• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как осуществляются выплаты?

Vadik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Там написано что выплаты приходят в течение 2 недель! Могут ли они прийти раньше и если да то на СКОЛЬКО?
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Там это где? Если про Готуми, то там выплаты месяцами не ыплачивают. Если про Бегун, то могут быть задержки с проверкой кликов, если вы не накликивали, то выплаты могут раньше 2-ух недель.
 

Vadik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
а если накликивал? могут выплату отменить? (я про бегун)
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Могут ещё как, в Готуми выплаты срезают....
Много накликивал? В процентах?
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Могут узнать, но может тебе и повезёт. Если у тебя хороший сайт и ты решил начать зарабатывать честно, то лучше завести новый аккуант и всё ачать заново и быиь уверенным, что деньги найдут тебя.
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как осуществляются выплаты?

стоп.. то есть что я за год день изо дня набрал около 1тыс рублей мне могут и не выплатить???
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как осуществляются выплаты?

стоп.. то есть что я за год день изо дня набрал около 1тыс рублей мне могут и не выплатить???

Если у вас сайты с небольшой прибылью, и вы боитесь не набрать минималку, то рекомендую переходить в Зорьку - ДПП Бегуна. Минимальная выплата - 100 рублей.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как осуществляются выплаты?

zorin, А какой должна быть псещаемость, чтобы взяли в Зорьку?

Если платный хостинг, то от 2-х посетителей. Если бесплатный - от 300.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Как осуществляются выплаты?

Простите, вы о чем?

Думаю пользователь так выразил свое неудовольствие по поводу разницы минимальных сумм для выплаты, между платными и бесплатными хостингами.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как осуществляются выплаты?

Думаю пользователь так выразил свое неудовольствие по поводу разницы минимальных сумм для выплаты, между платными и бесплатными хостингами.

нет никакой разницы в минимальных суммах для выплаты для платного и бесплатного хостинга, ни в Бегуне, ни в Зорьке. Просто в Бегуне минималка - 1200 руб, в Зорьке - 100 руб.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как осуществляются выплаты?

Там это где? Если про Готуми, то там выплаты месяцами не ыплачивают. Если про Бегун, то могут быть задержки с проверкой кликов, если вы не накликивали, то выплаты могут раньше 2-ух недель.

Получается что самую быструю оплату производит Так.ру что ли?
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как осуществляются выплаты?

Получается что самую быструю оплату производит Так.ру что ли?

В зорьке выплаты 2 раза в месяц 1 и 16 числа в течении трех рабочих дней.
 

Gertruda75

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работала с Бегуном и потом бросила так ка кденюжки свои никак вывести не могла, а сертификат в webmoney слишком сложно получать!
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работала с Бегуном и потом бросила так ка кденюжки свои никак вывести не могла, а сертификат в webmoney слишком сложно получать!

При работе с Зорькой аттестат не требуется.
 

ramankursk

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
бегун не выплачивает заработанные за 3 месяца деньги ни на Вебмани кошельки ни на ЯД счета.

саппорт не отвечает.

я снял код для показа рекламы бегун.

у всех так? вам тоже не выплачивают?
 
Сверху Снизу