• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать копирайтеру зарабатывать деньги? - Страница 2

Loo123

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а чем Ваша жена сейчас занимается? не нашла ни информации об её образовании, не текущей работы...
Может быть стоит вовсе заинтересовать её работой, а не какой-то конкретной специализацией? Копирайтинг достаточно сложен и требует затраты значительных усилий.
Уже как год работаю в этой сфере, но плюсов особо не нашла. Да, расширяется кругозор, но за его расширение никто не доплачивает. Из бирж по удаленной работе была на адвего и фри-ланс.ру. Второй понравился больше.
Т.к. представленно больше специализаций. Покажите сайтик жене, думаю, она подберет себе специальность по душе, кроме копирайтинга. Ну а если у неё талант к написанию текстов, тогда ей все карты в руки). Покажите ей живой пример, как девушка за полгода начала зарабатывать бешенные деньги на копирайте)). Только знайте, что не так все просто. Вначале работать придется за копейки, если не за еду. Лично у меня с копирайтингом не сложились длительные отношения. Зарабатывать на этом ту сумму, которую хотела так и не смогла. Совмещаю работу фрилансера-текстовика с заработком в других сферах. Таких как форекс, онлайн покер, платный трафик, работа с разными интернет-проектами. В данный момент работаю с этим проектом http://autocashmoney.com/ref/manager
Надеюсь, что нибудь получится... Всю жизнь копирайтером, для меня не вариант. Может у Вашей жены и получится) :wink2: Удачи! :thumbsup:
 

Loo123

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, добавляю скрины с проекта. Совмещение копирайта с пассивным доходом дает определенные плоды :thumbsup:
 

Вложения

  • d1.jpg
    d1.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 96

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
5 рублей за 1000 знаков - это неуважение к собственному труду.
Так и за интернет не заработаешь, не то что на хлеб с маслом...
 

ozls72

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня забанили навечно на Advego на второй статье - вот и заработал на копирайтинге. Статья была моя уникальная. Так что подумайте...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Добрый день всем. Хотелось бы узнать сабж.
Хотелось бы приспособить к этому дело свою женушку, но не знаю с чего начать !?:)

Женщине проще всего писать, что-нибудь о моде, кулинарии, диетах, воспитании детей и так далее. Надо попробовать свои силы в знакомой теме. Пусть что-нибудь пишет, а вы попробуйте продать.
 

kane88

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите работы уже состоявшихся копирайтеров у них есть чему поучиться!
 

frenk555

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Делиться своими секретами заработка написанием текстов не хочет никто, но я это выложил на своем сайте, абсолютно бесплатно, хотя сначала думал написать книгу и эту инфу продавать.
 

GabrieJL

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем. Хотелось бы узнать сабж.
Хотелось бы приспособить к этому дело свою женушку, но не знаю с чего начать !?:)

Вот например я своей как не предлагал все без толку!
:wink2:
 

lapa73

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Если ваша жена или Вы сами творческая личность, то есть много способов зароботка в интернет
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Если есть люди желающие попробовать то прошу в личку
грандиозных заработков изначально не обещаю
но 5-10$ в сутки уделяя этому пару часов будет:)
 

tatjana23

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
На Адвего http://advego.ru/3gbRJEjscM можно заработать, я уже деньги выводила, пока только 32$ за 3 недели, нужна практика. Ищу где ещё можно заработать.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Если есть люди желающие попробовать то прошу в личку
грандиозных заработков изначально не обещаю
но 5-10$ в сутки уделяя этому пару часов будет
А можно здесь подробности!
Сколько надо вложить на старте? Что необходимо делать?
 

morda

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже год подрабатываю копирайтером, даже парочку своих сайтов веду

добавлено через 9 минут
а недавно нашла новый ресурс, но еще не пробовала, если кто-то тут был заработок в интернете подскажите, выплачивают или нет?
 
Последнее редактирование:

Dumba

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть сайт, куда можно писать статьи.
Нужен специалист, знающий ИТ
тематика - ИТ, веб-программирование, создание сайта, в общем всё что связано с Интернет.

За всеми подробностями обращаться на сайт codomaza(точка)com/ur/21
 

Оля Степаненко

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только месяц, как пытаюсь заработать копирайтингом. На Адвего пока копейки заработала, на Текстсейле - немного больше. Необходимо уделять этому время, чтобы что-то вышло стоящее.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только месяц, как пытаюсь заработать копирайтингом. На Адвего пока копейки заработала, на Текстсейле - немного больше. Необходимо уделять этому время, чтобы что-то вышло стоящее.

Оля, так просто нигде не заработаешь, в Интернете тоже. Нужно время и наработки. Я начинала тоже на Текстсейле, пробиться уже тогда, четыре года назад было не просто, сейчас и подавно, но надо писать, писать и еще раз писать... Я просто работала и зарабатывала "копейки", и только через год познакомилась с ВЕБ- мастером, который мне предложил поддержку его нескольких сайтов, и у меня появился свой первый работодатель. Рос его бизнес, и у меня прибавлялось работы, выросли заработки. Сейчас смотрю на свои первые работы и становится понятно, почему мне так мало платили, нужен опыт. Нужно уметь грамотно, а самое главное интересно подать информацию, знать немного о SEO продвижении, уметь оформлять текст картинками ( фотошопить) и многое другое, короче нужен опыт, Москва не сразу строилась надо работать и учиться...
 

Максим008

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатываю с помощью программы Seven Links
подробности здесь: sevenlinks.ucoz.hu
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день всем. Хотелось бы узнать сабж.
Хотелось бы приспособить к этому дело свою женушку, но не знаю с чего начать !?:)

Самое главное желанию у вашей жены, а работу найти очень легко на форумах полно заказов.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
На форумах найдете только малооплачиваемые заказы, лучше воспользуйтесь биржами!
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
На форумах найдете только малооплачиваемые заказы, лучше воспользуйтесь биржами!

Почему же средняя оплата на форумах:
за рерайт - 30 руб
копирайт - в 2 раза дороже т.е. 60 руб.
А сколько же на биржах оплата за данную деятельность?
 
Сверху Снизу