• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ботаники и мой скромный бизнес

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
По желанию одного из местных форумчан (leonix) решила рассказать о том как я делаю деньги решением контрольных работ, курсовых и т.п. и как я к этому пришла.

Все просто. Начну с того, что я ботаник :), т.е. хорошо разбираюсь в математике. Как оказалось, ботаником можно и не быть в моем скромном бизнесе :wink2:

Сначала я дала очень много объявлений, о том, что качественно выполняю любые работы по высшей математике. Также прорекламировала свои услуги друзьям и знакомым. Пошли звонки и письма на электронную почту...

По началу я справлялась сама, но заказов становилось больше и это меня жутко утомляло, а друзья помогали мало :m-sad: Тогда я догадалась часть работы отдавать фрилансерам, помогающим студентам. Это и стало моей золотой жилой :money:, потому что исполнители там ради положительных отзывов решали мне средние по сложности контрольные, бывало, за 150 - 200 руб. Я соответственно брала с клиента 300 - 350 и он оставался довольным как слон. Помогает, конечно, что о сайте, на котором я работаю, мало кто знает пока. Сейчас я сама уже ничего не решаю и на 99% использую фрилансеров, что там трудятся.

Вот так я делаю деньги на посредничестве :money:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
matematicamarina не нужно рекламировать свою реферальную ссылку!
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Спасибо.

То-есть вы уже как-бы не фрилансер, а посредник?
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
То-есть вы уже как-бы не фрилансер, а посредник?
Да, потому что продолжая иногда помогать людям и порою бесплатно, отношусь к этому как к развлечению, а не работе.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
matematicamarina, очень Вам благодарен. Увидел Вашу тему об этом проекте в середине апреля этого года. Сразу же зарегистрировался (в качестве исполнителя) и стал на заказ решать задания по физике, гидравлике, теплотехнике и т.д. За 2 месяца (до середины июня) заработал около 5 000 руб. Не очень большие деньги, но и не мелочь. Можно было конечно заработать и больше, но многие заказы проходили мимо меня... так как на сайте уже довольно много исполнителей (особенно по физике), которые "перехватывали" заказы. Но и так неплохо получилось... За это время рейтинг на проекте поднял до 70-ти.
Жаль, что летом на сайте заказов почти нет (особенно по тех. специальностям). Будем ждать нового учебного года. :e-clap:

P.S. Спасибо Вам еще раз за то, что рассказали мне про этот сайт!!!
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Super_seryi, очень рада Вашему успеху :) Желаю Вам удачи и большого рейтинга в новом учебном году :)
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
matematicamarina, кстати, я забыл спросить: Я числюсь в Ваших рефералах??? Регистрировался по Вашей ссылке.. :)
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
реф. ссылка не моя, друг попросил :)
Super_seryi, я не участвую в партнерской программе на данном проекте, т.к. она малоэффективна :m-sad: Если Вы зарегистрировались по моей ссылке, то 100% стали рефералом моего друга :i-yes:

P.S. Только, экономического смысла, если Вас это интересует, в этом нет, поскольку партнерка не платит за привлеченных исполнителей, только за заказчиков.
 

BlooDAngeLOK

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Умный ход. А если подойти со стороны другого предмета, не математики, тоже можно подзаработать?
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
BlooDAngeLOK, разумеется. В основном это математика, экономика, физика ...
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
молодец. я далек от рефератов и задач. отучился уже свое. но как бизнес молодец удачи тебе
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Rekbi

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Выполняю различные поручения (не противоречащие Закону)- за это получаю проценты от сделок с помощью сайта akapi.com.ua, в том числе заказы не только как копирайтер)))
Законно и интересно:)
 

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Идеи идеями,только цепкий ум под определенным углов зрения увидит в идее возможную жилу получения денег
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000

Aris

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько времени ушло от начала работы исполнителем до того чтобы стать посредником?
 
Сверху Снизу