• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не попасть в капкан желаний и действительно достичь успеха? - Страница 2

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
centrashi, писал из опыта, потому старался собрать все необходимое в короткой статье. Обычно, все тезисы расписывают в книги на 160 страниц, а потом делают их бестселлерами
Верно. В одной статье трудно описать свой опыт и не затронуть общие тезисы. Общие нюансы есть в каждой сфере. И авторы стараются показать, как они ими воспользовались ради получения успеха. А если так разобраться, то обо всем на свете уже несколько тысяч раз было написано. И тем не менее, это не мешает появлению очередных книг.
 

Kite01

Новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошие мысли. Особенно про то, что на все надо время. Нам так хочется все и сразу, что мы решаем, если не получилось сразу, то все уже не получится. Сдаемся, когда до результата оставалось пару шагов.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Обычно, все тезисы расписывают в книги на 160 страниц, а потом делают их бестселлерами
Так бывает, что из 160 страниц - 100 одна "вода" и никакой конкретики.
Думаю, что нужны мотивации для достижения целей.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
narolskay, мотивации много не надо. Просто поставить одну большую цель и кучу маленьких на пути к ее достижению.

И начинать делать не завтра, а уже сегодня. Потому как обычно люди "на завтра", могут и 15-40 лет откладывать, а потом уже просто не будет хватать жизненных сил
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
часто видите иных?
ну я наверное очень грубо высказался..просто накипело...

люди жалуються, хотят чего то непонятно чего, но при этом не делают ничего, а если делают то совсем чуть чуть..а хотят много
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
люди жалуються, хотят чего то непонятно чего, но при этом не делают ничего, а если делают то совсем чуть чуть..а хотят много
А вот тут полностью поддерживаю, но как мне однажды сказали:"А что бы было, если бы все были лидерами и могли не жаловаться, а сразу делать"
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Сообщение от Tigrenish
Идея.
Цитата:
Сообщение от Tigrenish
Реализация.
вот мой укороченный вариант успеха ! ИМХО
все остальное для слабохарактерных слабаков
Вот прямо так сразу и реализация? Без должной оценки и плана действий? А если идея не годится? Или ошибочная?
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Вот прямо так сразу и реализация? Без должной оценки и плана действий? А если идея не годится? Или ошибочная?
идея на то и идея...в процесе увидите что получается !

конечно я не выступаю за то чтобы все что взбрело в голову сразу и сделать, идею надо продумать тчательно, но в основном у людей идея заканчивается как приходится до реализации...

на словах все хорошо и...и...и все))

добавлено через 6 минут
А вот тут полностью поддерживаю, но как мне однажды сказали:"А что бы было, если бы все были лидерами и могли не жаловаться, а сразу делать"
рад что мы понимаем друг друга
 
Последнее редактирование:

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Делать и выжимать максимум усилий от того, намерен делать и не бежать при первой же проблеме
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
И начинать делать не завтра, а уже сегодня.
Вот этот лозунг не помешает распечатать и себе на видном месте в комнате поцепить. Тогда уж точно ничего откладывать на потом не захочется.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Sansa Clip, фотографию Дурова, Цукенберга, Трампа, Баффета и прочих миллиардеров, тогда 100% срабатывание будет :)
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
В тему, давно как-то слышал, что если ежедневно читать о миллионерах (миллиардерах), то не будешь опускать руки и идти по пути к заветной цели. Пришел в книжный магазин в поисках подобного сборника. И не нашел.(( Жаль. Даже с их интервью можно полезную информацию для себя черпать. А с их биографии и подавно.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
идея на то и идея...в процесе увидите что получается !

конечно я не выступаю за то чтобы все что взбрело в голову сразу и сделать, идею надо продумать тчательно, но в основном у людей идея заканчивается как приходится до реализации...

на словах все хорошо и...и...и все))
Все ясно. По наполеоновски: главное ввязаться в драку:biggrin2:
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
1. (A+B) * C = Результат

А - врожденный навык
B - приобретенный навык и опыт
С - эмоциональный настрой

Будьте оптимистом, существенно повышает эффективность!

2. БДИ (Быть - Делать - Иметь) Мы есть результат нашего бытия и действий исходя из этого бытия. (Я - не есть мой результат!)

3. Ну и используй широкий луч возможностей, когда абсолютно все возможно в твоей жизни (перестань жить ожиданиями)
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Тот попадает в капкан своих желаний, кто распыляется на все пункты. А надо отдать предпочтение максимум двум. И все силы кинуть на их исполнение.
 
Сверху Снизу