• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 22

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
на разработках разных индии – игр
Это кстати да, популярный вариант. Столько всякого шлака клепают, который народ хавает, и соответственно капает в карман разрабу
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
kosvir, согласен с Вами. Свой сайт - это основа интернет бизнеса.
заканчивая заработком на разработках разных индии – игр.
Очень сложная ниша. Мой товарищ программист пробовал заработать на этом деньги, не получилось. Нужны уникальные идеи для игр и приложений.
 

Надежда Надежда

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я начинал свой бизнес, еще интернет особо не продвинут был. И о своем сайте даже речи не было. А сейчас у меня собственная веб студия!!! Конечно делал не сам, а заказывал у компании по франшизе, но заказчиков реально намного увеличилось. Все таки сейчас люди больше времени проводят в интернете чем в обычных магазинах.

добавлено через 3 минуты
Блин, зашел под логином жены, теперь чувствую себя Надеждой)))
 
Последнее редактирование:

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну, если Вы чувствуете себя чьей-то надеждой, это совсем не плохо!
 

vovanpush

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Попробуйте начать с партнерок. Выбираете интересную вам тему, ищете инфопродукты по ней (курсы, тренинги, видео, книги). Важно чтобы то, что вы будете рекомендовать действительно интересно и полезно людям. Регистрируетесь у автора в партнерских программах, получаете партнерские ссылки и начинаете их рекламировать. Если тот, кто перейдет по вашей ссылке, купит у автора его продукт, то вам будут начислены комиссионные (25-50%).
Где и как рекламировать:
1. В соц. сетах
2. На форумах по данной тематике
3. Комментарии в блогах
4. Реклама на своем сайте
5. Реклама в электронных книгах
Один из известных инфобизнесменов Дмитрий Печеркин в своем видеокурсе очень просто и доходчиво объясняет, как зарабатывать на партнерках. http://imhopartner.ru/product/biznesinfo/3strategy http://imhopartner.ru/product/biznesinfo/smartaffiliate

я бы тоже его порекомендовал его материалы. и партнёрок для старта там много, которые постоянно добавляются и обновляются!
 

kazak22

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я хачу зарабативать деньги в интернети з чиво лучше начать???
 

Niformalexx

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
я хачу зарабативать деньги в интернети з чиво лучше начать???

Вы сейчас серьезно, или это шутка?

Если серьезно, то Вы на верном форуме, и начать стоит с изучения его структуры и выборе подходящих тем под Ваши интересы. Далее - чтение и повышение грамотности. Затем Вы сами сможете ответить на свой вопрос.
 

Landa2

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе не чего нового не вычитала. Но все пункты важны.
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря какой капитал для инвестирование Вы имеете? Или хотите зарабатывать с нуля?
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Tina185

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересная тема. Спасибо автору.
 

Ольга Деньгина

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю, что бы начать свой бизнес надо сначала этому научиться или что бы кто-то научил с чего начать и как дальше продолжать.
 

sibi

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Использование ваших аккаунтов в социальных сетях. Сразу скажу, что это абсолютно
бесплатный и ОЧЕНЬ эффективный метод!

добавлено через 1 минуту
Наемные работники и предприниматели работают ради получения прибыли, т.е. они трудятся на деньги.

При этом, в лучшем случае, затрачивая на работу по восемь часов каждый день.

А у инвесторов все в точности наоборот – за 1-2 часа в день финансы работают на них, принося ежедневную прибыль.

Поэтому, на заработок 1000 $ инвесторы тратят гораздо меньше личного времени.

добавлено через 2 минуты
При затратах на инвестирование 1-го часа в день и доходе в 1000$ в месяц. Начинающий инвестор зарабатывает 50 долларов в час.

Как Вы понимаете, не каждый тор-менеджер может похвастаться таким заработком…

А если при этом представить, что Вы не привязаны к офису, то это совсем фантастика…

Любой высокооплачиваемый топ-менеджер позавидует инвестору, ведь ему и не снилась 5-часовая рабочая неделя в любой точке мира...

добавлено через 5 минут
Cейчас для начинающих инвесторов и для желающих зарабатывать в интернете огромные возможности!

добавлено через 6 минут
Есть достаточное количество серьезных компаний, которые начали работать с физ.лицами начиная с 50-100 $....
 
Последнее редактирование:

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Использование ваших аккаунтов в социальных сетях. Сразу скажу, что это абсолютно
бесплатный и ОЧЕНЬ эффективный метод!

добавлено через 1 минуту
Наемные работники и предприниматели работают ради получения прибыли, т.е. они трудятся на деньги.

При этом, в лучшем случае, затрачивая на работу по восемь часов каждый день.

А у инвесторов все в точности наоборот – за 1-2 часа в день финансы работают на них, принося ежедневную прибыль.

Поэтому, на заработок 1000 $ инвесторы тратят гораздо меньше личного времени.

добавлено через 2 минуты
При затратах на инвестирование 1-го часа в день и доходе в 1000$ в месяц. Начинающий инвестор зарабатывает 50 долларов в час.

Как Вы понимаете, не каждый тор-менеджер может похвастаться таким заработком…

А если при этом представить, что Вы не привязаны к офису, то это совсем фантастика…

Любой высокооплачиваемый топ-менеджер позавидует инвестору, ведь ему и не снилась 5-часовая рабочая неделя в любой точке мира...

добавлено через 5 минут
Cейчас для начинающих инвесторов и для желающих зарабатывать в интернете огромные возможности!

добавлено через 6 минут
Есть достаточное количество серьезных компаний, которые начали работать с физ.лицами начиная с 50-100 $....
Все это понятно. Только главное найти в себе силы решиться начать что-то делать и вкладывать деньги не в пиво, новый планшет или десятую ненужную пару джинс, а вкладывать в перспективу.
 

Richard Muller

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотря какой у вас капитал для инвестирования и в какой сфере вы хотите зарабатывать.Когда решите такие вопросы,можете приступать.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Как минимум надо сайтов обзавестись
 

Alexandr-Rocky

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что бы начать свой бизнес надо сначала этому научиться, а для того чтобы научиться, нужно что бы кто-то научил, с чего начать и как дальше продолжать и + ко всему этому нужен начальный капитал!
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Думаю, что главное определиться и начать по своему профилю действовать.В дальнейшем придет успех и прибыль.
 

DenDeniels

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
В современном интернет бизнесе очень много проектов где готовы помогать новичкам! Просто нужно иметь желание учиться и в дальнейшем знания применять в своем бизнесе! Если вы думаете, вы получите состояния, то это полная чушь! Все когда то были новичками и начали с низов!
 
Сверху Снизу