Как не попасть в «ловушку»? - Страница 3

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну, скорее просто не верят. Да это и понятно, наш народ столько уже лохотронов повидал, что вряд ли, вот так с ходу поверит. Да же если это и правда работает.
Ага, рефлексы глубоко заседают. Хотя, как мне кажется. ситуация изменяется. Всё больше людей воспринимают потери, как опыт, а не как сигнал к прекращению пробовать.
 

Lie4ka

Новичок
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, проверка, там в любом случае, какая никакая, но есть. Насчет сетевого маркетинга, это уже сами понимаете у кого как этому делу «мозги» работают. Согласитесь – не все могут стать профессионалами в этой сфере.
А я считаю, что стать профессионалом можно в любой сфере! Главное прилагать к этому усилия, саморазвиваться и постоянно прокачивать мозги!

добавлено через 2 минуты
Ага, рефлексы глубоко заседают. Хотя, как мне кажется. ситуация изменяется. Всё больше людей воспринимают потери, как опыт, а не как сигнал к прекращению пробовать.
И это идеальная реакция! В жизни важен любой опыт, главное правильно реагировать на ту или иную ситуацию и делать выводы!
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Жадность людей и жажда к халяве будет присутствовать во все времена, а значит идеи для мошенников будут всегда актуальны.
 

Похожие темы

Сверху Снизу