Как начать интернет-бизнес? - Страница 6

Serg79

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Toledo

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
опять рефералы.... устал уже от них. Толку мало..
 

ATLANT2000

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется твой портал сдох :)
 

Khvan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех кто думает начать свой бизнес в интернете. Могу посоветовать начинать свою деятельность с партнерских программ. Немного расскажу о своем первом опыте работы в интернете. Начинал я как и большинство, наверное, с кликов, серфа и тому подобной ерунды. Прошло немного времени и я понял что таким способом нормально не заработаешь. И вот мне случайно попалось объявление о партнерской программе. Сначала я долго думал, так как один раз уже обжегся, но потом решился и до сих пор не жалею. Плюс партнерской программы в том что не нужно создавать свои инфо продукты и можно зарабатывать не имея своего сайта. Главное правильно выбрать партнера и не попасть к мошенникам. И еще, в интернете нет халявы и если вы хотите заработать то придется учиться и работать, но оно того стоит, поверьте мне. Сейчас я зарабатываю на партнерках и на своем сайте. Так как гласит народная мудрость Полноводная река начинается с нескольких маленьких ручейков
 

art25

Новичок
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
WEB-SAR.ru Лучший заработок в сети

WEB-SAR.ru Лучший заработок в сети Отличный админ. Автовыплата. Если вы решили хорошо заработать в сети интернет добро пожаловать. Приглашайте друзей и будете зарабатывать ещ больше
 

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
САРы - это не заработок, если у тебя рефералов меньше сотни.
А найти рефов - проблема. Всем надо все и сразу.
Но так не бывает - надо потрудиться и немало.
Единственное, что даст результат - партнерки, но из огромного количества партнерок где-то процентов 95 - пустышки реальные. Есть проверенные, но к ним, как ко всем партнеркам, отношение, как к лохотронам. Риск не всегда оправдывается, а деньги потрачены. Я высказал свое личное мнение...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
САРы - это не заработок, если у тебя рефералов меньше сотни.
А найти рефов - проблема. Всем надо все и сразу.
Но так не бывает - надо потрудиться и немало.
Единственное, что даст результат - партнерки, но из огромного количества партнерок где-то процентов 95 - пустышки реальные. Есть проверенные, но к ним, как ко всем партнеркам, отношение, как к лохотронам. Риск не всегда оправдывается, а деньги потрачены. Я высказал свое личное мнение...

Главное не кол-фо реф, а качество может быть 10 но выхлопа от них больше.
 

tigrus

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Выберите или создайте свой собственный информационный продукт. Вы можете воспользоваться партнерскими программами и продвигать чужой товар, но, на мой взгляд будет эффективнее и прибыльнее создать свой собственный продукт.

Я согласен, только один пункт 2, на мой взгляд, надо подкоректировать. Как может новичок создать свой собственный информационный продукт, не имея опыта, да, нужно хорошо розбираться, а для етого нужен практический опыт. Я считаю нужно начинать с партнерских программ и сначала продвигать чужой товар, при етом пользоваться подсказками автора товара, учиться у него, а затем уже накопив опыт браться за создание своево собственного информационного продукта.
 
Последнее редактирование:

zhora

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Позвольте предложить: Впервые в мире, Интернет-бизнес без границ с проектом 6 VIA. Высокодоходные Инвестиционные, мировые автоматы захватывают мир!

"Самые богатые и успешные в мире люди ищут и строят сети, а остальные ищут работу."
Роберт Кийосаки.

добавлено через 19 минут
А найти рефов - проблема. Всем надо все и сразу.
Но так не бывает - надо потрудиться и немало.

Бывает!!! Люди из разных стран идут в проект с невероятной скоростью!
 
Последнее редактирование:

Turbina

Новичок
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен, только один пункт 2, на мой взгляд, надо подкоректировать. Как может новичок создать свой собственный информационный продукт, не имея опыта, да, нужно хорошо розбираться, а для етого нужен практический опыт. Я считаю нужно начинать с партнерских программ и сначала продвигать чужой товар, при етом пользоваться подсказками автора товара, учиться у него, а затем уже накопив опыт браться за создание своево собственного информационного продукта.

считаю лучшим способом создание и продвижение своего инфопродукта, создать его не так уж и сложно,главное быть специалистом в какой то области, и что бы продукт был востребован
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Turbina,

считаю лучшим способом создание и продвижение своего инфопродукта, создать его не так уж и сложно,главное быть специалистом в какой то области, и что бы продукт был востребован

Чтобы утвержать это вы должны иметь практический опыт в этой сфере?

Может покажите свой инфопродукт, если его вам создать не так уж и сложно?
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот многие здесь говорят об инфопродуктах, к которым у нас, Россиян, скоро справедливо выработается иммунитет. Я предлагаю новичкам начать бизнес, связанный с настоящими услугами. Эта область пока не обработана и у начинающих бизнесменов есть много шансов:wink2: Вот здесь идея:
https://mmgp.com/showthread.php?t=70908
 

Dinulka

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Побольшей части аудитория пользователей, которые ничего в этом не понимают, но у них есть желание зарабатывать в Интернете!!!! И что им делать? Махнуть на все рукой и идти обратно на "завод" пахать!!!!
 

Turbina

Новичок
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Turbina,



Чтобы утвержать это вы должны иметь практический опыт в этой сфере?

Может покажите свой инфопродукт, если его вам создать не так уж и сложно?

Скажу честно ,я не претендую на роль интернет-гуру , и мой продукт в данный момент находится в стадии разработки , в скором времени обязательно поделюсь ссылочкой, могу лишь сказать , что это будет электронная книга , на какую тему не скажу - опасаюсь конкуренции, главное найти незаполненую нишу и я её нашёл . Уверен , что каждый может найти для себя такую нишу, ну и конечно же надо быть в "теме". А на счёт как создать - всё просто, заходите на сайт Евгения Попова , там на эту тему есть отличый пошаговый видеоурок. Конечо это дело не одного дня , было бы желание. Во всяком случае это лучше, чем копеечный заработок на кликах и на просмотре рекламы, да и перспективы в таком деле - ноль...

добавлено через 14 минут
Побольшей части аудитория пользователей, которые ничего в этом не понимают, но у них есть желание зарабатывать в Интернете!!!! И что им делать? Махнуть на все рукой и идти обратно на "завод" пахать!!!!

На завод не обязательно, можно начать с партнёрок , как это сделать могу поделиться. Но чтобы начать зарабатывать действительно приличные деньги , без сайта не обойтись , а для этого всё равно придётся попахать...:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Катрапс

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья полезная, а главное если придерживаться всм пунктам то может все получиться. Сам по такому плану работаю.
 

bas121

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья полезная, а главное если придерживаться всм пунктам то может все получиться. Сам по такому плану работаю.
Да, статья действительно полезная. Так же хочу добавить и от себя кое что, чтобы не быть только берущим, но и быть дающим что то полезное. - Если модератор посчитает нужным и пропустит то, что я нашел в интернете и с большим успехом использую, то посмотрите уже готовое решение. - Получите Бесплатный Интенсивный Видео - Курс По Созданию Своего Собственного Бизнеса В Сети Интернет По НОВОЙ СХЕМЕ!
 

bratva1990

Новичок
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья!Хоть и не много инфы, но всё же помогла!
 
Сверху Снизу