Как определить мошенника который предлагает инвестировать ваши денежные средства - Страница 3

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
вот вот, теперь истинный голос Хайпа услышал...
и чего вы так все нервничаете? новичков трудно стало заманивать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот вот, теперь истинный голос Хайпа услышал...
и чего вы так все нервничаете? новичков трудно стало заманивать?
не имеет значение тут, там, я высказал свою точку зрения а вот вы как раз столку людей и збиваете заманивая людей в ваш хайп обещая безумные реки бабосов...

повторяю, говорите конкретнее. в какой хайп, кто конкретно заманивает и вводит в заблуждение новичков на этом форуме? и, вообще, что есть такое "новичок" на форуме в вашем понимании?
например, я когда был новичком, я впервые познакомился с хайпом вне всяких там форумов...сам влетел, никто меня на форумах не завлекал. когда попал на форум, то мне как-то вот хватило собственной головы на плечах и ума, чтоб быстро сориентироваться что к чему, и кто есть кто...и даже мысли не возникало, уж подумать на пользователей форума, что кто-то тут завлекает и вводит в заблуждение.
Форум, как раз, наоборот, несёт очень объективную инфу по темам, и если новичок попадает на форум и почитает достаточно тем, то он самостоятельно прекрасно поймёт, что ему тут дальше делать.

а вашу энергию нужно направить, скорее, в хайп-чаты различные, на блоги зазывальные некоторые от некоторых личностей и т.п....вот там как раз и идёт введение в заблуждение конкретное и окучивание лохов...
правда, вы там долго не сможете задерживаться, там шустро удаляют неугодных:)
ну ничего, регистрируйтесь постоянно повторно и по новой мочите там правду-матку;)
 
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Что-то сомневаюсь я, что мы услышим конкретику и новые аргументы от ТС. Ибо судя по всему никакой конкретики у него нет и кроме оскорблений и банальных лозунгов ни на что другое он не способен.
ТС, вы вообще-то должны быть благодарны, что люди пишут в этой теме и тем самым в какой-то степени пиарят ее. Так скажите что-нибудь умное, не разочаровывайте нас. Или у вас ума хватает только на то, чтобы огрызаться и писать всякую чушь? Извините, если обидел. Как только скажете что-нибудь умное, конкретное и по существу, я первым скажу какой вы молодец.
Итак, ждем конкретику...
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
!!!Проверенным доверять стоит!!!
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Думаю мошейника никак не распознаеш, лучше через знакомых инвестировать или самому поискать проект.
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Да как определить, думайте головой, изучите проект тупо зайдя на сайт, есть форумы в том числе и mmgp где можно найти всю информацию, что бы узнать что вам пытаются впарить, а потом уже принимайте решение, доверять ли этому человеку или нет.
 

dnv366

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
все правильно сказал
 

Прелесть

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сейчас начала активно рассматривать вопрос создания личной странички, и с интересом отметила один момент. Я просматривала различные шаблоны сайтов на wix и т.п., и теперь вижу, что ряд скам-хайпов ими пользовался. Характерные моменты оформления и фоны сразу цепляют глаз.
Т.е. админ не вкладывался в дизайн, а хотя бы это уже - минус.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,257
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Прелесть, Вы продолжайте изучать дальше хайп индустрию и выявите для себя моменты , не только дизайна , но и другие , которые говорят о том , что в этот "проджЭкт" категорически идти нельзя
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,557
Реакции
57,947
Поинты
25.010
Т.е. админ не вкладывался в дизайн, а хотя бы это уже - минус.
Спорный момент однако. Я наблюдал проекты на голом ГК, которые работали около полугода. И видел проекты с "вылизанным" дизайном, которые и суток не удержались. Не стыковочка у вас получается.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Спорный момент однако. Я наблюдал проекты на голом ГК, которые работали по полгода. И видел проекты с вылизанным дизайном, которые и суток не держались. Не стыковочка у вас получается.

верно... дизайн особо роли не играет... в первую очередь реклама...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,557
Реакции
57,947
Поинты
25.010

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
6. Семинары.
Большинство компаний при открытии нового инвестиционного проекта делают семинары где все инвесторы собираются вместе, где компания делает презентацию и рассказывает, доказывает как, каким образом ваши деньги будут работать
Обычно это все снимается на видео и выкладывается на сайте компании для других желающих инвесторов.
Добавлю: нормальные конторы регулярно организуют семинары, пусть и платные, приглашают туда потенциальных инвесторов, экономистов и своих партнеров.
 

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
И видел проекты с "вылизанным" дизайном, которые и суток не удержались.
Вылизанный дизайн на однодневках - 99% украден у другого проекта. Важна не только красота, но и уникальность
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,381
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Добавлю: нормальные конторы регулярно организуют семинары, пусть и платные, приглашают туда потенциальных инвесторов, экономистов и своих партнеров.
...и в 80% случаев льют воду и самопиар?)
 

MoneyBet

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
107
Реакции
88
Поинты
0.000
Лучшее доказательство - только ежедневная отчетность с реальной деятельностью.. пусть скрины.. да, это не бумага с мокрой печатью.. Но ежедневно скринить подделанные реальные рынки, реальные цифры, даты, суммы, время, тики и графики - устанет любой ворюга.. уже за пару дней.. да и.. надо иметь что подделывать.. а не просто цифры с балансом рисовать со знаком доллар в конце. Ведь всегда можно запросить обобщенно инвесторами скрин профитового события которое произошло почти в одно время с реальностью и временем поста на форуме... Такие методы выведут любого "рисовальщика" на чистую воду.. Да и вообще.. согласитесь чем проделывать всю эту ежедневную отчетность скринами - проще ворюге сказать "Мы команда профессионалов торгующая на Форекс - добро пожаловать к нам." + во какой дизайн у нас клёвый) ах да.. еще ссл и лицензия))
 
Сверху Снизу