• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть кошелек Ripple (Риппл) - Страница 2

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Ritters

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, проясните кто-нибудь ситуацию с резервом 50 монет на Gatehub. Что это за резерв такой и почему из 100 у меня имеющихся я должен 50 подарить Gatehub. При этом перед регистрацией меня об этом никто не уведомлял. Еще пишут, что 20 монет резервирует сама RIPPLE, но в тоже время у меня на exmo было 27 монет и я все 27 монет вывел, никто у меня 20 монет не отжимал.
 

Artur19

Новичок
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
РИППЛ - лохотрон для протачков

Воистину лох неистребим!
Это я о всех тех кто ринулся заводить кошельки и покупать Риплл (рябь на воде).
Заходим на https://rippex.net/carteira-ripple.php#/ это их сайт.
Там жмем DOWNLOAD
Появится Страница Там будет внизу CANCEL AGREE
На них нажимать не надо.
Переведите Alert и ниже, а потом нажмите (Ripple Desktop Wallet terms of use).
Перевожу Вы согласны с условиями использования «Ройпл».
И вас перебросит на страницу https://rippex.net/termos.php#/
Делайте все в Chrome потому что ее надо будет перевести а в Хроме проще там просто жмешь Перевести страницу.
И вот тут-то и открывается вся правда о Риплл.
Внимательно прочтите.
Я только сделаю акцент на некоторых момента:
Начиная с 4-раздела. Очень интересно.
Особенно с 5-го пункта. Они оказывается ни за что не отвечают.
С 6-го по 13 ничего интересного, а вот с 14-го очень любопытно.
14-м пунктом они снимают с себя всякую ответственность.
В 15-м более расширяют свою безответсвтенность.
В 16-м оказывается в случае чего только в судах Бразилии (причем только в одном городе) они будут рассматривать ВАШИ жалобы. У вас денег на билет хватит и на адвоката?
Но самые классные 17-й и 18-й пункты, я их здесь процетирую:
17. Прекращение действия и приостановка.
Несмотря на любые из этих Условий, Netmint оставляет за собой право без предварительного уведомления и по собственному усмотрению прекратить или приостановить ваше право на использование Сайта, а также заблокировать или предотвратить ваш будущий доступ и использование Сайт.

18. Доступность средств
Если Netmint должен провести расследование или разрешить оставшиеся споры, связанные с предоставленными нами средствами, мы можем до тех пор, пока это необходимо и без предварительного уведомления, лишить средства, выпущенные нами на счете (-ах) Ripple, а также ограничить функциональность учетных записей Rippex.
И 20-й
21. Официальные источники информации
Netmint призывает всех своих клиентов постоянно следить за действующими законами и правилами, издаваемыми бразильскими компаниями, включая, но не ограничиваясь, Бразильский центральный банк.
Иными словами - все что вы делаете с Рипли вы делаете на свой страх и риск, если что то они могут заблокировать кошелек без объяснения причин и потом лети в Бразилию и подавай в суд.

Причина по которой Рипли якобы пошел в гору, это надо платить 20рипл на открытие кошелька. 1млн чел и 20 млн рипл уже куплено + на криптобиржах купить можно а вот снять шыш, не на всех но на многих, И тем самым создается искусственный спрос на Рипл, а именно больше покупателей (якобы) чем продавцов.
Пилите, Шура, пилите, они золотые...))))
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

shtaer312

Новичок
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть неплохая биржа https://www.binance.com без верификации (за исключением телефона) - вывод до 2 btc в день. комиссия 0,1%
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Купинский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.010
Можно ли где-то хранить Ripple без этих "арендных" взиманий? Может быть биржи,кошельки?Просто перевод и вывод.Подскажите.Отдавать 20-50 Ripple просто за то,что они где-то лежат не по мне.
 

monsterrr

Новичок
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
только биржи. Остальные все взимают плату за адрес, это политика рипла.
а как потом с биржи выводить?
всё равно нужно какой-то адрес-привязку-кошелёк и тут-то сюрприз, в виде 20-ки?:rolleyes:
или конвертация внутри биржи?
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
а как потом с биржи выводить?
всё равно нужно какой-то адрес-привязку-кошелёк и тут-то сюрприз, в виде 20-ки?:rolleyes:
или конвертация внутри биржи?
Внутри биржи переводите в фиат, если есть или usdt
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
О каком сюрпризе может идти речь, если о 20-ке XRP для активации кошелька ясно написано на офсайте Ripple?
да вы что?
а я-то и не знал.))
лучше объясните, если такой информированный, как пишут выше, хранить на бирже свой риппл, не открыв кошелька.
что-то я всё равно не въеду?!)
 

gibson14

Любитель
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
да вы что?
а я-то и не знал.))
лучше объясните, если такой информированный, как пишут выше, хранить на бирже свой риппл, не открыв кошелька.
что-то я всё равно не въеду?!)

Давай без кривляний, если хочешь услышать нормальный ответ, а не послание в одинокое путешествие, ладно?

Я не претендую на звание спеца по теме, но предполагаю, что если ты хранишь Ripple на бирже, то кошелёк создавала биржа и 20 XRP платит биржа. А тебя как пользователя идентифицируют по тегу назначения (destination tag). То есть, создаётся один кошелёк, кошелёк биржы, а что твоё, понятно только вместе с тегом. Поэтому тебе самому не приходится платит эти 20 XRP. Те биржи, которые заводят отдельный кошелёк для каждого пользователя, забирают 20 XRP. Если ты заводишь свой кошелёк, то ты и платишь 20 XRP сам.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Давай без кривляний, если хочешь услышать нормальный ответ, а не послание в одинокое путешествие, ладно?
вы наверно не поняли моего сарказма про 20 рипплов и сюрприз?
так это ваши проблемы.:rolleyes:

Я не претендую на звание спеца по теме, но предполагаю, что если ты хранишь Ripple на бирже, то кошелёк создавала биржа и 20 XRP платит биржа. А тебя как пользователя идентифицируют по тегу назначения (destination tag). То есть, создаётся один кошелёк, кошелёк биржы, а что твоё, понятно только вместе с тегом. Поэтому тебе самому не приходится платит эти 20 XRP. Те биржи, которые заводят отдельный кошелёк для каждого пользователя, забирают 20 XRP. Если ты заводишь свой кошелёк, то ты и платишь 20 XRP сам.
ну а ту уже более ближе к конструктиву.
хотя вот, например, на бирже exmo, вы правы, можно создать биржевой адрес риппл, но вот засада - а выводить куда?
только, опять же, на риппл?
обмена на другие киппты или на фиат там нет.
для хранения то можно биржи использовать, но выводить когда соберётесь, всё равно нужно будет 20-ку отдать.:rolleyes:
или я не тудой смотрю?
поправьте, если неправ, буду только рад.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
хотя вот, например, на бирже exmo, вы правы, можно создать биржевой адрес риппл, но вот засада - а выводить куда?
только, опять же, на риппл?
обмена на другие киппты или на фиат там нет.
для хранения то можно биржи использовать, но выводить когда соберётесь, всё равно нужно будет 20-ку отдать.
или я не тудой смотрю?
поправьте, если неправ, буду только рад.
Что значит на бирже не на что менять и куда выводить? На бирже можно обменять его на что угодно, вопрос в другом, что торгуется он только к битку и доллару, так это не проблема, сначала меняем на биток или доллар и покупаем что хотим. Так же и вывод либо на другой кошелек рипла либо в фиат.
Про 20ку ничего не могу сказать, не юзал кошельки какие либо кроме биржевых, на Ledger nano S кошелек создался бесплатно, может их заморозят когда я их туда переведу, еще не переводил, но на бирже никто никакой 20ки не берет и для вывода с биржи тоже 20ку отдавать не нужно.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Храню Ripple на Exmo, все и во всем устраивает. Никаких 20 XRP ни разу не взяли.
а выводить не пробовали с биржы?
там сейчас какие-то траблы, похожие на скам.
я бы не рискнул там хранить что либо.
 

DivineGLB

Любитель
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
157
Реакции
12
Поинты
0.000
а выводить не пробовали с биржы?
там сейчас какие-то траблы, похожие на скам.
я бы не рискнул там хранить что либо.

Сегодня перегонял на Binance, все довольно быстро в течении пару минут уже было на binance. За отзывами о EXMO слежу постоянно, и вижу массу недовольных, но к счастью у меня с вводом и выводом проблем пока не возникало. Хотя и сам задумываюсь о переходе с Exmo.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Как указать свой кошелек не знаю, есть одно поле и как прилепить тег не знаю :eek:
Цифры мой тег, то что вверху подчеркнул то не понятно что
http://prntscr.com/mry4ro
 
Сверху Снизу