• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не слить депозит первые 2-3 месяца - Страница 46

Вы слили свой депозит по причине:

  • технический сбой

    Голосов: 4 8.9%
  • нарушение финансовой дисциплины

    Голосов: 36 80.0%
  • другое

    Голосов: 6 13.3%

  • Всего проголосовало
    45

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
неверно: очень многие и стопами пользуются и небольшим лотом входят, просто у новичка больеш половины неудачных седлок обычно и потому никак не вырулить

Вот это я сейчас в такой ситуации, совсем недавно торгую, и стопами пользуюсь, и лотом минимальным вхожу, но сделки все убыточные, практически все. Как будто кто-то специально это делает. И как на этом можно построить свою торговую систему, когда ты все сливаешь?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вот это я сейчас в такой ситуации, совсем недавно торгую, и стопами пользуюсь, и лотом минимальным вхожу, но сделки все убыточные, практически все. Как будто кто-то специально это делает. И как на этом можно построить свою торговую систему, когда ты все сливаешь?

Знакомая ситуация. У меня она лечится иногда отсутствием стопов, но только по тренду тогда работать иначе капец. А вообще нужно анализировать где открываете позиции, часто такое происходит когда входишь на значимых уровнях.

У меня сегодня 3 раза подряд было, то продам на дне, то куплю на вершине :)
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Лучше бы тему назвали "Как не расстроиться из за того, что слил первый депозит", так как все сливают свои депозит в первое время. Это своего рода болевое крещение, которое показывает готов человек дальше продолжать или нет.
 

BrandUP

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
У многих, особенно у новичков, вопрос стоит даже не так. Я имею введу тех, что не умеет управлять капиталом. У них вопрос стоит "как не слить депозит сегодня".
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Лучше бы тему назвали "Как не расстроиться из за того, что слил первый депозит", так как все сливают свои депозит в первое время. Это своего рода болевое крещение, которое показывает готов человек дальше продолжать или нет.

Ваш отзыв так улыбаться заставил. Вероятно, все, кто дожил до осознания того, что он хочет продолжать ни смотря ни на что, и сможет добиться здесь чего-то... Что-то типа оплаты за обучение:_378::_24:
 

andy cooper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, куплю скрины торговли из MT4 или quck (skype)
можно убачтоные, любые. главное eng версия
 

andy cooper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
убыточные*

пишите в личку
 

andy cooper

Интересующийся
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестирую в вас, требуемый опыт трейдера от года
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У многих, особенно у новичков, вопрос стоит даже не так. Я имею введу тех, что не умеет управлять капиталом. У них вопрос стоит "как не слить депозит сегодня".

Такой вопрос стоит только у мегаагрессоров. Да и то, наверное не стоит. Тут неправильная постановка вопроса. Я не ставлю себе цель не слить депозит, я ставлю цель заработать.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Такой вопрос стоит только у мегаагрессоров. Да и то, наверное не стоит. Тут неправильная постановка вопроса. Я не ставлю себе цель не слить депозит, я ставлю цель заработать.

Вот именно
Сомневаюсь что те, кто занимаются разгонами, думают о том как не слить. Желание есть только заработать и как можно больше.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Без боли и страданий невозможно научится зарабатывать на рынке
Ну страдания не должна причинять торговля, разве что разочарование небольшое в отсутствии результата. В жизни и так полно всяких вещей, из-за которых мы страдаем, а если еще и форекс будет источником им, то смысла нет в торговле.
 

BrandUP

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой вопрос стоит только у мегаагрессоров. Да и то, наверное не стоит.
Я же уточнил, что предпочтительно вопрос стоит перед новичками.
Сомневаюсь что те, кто занимаются разгонами, думают о том как не слить.
Как не слить и как заработать - почти одно и то же. Если ты не сливаешь, то зарабатываешь, при условии, что ты торгуешь. Но так как по приведенных многочисленных статистиках большинство сливает счета, значит нужно ставить задачу - именно не сливать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не факт, можно очень медленно сливать, оставаясь на плаву, иногда немного отыгрываться и снова уходит в минус, но жить с таих заработков нереально
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Прежде всего нужно исключить агрессивную торговлю.А вообще,прежде чем работать на реальном счете,не помешало бы освоить платформу на демке,потом попробовать центовик или взять бездепозит.Вот время и пройдет)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Прежде всего нужно исключить агрессивную торговлю.А вообще,прежде чем работать на реальном счете,не помешало бы освоить платформу на демке,потом попробовать центовик или взять бездепозит.Вот время и пройдет)

Ага, желательно торговлю осваивать как раз месяца три ) хотя не факт что не сольешь
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Прежде всего нужно исключить агрессивную торговлю.А вообще,прежде чем работать на реальном счете,не помешало бы освоить платформу на демке,потом попробовать центовик или взять бездепозит.Вот время и пройдет)
Да все правильно вы пишите и так наверное должен поступать каждый новичок, но в жизни и особенно на форекс где все правит жадность и страх - это очень трудно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да все правильно вы пишите и так наверное должен поступать каждый новичок, но в жизни и особенно на форекс где все правит жадность и страх - это очень трудно.

Только опыт поможет справиться с жадностью и страхом. Или опыт побеждает или новичок уходит с торговлю.
 
Сверху Снизу