• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 9

Lozhnenko

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый легкий и быстрый способ начать бизнес -это создать свой блог!
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Для создания успешного интернет-бизнеса нужен уникальный товар, какого нет ни у кого.
Если Вы статьи в блоге тоже считаете товаром, то очень печально. Для создания успешного интернет-бизнеса нужно привлечь на свою страницу множество заинтересованных лиц, вот и все.
 

Lozhnenko

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы статьи в блоге тоже считаете товаром, то очень печально. Для создания успешного интернет-бизнеса нужно привлечь на свою страницу множество заинтересованных лиц, вот и все.

Для того блог и создается ,чтобы его раскрутить и получать свои кровные и естественно не со статей...где Вы увидели что написано о статьях как о товаре???
 

Servest

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Способов много. Блог тоже вариант. Главное не забыть зарегистрировать форму ведения этого бизнеса. :dirol:
 

GingerNZ

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать интернет-бизнес?

Согласен, на начальных этапах пойдут бесплатные сервисы. Блоггер, например.
Считаю, что не стоит вкладывать свои силы и время в бесплатные платформы, 10-20$ потратить на хостинг и домен, думаю не большая проблема...
 

Михаил21

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего начать вокруг одни лохотроны?
 

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050
Для начала вы должны увидеть конечную цель, знать что вы хотите в итоге четко. Например 100 000 рублей в месяц. Затем выбирать ту нишу где Вы профессионально сможете сработать.

добавлено через 1 минуту
С чего начать вокруг одни лохотроны?

Я могу помочь с началом бизнеса.
 
Последнее редактирование:

vaniay

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы должны первым делом переделать самих себя.Именно себя.
Задайте себе один вопрос.
«Кем вам необходимо стать для того, чтобы преуспевать и богатеть, и как это сделать?»

Мы не ошиблись – именно кем вам необходимо стать, а не чем бы вам заняться или где найти деньги, позволяющие преуспевать и богатеть.

Нам известно следующее, если вы хотите достичь успеха, то вам необходимо изучать успех. Если вы хотите быть счастливым, то вам необходимо изучать счастье. Ну, а если вы хотите получать больше денег, то вам стоит вплотную заняться изучением вопросов достижения финансового успеха. Все, кто достиг чего-либо, получили это не случайно, а благодаря обучению и практике.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
С чего начать вокруг одни лохотроны?

Нужно научиться видеть где лохотрон, а где нет. Методом проб и ошибок.
Я занимаюсь партнерскими программами в той теме, которая мне интересна. Изучаю то, что меня самого интересует и при этом зарабатываю.
 

Katushechka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что метод проб и ошибок является самым эффективным. В первую очередь этоьдолжно быть интересно
Ну и конечно НАСТОЙЧИВОСТЬ! Тогда заработок точно будет!
 

vaniay

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Наученный горьким опытом выбираю теперь для себя компании проверенные и уже длительное время работающие .С хорошей репутацией с офисом и тех поддержкой.С юредическим адресом.Да и много ещё чего.Которая не работает с обшорными банками.Может кто и ищет такую компанию .Предупреждаю холявы нету. andreibiznes.com Если заинтересует вот Skyp:vaniay5 Так же выбираю для себя только известные партнёрки.
 

tevton61

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю работать на партнерках. Поначалу казалось, что все это ерунда, но чем дальше углубляюсь, тем больше убеждаюсь в том, что это дело стоящее.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Продолжаю работать на партнерках. Поначалу казалось, что все это ерунда, но чем дальше углубляюсь, тем больше убеждаюсь в том, что это дело стоящее.

Согласен! На мой взгляд партнёрки это один из самых оптимальных вариантов заработка! Регишься в партнёрке и крутишь её через контекст... Всё просто!
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Из всего выше написанного зделал вывод для себя небольшой, что бы начать бизнес в интернете надо быть целеустремлённым и неслушать некого что нечего неполучиться, и быть уверенным как в себе, так и в том что вы хотите сделать.
Главное найти хорошую идею и продвигать её, на этом форуме описывалось уже как из ерундовой идеи люди стали милионерами.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Из всего выше написанного зделал вывод для себя небольшой, что бы начать бизнес в интернете надо быть целеустремлённым и неслушать некого что нечего неполучиться, и быть уверенным как в себе, так и в том что вы хотите сделать.
Вывод сделали правильный, единственное что не у всех хватает терпения, сделав ошибку, или промах многие отчаиваются, и бросают все начинания.
 

ulia_flax

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как часто бывает, что обсуждение статьи намного интересней самой статьи, это как раз тот случай. Спасибо, узнала много для себя нового.
 

Khvan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью согласен с Vanea, Иметь свой инфопродукт выгодно. Новичкам же я думаю легче всего будет начать именно с партнерских программ. Своего в начале ничего создавать не надо, а заработать на будущие расходы уже будет можно. А со временем будут создаваться свои продукты, сайты, появятся постоянные подписчики и будет вам счастье :)
 

tronikgrety

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не сказал, что эта статья полезна и просто уверен, что она никому не поможет. Никаких конкретных действий.
Мне нравится инфо бизнес, много пишут о заработке, но одну воду, и никакой конкретики.
Даже я никогда им не занимался и то больше знаю.
 
Сверху Снизу