. И никак иначе. Но где Вы видели, чтоб все правительства сразу взялись за какое-то дело и довели его до конца?:wink2: Так что будущее у них есть. Вопрос, какое?
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Причина их популярности как раз наоборот - в том, что не все проигрывают, а часть вкладчиков выигрывает.

А мне кажется, причина популярности кроется в простом слове халява. Пока будут любители халявы, хайпы будут процветать.
 
Сверху Снизу