• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать радоваться жизни? - Страница 3

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Большую роль играет от характера человека, если оптимист, то ему ничего не стоит рано встать и радоваться хорошей погоды, чашки кофе и т.д. Но, если пессимист, то он просто не замечает всех этих мелочей, раздражается по любому поводу, всем недовольный.

Золотая середина нужна :_4:
 

Qtom

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
И кстати о восприятии. Вы читали Ника Вуйчича? Не так давно прочитал его книгу
Как по мне он мотивирует, но его уж слишком много пиарят, я не уверен что если бы он был полноценным человеком, то достиг бы тех самых высот.
Думаю это просто чей то хороший "проект" извините за прямоту!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Как по мне он мотивирует, но его уж слишком много пиарят, я не уверен что если бы он был полноценным человеком, то достиг бы тех самых высот.
Думаю это просто чей то хороший "проект" извините за прямоту!
Это я привёл для примера. но каждый волен видеть то что он хочет видеть.Не поверите но многие мне нечто наподобие говорили и про Уоррена Баффета. И что таким богатым он стал только благодаря отцу конгрессмену. И много ещё про каких людей которые достигли какого-либо высокого успеха, так говорят.
Особенность людей в том, что им проще обвинить кого-то, в том что он добился чего-то благодаря каким либо стечениям обстоятельств, и тем самым оправдать свои неудачи: "а вот у меня не получается потому что обстоятельства сложились по другому".
А ведь на самом деле всё зависит только от нас....От нашего упорства, упрямства,настойчивости,чёткой видимости и осознанности своей истинной цели. И от того сколько сил,здоровья и времени мы готовы положить на достижение этой цели.А так же от чего мы готовы отказаться ради её достижения.
Если не ошибаюсь от Баффета даже ушла жена. А ведь он мог бросить свои дела и заняться только ей....На тот момент его доход уже это ему позволял. Но для него страсть к цифрам, гораздо большая страсть.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Для каждого по разному можно получить заряд бодрости, кому то похудеть стоит, а кому то просто надо в отпуск съездить. Недельку поголодать в режиме поста и жизнь немного по другому пойдет, легкость и ясность головы точно будет.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Да у каждого разные понятия радостей в жизни, одному хватает просто утром порадоваться отличной погоде и вкусному кофе, другому - достижение намеченых целей.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Для каждого по разному можно получить заряд бодрости, кому то похудеть стоит, а кому то просто надо в отпуск съездить. Недельку поголодать в режиме поста и жизнь немного по другому пойдет, легкость и ясность головы точно будет.


Да у каждого разные понятия радостей в жизни, одному хватает просто утром порадоваться отличной погоде и вкусному кофе, другому - достижение намеченых целей.

Согласен с Вами! Сегодня с утра знакомая затвитила
Вера:

"Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни за то, что проснулась, за то, что у меня есть люди, ради которых мне стоит просыпаться."

Мне сразу на ум пришли вот такие слова:

"Доброго утра и хорошего дня! Мы единомышленники!Я спасибо говорю,за то что Я живу,за то что я дышу,за то что я вижу этот мир и главное за то что Я понял и осознал что у нас уже есть ВСЁ-ЦЕЛЫЙ МИР и Я его ценю!Я ценю саму возможность ЖИТЬ!!!"
Так что радоваться жизни можно от чего угодно и как угодно!:d-thumbup::i-yes: И несмотря ни на что!
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Стооп!! Тут все вспоминают про Ника Вуйчача.. Это тот , который, ни рук, ни ног, а все равно в шоколаде??? Знаете,а я ему верю.А что делать, если человек находится у последней черты?Это мы с вами, извините, зажрались. Мы живем!!! Это же здорово!!! Но мы этого не ценим... Нам надо что-то другое. Посмотрите вокруг!!! Жизнь прекрасна!!!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Стооп!! Тут все вспоминают про Ника Вуйчача.. Это тот , который, ни рук, ни ног, а все равно в шоколаде??? Знаете,а я ему верю.А что делать, если человек находится у последней черты?Это мы с вами, извините, зажрались. Мы живем!!! Это же здорово!!! Но мы этого не ценим... Нам надо что-то другое. Посмотрите вокруг!!! Жизнь прекрасна!!!
__________________
Я даже больше скажу!Что бы не случилось человек может радоваться жизни!Хотя бы потому что он ЖИВ!!!
И вы правы в том что многие зажрались!:d-thumbup::i-yes: Тут на досуге анализировал как растут запросы и потребности людей при повышении их доходов.
Ведь на самом деле большую часть запросов начинают составлять вовсе не важные и не нужные хотелки,которые люди возводят в ранг необходимостей.:d-thumbup::i-yes:
 

Andrey3112

Интересующийся
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня счастье. Это благополучее моей семьй. Я чувствую себя счастливым когда знаю что моя семья полностью на меня пологаетьса доверяет и не когда не предаст.
 

Риммася

Интересующийся
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Перестать заниматься нелюбимым делом, а рискнуть на нужное. Научиться принимать поражения как стимул к саморазвитию, это только опыт.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
"Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни..."
Читаю и понимаю, что эта Вера похожа на меня, такая же оптимистка по жизни, которая радуется утру, хорошей погоде и ароматному кофе:)...
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Радоваться человек начинает тогда, когда осознает свою смертность. Мы живем так, как будто мы никогда не умрем, а ведь это может случится завтра, или даже сегодня в любую секунду, а мы еще и не радовались, поводов не можем найти.
 
Сверху Снизу