• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не попасть в капкан желаний и действительно достичь успеха? - Страница 5

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Надо вырабатывать терпение и отказываться от соблазна,делать что то,что может отодвинуть вас от желаемого успеха и это могут быть даже не месяцы, а года.
И то не все способны сразу вот так научится, не попадать в капкан своих желаний. Это скорее всего как воронка, все зависит от вашего настроя и наверное характера.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Надо вырабатывать терпение и отказываться от соблазна,делать что то,что может отодвинуть вас от желаемого успеха и это могут быть даже не месяцы, а года.

Если говорить о финансовом успехе, то он может придти далеко не сразу, например, после трех –четырех банкротств. Многие на этом ломаются, бояться вновь делать попытки.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Соблазн дело тонкое порой реально можно попасть в капкан своих желаний и порой, не каждый может даже, это здраво понять. Самое простое, это понять что это желание может навредить.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Рассеиваить иллюзии , жить действительностью.Стремиться достигать, не останавливаться на достигнутом и верить в успех
Это верно! Ненужно жить на иллюзиях, ненужно на кого-то надеяться и ждать чуда, нужно самому добиться успеха , идти к поставленной цели, идти не останавливаясь и тогда мечты в реальность воплотятся!:_4::_120:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Стремитесь стать лучше. Стремитесь к чему-то большему. Это изменит в лучшую сторону не только вас, но и мир вокруг.
Главное быть активным в своих стремлениях. И тогда все получится.

добавлено через 1 минуту
Соблазн дело тонкое порой реально можно попасть в капкан своих желаний и порой, не каждый может даже, это здраво понять. Самое простое, это понять что это желание может навредить.
Согласна с вами. Главное найти тонкую грань между хочу и могу.
 
Последнее редактирование:

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А капкан желаний разве не является стимулятором делать что-либо?
Если бы у меня не было желаний я бы ничего не делал и сидел бы на печи.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
И то не все способны сразу вот так научится, не попадать в капкан своих желаний. Это скорее всего как воронка, все зависит от вашего настроя и наверное характера.
Характер в первую очередь.

добавлено через 12 минут
Соблазн дело тонкое порой реально можно попасть в капкан своих желаний и порой, не каждый может даже, это здраво понять. Самое простое, это понять что это желание может навредить.
Да иногда соблазн может отключить полностью мозг.

добавлено через 15 минут
Никогда не стройте бизнес из друзьями и родными!!!
А я считаю что семейный бизнес это прекрасная возможность для подрастающего поколения .
Но есть и свои минусы.
 
Последнее редактирование:

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Не опытные инвесторы всегда попадают в капкан, так как они просто ведутся на проценты, а так же на то, что админы им обещают золотые горы. Но все же такой этап жизни есть у всех и все придет с опытом.
Верно, часто многие покупаются на всякие тупые уловки , думаю, даже с опытным инвестором подобное может произойти, мы всегда на ошибках учимся, главное не отчаиваться и не сдаваться и все будет. :wink2:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да иногда соблазн может отключить полностью мозг.
Во тогда и срабатывает этот самый капкан. Когда человеку все равно, лишь бы заполучить и достигнуть цель. Нужно все делать с трезвой головой.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Нужно все делать с трезвой головой.
Да это точно. Но иногда очень тяжело. Знаю пару человек которые реально потпали своих друзей и близких и шли к своей цели. Это страшно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да это точно. Но иногда очень тяжело. Знаю пару человек которые реально потпали своих друзей и близких и шли к своей цели. Это страшно.
Если касаться уже такого дела, то здесь конечно же все зависит от того, на что вообще способен человек для достижения цели. Некоторые и мать родную продадут, бывает по всякому. Но это низко.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Наверное могу вас полностью поддержать только потому, что сама была в такой ситуации и знаю, что в бизнесе нет друзей есть только вы и ваша цель.
Это всегда рулетка. Я вот знаю историю когда просто работник, перекрыл воздух работодателю у которого проработал много лет. Он всегда был на хорошем счету. Открыв точно такой же бизнес.
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы не попасть в такую ловушку, человеку следует поменьше желать несбыточного и почаще обращать внимание на реальную картину жизни. Не стоит грустить относительно того, что настоящая реальность вообще не соответствует вашим представлениям о прекрасной жизни.:):cool:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это всегда рулетка. Я вот знаю историю когда просто работник, перекрыл воздух работодателю у которого проработал много лет. Он всегда был на хорошем счету. Открыв точно такой же бизнес.
__________________
Этот вариант очень распространен. Человек работал реализатором несколько лет, видел как все идет в данном бизнесе и попал в струю, как говориться. :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Этот вариант очень распространен. Человек работал реализатором несколько лет, видел как все идет в данном бизнесе и попал в струю, как говориться. :)

А еще я считаю профессионализм со стороны работника, и не доработки самого работодателя. Ведь в любом случаи, такой работник не просто так взял и рискнул на такой шаг, его натолкнул на это сам работодатель(бывший)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да что бы не попасть в капкан своих желаний, просто надо понимать, что то что было достигнуто на протяжении многих лет, может разрушится в одну минуту.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это сложно, часто такие ситуации заканчиваются расторжением дружеских отношений или раздорами в семье. Но это происходит не всегда, многие слышали о семейном бизнесе, переходящем из поколения в поколение. Не стоит об этом забывать.
Вот согласна с такой мыслью, а то все твердят, что не стоит начинать бизнес с родственниками или близкими людьми, все это возможно, ведь и вправду не зря же передается и вообще существует семейный бизнес
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Очень интересно было прочитать статью.
Думаю нужно именно делать, а не просто "хотеть", а когда действуешь - не перед чем не останавливаться. Не спешить опускать руки после первой (или первых) неудачи.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Думаю нужно именно делать, а не просто "хотеть", а когда действуешь - не перед чем не останавливаться. Не спешить опускать руки после первой (или первых) неудачи.
Это и так понятно, а вот как реально не попасть в тот капкан желаний? Когда очень хочется, в принципе все для этого есть, но знаешь, что не сможешь после распределить свои деньги правильно, в этом смысл.
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Лучше начинать самому бизнес - без родственников
 
Сверху Снизу