Как несуществующий муж чуть не лишил одну краснодарку своей квартиры - Страница 2

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Опасно иметь собственное жильё, всякие левые мужья рисуются )
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В статье написано что она была там прописана до 2011 года. Сейчас та квартира уже не ее и прописка другая по новому адресу.
Вы не поняли.. Повестки шли по адресу в Новороссийске - значит считается, что она там проживает.. В противном случае зачем их туда слать? Я не пытаюсь что-то доказать. Я указываю на противоречия в действиях органов...:)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,883
Реакции
20,102
Поинты
101.332
Как же она может быть единственная, если повестки слали по другому адресу. Если человек там прописан постоянно даже без права наследования, то считается, что у него есть жилье...
Комментарии выше почитал и оригинал на всякий случай еще даю этого материала, с которого рерайт делал.
А вообще по мне, то это сам судья там во многом виноват - что мешало ему при приеме документов от адвоката Бабченко г-на Шульженко потребовать представить того доказательства, что эта Юлия Остапенко является именно реальной женой должника Станислава Остапенко. Ан нет - ничего не спросил, а по идее был должен это сделать. Как таких еще на такой работе только держат? Простых процедур не могут выполнить.
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Вы не поняли.. Повестки шли по адресу в Новороссийске - значит считается, что она там проживает.. В противном случае зачем их туда слать? Я не пытаюсь что-то доказать. Я указываю на противоречия в действиях органов...

Повестки шли не потому адресу, потому что

Илья Шульженко передал в суд неверные сведения о месте нынешней прописки Юлии Остапенко

Понятное дело, что сделано это специально, чтобы до Юлии не дошли эти письма и все это подстроеная схема и все в доле. Так что действия вполне целенаправленные
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Илья Шульженко передал в суд неверные сведения о месте нынешней прописки Юлии Остапенко
В первый раз слышу, чтобы адрес ответчика предоставлял адвокат потерпевшего...
Понятное дело, что сделано это специально, чтобы до Юлии не дошли эти письма и все это подстроеная схема и все в доле.
И я о том же...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,883
Реакции
20,102
Поинты
101.332
В первый раз слышу, чтобы адрес ответчика предоставлял адвокат потерпевшего...
Хорошо, пусть не должен.
Но судя по материалу в "Комсомольской правде" он (адвокат Шульженко) представлял интересы Бабченко в суде и тоже - или он намеренно не подсказал Бабченко, что судья может запросить доказательства брачного союза Станислава и Юлии Остапенко или у него такая низкая квалификация, что ему вместо адвокатов надо идти в дворники.
Вообщем я фигею от таких горе-адвокатов, горе-судей (тот же адвокат напару с истцом толком всех документов не представил при подаче своего иска, а другой (судья) и не спросил даже - а где всё, где полный пакет документов?) и вообще от нашей бардака. Уже простых вещей сделать не в состоянии даже.

Просто я когда сам судился с людьми и посылал по почте даже в суд документы, мне пару (или даже больше) раз возвращали их и тогда я сам уже секретарю суда звонил и спрашивал, - а почему не приняли от меня мои документы и назад прислали всё. И она мне отвечала, что то-то у вас не хватает и не волнуют суд, откуда я эти бумажки достану - хоть с Луны: - так положено и точка. Да, парился, да тратил дополнительно время и деньги тоже, но в итоге суды свои выиграл же. И таким судьям претензий быть не может - они калённым железом требуют от истцов чтобы им предоставили все и полностьью требуемые для расмотрения дела документы. Ну чтобы к ним потом вопросов не было тоже - их же тоже временами проверяют, если не ошибаюсь. И им во время таких проверок зачем лишние вопросы, что ты мол судил с нарушением процедур?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу