Как можно заработать на хайпах.

resha1

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Пишу для новичков. Занимался вложением в хайпы полгода. Потерял 10.000 руб. Больше времени жаль, чем денег.
Как можно заработать на хайпах:
1). Открыть собственный и активно его рекламировать, типа "самый лучший, самый честный" и прочее.
2). Зарабатывать на привлечении рефералов. Вы ничего не вкладываете, но говорите другим, что зарабатываете. Вам начисляют от 20% депозитов привлеченных участников.
3). Быть мониторингом хайпов (сайт, рекламирующий хайпы, типа мы вложили столько-то, нам выплатили столько, и ставится флажок "платит"). Хайпы платят мониторам, так как они их успешно рекламируют.

Все. Не будьте наивны и не делайте ошибок. Если хотите научиться на собственном опыте, то вкладывайте хотя бы столько, сколько не жаль потерять. Не теряйте голову в поисках быстрых денег, а то потеряете деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Мое мнение: за пол года хайпы не понять и не научиться правильно вкладывать, так что преждевременно говорить, что на них нельзя заработать! Я например за пол года больше 100 баксов заработал, не сильно запариваясь и не проводя в инете кучу времени, а для новичков советую либо пулы, либо мониоторы, хоть автор и хулит их.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

хз =), типо он у него будет консультантом? =)

Это и имелось в виду. А вообще, лично я последнее время на хайпах зарабатываю. Были потери, но на них стоит учится. Не все то зло, в чем не разбираешься :wink2:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Это и имелось в виду. А вообще, лично я последнее время на хайпах зарабатываю. Были потери, но на них стоит учится. Не все то зло, в чем не разбираешься :wink2:


C каких посоветуешь начать, хочу вложить 10$ куданибудь, а потом уже более крупные суммы
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

C каких посоветуешь начать, хочу вложить 10$ куданибудь, а потом уже более крупные суммы

Вам правильно подсказали, если опыта нет - начните с Юмакса. А если вкладывать напрямую в хайпы, с 10у.е. начальным депозитом могу посоветовать только ИИГ и Войп :wink2:
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

В двух словах расскажу свою историю ;). Хайпами начал интересоваться пару месяцев, как новичок начал с Юмакса, но то, что там щас твориться, остались лишь одни спекулянты, пулы раскупают за пару минут, не успеешь и глазом моргнуть, много не довольных! Вывел оттуда деньги до лучших времён, лучше уж самому, выбрать пару хайпов, которые живут уже больше полу-года, у которых не более 1% в день. Разделить свою сумму например по 50 и вложить в получившиеся кол-во Хайпов. В новые Хайпы, тем более с большими процентами больше 10 не вкладівать ... Я для себя выбрал один основной Хайп, с 0,6% в день а остальное по мелочи разбросал по более рискованным ...
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

В новые Хайпы, тем более с большими процентами больше 10 не вкладівать ...
Как раз в таком совсем недавно за неделю удвоил немалый начальный вклад. Все вывел успешно. Надо только угадать момент, когда выводить. И все будет хорошо. К слову, в интернете с хайпов получаю почти половину своей зарплаты в месяц...
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Пишу для новичков. Занимался вложением в хайпы полгода. Потерял 10.000 руб. Больше времени жаль, чем денег.
Как можно заработать на хайпах:
1). Открыть собственный и активно его рекламировать, типа "самый лучший, самый честный" и прочее.
2). Зарабатывать на привлечении рефералов. Вы ничего не вкладываете, но говорите другим, что зарабатываете. Вам начисляют от 20% депозитов привлеченных участников.
3). Быть мониторингом хайпов (сайт, рекламирующий хайпы, типа мы вложили столько-то, нам выплатили столько, и ставится флажок "платит"). Хайпы платят мониторам, так как они их успешно рекламируют.
Вот он эксперт... Вот он наш спаситель!!! :biggrin2: Все, теперь все играем в рулетку и зарабатываем денЮжку. Автор темки подскажет, как это делать(Смотреть в подписи автора :i-yes: )
P/S На самом деле в хайпах можно заработать деньги и немалые... Все дело случая.. Где то вышел за день до закрытия, где-то не стал торопиться и вкладывать! Главное помнить 2 правила:
1) Не вкладывайте столько, сколько не можете позволить себе потерять
2) Не складывайте все яйца в одну корзину :i-yes:
 

Tuzemec

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Да парень не повезло тебе, ну ничего не везёт мне в смерти повезёт в Любви, только не отчаиваться, и всё что когда либо начинал доводить до конца, до ума, и делать вывод, подходит тебе это иль нет:)
 

Nata78

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Спасибо за советы, но не вижу стратеги работы с хайпами. не клади яица в одну корзину на пример первое
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Пишу для новичков. Занимался вложением в хайпы полгода. Потерял 10.000 руб. Больше времени жаль, чем денег.
Как можно заработать на хайпах:
1). Открыть собственный и активно его рекламировать, типа "самый лучший, самый честный" и прочее.
2). Зарабатывать на привлечении рефералов. Вы ничего не вкладываете, но говорите другим, что зарабатываете. Вам начисляют от 20% депозитов привлеченных участников.
3). Быть мониторингом хайпов (сайт, рекламирующий хайпы, типа мы вложили столько-то, нам выплатили столько, и ставится флажок "платит"). Хайпы платят мониторам, так как они их успешно рекламируют.
По смыслу верно.
Конечно, кто-то делает на хайпах (чисто вклады) деньги и неплохие. Но нужно быть в теме, знать кухню хайп-индустрии. Большинство же новичков теряют все и навсегда уходят, им на смену приходят другие.
Да собственно, иначе быть и не может. Если бы все были "гуру", то откуда ж деньги бы взялись? За счет новичков и живем...

MMGP делает деньги на рекламе лохотронов. Продает хороший поисковый траффик, поставляет новую порцию горе-инвесторов. Интересно было бы организовать статистику, типа разность расходных-приходных операций как в либертикипер. И по всем инвесторам, всего вложено-всего выведено. Все бы встало на свои места. Без обид.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Интересно было бы организовать статистику, типа разность расходных-приходных операций как в либертикипер

по солидным зарубежным проектам соотношение вложено/выведено было бы 90-95%, по проектам среднего качества 60-70%, по русским 30-40%
 

Soulk3r

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
165
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Мне например прикольно работать с хайпами, понравилось, и быстрые деньги и опых хорошый, плюс по потеряным деньгам стаеш меньше пережывать, токо одни плюсы :)
 

Marusya

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

--------------------------------------------------------------------------------

Мне например прикольно работать с хайпами, понравилось, и быстрые деньги и опых хорошый, плюс по потеряным деньгам стаеш меньше пережывать, токо одни плюсы

Поделись опытом!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

Хайпы существуют уже очень много лет, всегда были люди, котрые были в профите и которые были в минусе, относитесь к ним как к лоторее, в профите - хорошо, в минусе - значит проиграл, вот и всё :cool:
 

Soulk3r

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
165
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

--------------------------------------------------------------------------------

Мне например прикольно работать с хайпами, понравилось, и быстрые деньги и опых хорошый, плюс по потеряным деньгам стаеш меньше пережывать, токо одни плюсы

Поделись опытом!

А что тут делится, скажу сразу так что одна и таже стратегия в хайп с примерно одинаковыми планами может не работать. Я например работаю с хайпами от 61%, с меньшыми процентами редко. В хайпы до 61% считаю надо вкладывать от 100$ из-за процента. Щас понравилось работать с проектами которые после 1 дня платят от 108 до 115%, тут вобще просто находим нужный хайп, смотрим на первые выплати "Ето обязательно" если платит подключаемся через рефку, так выходит и рефка и процент. Работаем с такими хайпами дней 7 дальше находим новый и снова также. Почему 7 дней бо после 7 и более дней шанс на СКАМ хайпа очень велик.

Так-же работаю с хайпами где админ берет Премиум листинг, такие 2-3 круга обычно жывут. И за ето время бывает уже можна выйти в профит, а решать работать дальше или нет тут уже смотрю и на статистику выплат и инвестицый.

Примерно вот так и работаю, а ещо забыл сказать что надо вкладывать в несколько хайпов n-еную суму денег.

Насщет потерей денег по началу бывает трудновато, жалко однако или грустно но когда пару раз теряеш уже привыкаеш и перестаеш за ето думать, просто начинаеш анализировать и понимаеш де допустил ошибку. Вот и все. Удачи всем.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

С хайпами от 61 % вообще стремно работать,а если уж и работаешь,то надо быть предельно внимательным,есть такие что и 7 дней не доживают,я сам летом потерял там в трех высокопроцентниках деньгу,так что зарекся вообще в тот раздел не соваться,самое лучшее на среднечках крутиться
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как можно заработать на хайпах. Читать обязательно!

С хайпами от 61 % вообще стремно работать,а если уж и работаешь,то надо быть предельно внимательным,есть такие что и 7 дней не доживают,я сам летом потерял там в трех высокопроцентниках деньгу,так что зарекся вообще в тот раздел не соваться,самое лучшее на среднечках крутиться
Я в это время в отпуске был))) ну решил, что деньги должны крутиться)))
вложил в середнячки...Так что с середнячками работать не менее стремно...
 
Сверху Снизу