• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

90-летняя сотрудница McDonald's: работа - это двигатель жизни

1696012675459.jpeg


В японском городе Кавасаки работает 90-летняя женщина по имени Мики Хонда. Она уже 23 года является сотрудником сети ресторанов быстрого питания McDonald's. Мики Хонда считает, что работа является залогом здоровья и благополучия, и планирует продолжать работать, пока ей не исполнится 100 лет.

Мики Хонда родилась в 1933 году. Она работала медсестрой, но в 1990 году была вынуждена уйти на пенсию из-за возраста. Затем она устроилась уборщицей, но и там ее уволили из-за возраста. В 2000 году Мики Хонда устроилась в McDonald's, где нет возрастных ограничений.

Мики Хонда работает в ресторане McDonald's в Кавасаки в качестве кассира. Она говорит, что работа помогает ей оставаться активной и чувствовать себя нужной. Она также считает, что работа помогает ей поддерживать хорошее физическое и психическое здоровье.

"Работа - это двигатель жизни, - говорит Мики Хонда. - Она дает мне цель и смысл. Я чувствую себя счастливой и удовлетворенной, когда работаю".

Мики Хонда - не единственный пример того, как работа может быть полезна для здоровья пожилых людей. Исследования показывают, что работа может помочь пожилым людям сохранить физическую активность, улучшить психическое здоровье и снизить риск преждевременной смерти.

Работа может быть особенно полезна для пожилых людей, которые живут в одиночестве или имеют ограниченные возможности. Работа помогает им оставаться социально активными и поддерживать чувство собственного достоинства.

Если вы являетесь пожилым человеком и ищете работу, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить свои шансы на успех. Во-первых, постарайтесь найти работу, которая соответствует вашим навыкам и интересам. Во-вторых, будьте готовы к тому, что вам придется работать меньше часов или на менее интенсивной работе, чем раньше. В-третьих, не бойтесь просить о помощи. Многие работодатели готовы предоставить услуги поддержки пожилым сотрудникам.

Мики Хонда - это вдохновляющий пример того, как работа может быть полезна для здоровья и благополучия пожилых людей. Она показывает, что работа может быть не только источником дохода, но и источником радости и удовлетворения.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вот не верится, что нравится кому-то работать, если есть возможность этого не делать и при этом не исптывать недостатка в средствах
 
Сверху Снизу