• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть счет у брокера США - Страница 3

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Я немного переживаю насчёт имени. У меня в водительском написано YEVGENIY. На картах сбера EVGENY. Брокеру я собираюсь отправлять копию ВУ. Наверно, нужно проследить, чтобы в справке банка написали так же, как и в ВУ? Или разница в написании не критична? Мне кажется, критична.
Не критична, но лучше, чтобы было такое же , как на ВУ. Сделайте сами справку. Они только напечатают и заверят.

добавлено через 6 минут
Такая же история,
в ВУ фамилия с апострофом, имя Sergey
на банковской карте(в котором буду брать выписку) фамилия без апострофа, имя Sergey
в загранке фамилия без "Y" (для мягкого знака), имя Sergei
Вот думаю, какой же документ указать при регистрации))
Указывайте то, который с фото.
Только первые загранпаспорта еще в недрах СССР были с нормальными именами, сейчас каждый новый паспорт получаешь с другим именем - разный способ транслитерации.
 
Последнее редактирование:

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Я же правильно понимаю, что здесь надо мой российский ИНН вписать?
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Я же правильно понимаю, что здесь надо мой российский ИНН вписать?

Вот форма Foreign Individual Tax Form (W8-BEN)
В Part II следует отметить квадрат a, выбрав в окошке страну Russia.
Пунк 10 не отмечать. в 11 пункте отметить квадратик, и все!
 

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Эти три документа: сформированную в ходе регистрации вашего счета у брокера страницу с вашей подписью, + копию паспорта + документ, подтверждающий место ващего жительства кладете в конверт и отправляете любой курьерской почтой на адрес брокера./QUOTE]
Первый документ - это Individual Account Application, правильно же?
W-8BEN мне нужно заполнить, распечатать, подписать и тоже отослать, правильно?
Можно же все документы отсылать по e-mail, не обязательно бумаги?
"You are almost done!

Congratulations on opening your individual account at optionsXpress, Inc.! Please use the following documentation checklist we have put together to help you complete the account opening requirements.

These may be faxed to us at (312) 629-5256, emailed to [email protected] or mailed to us at:

optionsXpress, Inc.
P.O. Box 2197
Chicago, IL 60690-2197"
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

W-8BEN мне нужно заполнить, распечатать, подписать и тоже отослать, правильно?
Сейчас ее заполняют электронно. Но можно распечатать и подписать.
These may be faxed to us at (312) 629-5256, emailed to [email protected] or mailed to us at:
:) Когда вы им их отправите по е-мэйл, они скажут, к сожалению, документы от иностранных клиентов принимаются только по почте.
 

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Третий скрин. Все пустые клеточки вы должны заполнить. Для этого идете в свой профайл (Account - Profile) там справа будут ссылки, активные именно для вас. И указаны все документы, которых не хватает для полного комплекта документов именно для вашего счета. Выбираете ссылку на нужные документы, они открываются в отдельном окне, вы подписываете это все либо электронно, либо фактически, подписав, отправляете сканы по е-мейл или факсом.
В моём Individual Account Application тоже не все клеточки заполнены. А в профайле справа какие-то, по-моему, бестолковые ссылки:
Related Links
Reset PIN
Request trade level upgrade
Print Futures Overview
Create Additional Account
Link Accounts
Add Person to your account
Единственное, в Futures Overview 17 листов на печать с местом для подписи на последнем, но и там много пустых клеточек.
-
Мой аккаунт на данный момент "pending IND-Evge".
Каковы же мои дальнейшие действия? Подскажите, пожалуйста, а то я уже запутался :)
 

Вложения

  • 52.jpg
    52.jpg
    67 KB · Просмотры: 227
  • 25.jpg
    25.jpg
    225.1 KB · Просмотры: 165

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Та же самая проблема возникла, в правой колонке была ссылка на заполнение документов - все документы заполнил, а на печать всеравно выдает незаполненный, ссылка на заполнение исчезла, вместо нее появилась "Print Futures Overview"
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Сделать. Распечатать и подписать, потом отсканировать и отправить по почте или факсом в ОЕ.
Остальное - это те опции, которые вы можете сделать.
Мой аккаунт на данный момент "pending IND-Evge".
Так будет до тех пор, пока ваши документы (те три документа, о которых я писал: Applications+паспорт или ВУ с фото на латинице+документ, подтверждающий ваш адрес), которые вы отправите курьерской почтой, не будут получены брокером, рассмотрены, а ваш счет не будет активизирован. Тогда вам пришлют сообщение с поздравлениями, что вы можете переводить деньги на счет и работать.
А сейчас вы можете изучать интерфейс, торговать на Virtual Trading вместе с нами то, что я показываю тут.

добавлено через 7 минут
ссылка на заполнение исчезла, вместо нее появилась "Print Futures Overview"
Теперь осталось распечатать, подписать и отправить подписанные документы.
 
Последнее редактирование:

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Сделать. Распечатать и подписать, потом отсканировать и отправить по почте или факсом в ОЕ.
Дату и подпись, наверно, внизу каждой страницы ставить, да?
-
Со справкой, подтверждающей адрес регистрации всё очень туго. МДМ тупит - в отделении банка не могут сделать справку с адресом (нет такого шаблона), в официальной группе вконтакте пишут, что есть такая возможность (называется "справка для посольства"), по телефону говорят, что таких документов всё же не выдают. Поеду всё-таки в ЖЭУ, просто возьму справку о регистрации, воспользуюсь услугой перевода и заверю.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Поеду всё-таки в ЖЭУ, просто возьму справку о регистрации, воспользуюсь услугой перевода и заверю.
В таком случае просто возьмите свой оплаченный счет за коммунальные платежи или за телефон, где есть ваше имя и переведите его с нотариальным заверением на английском.
 

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

В таком случае просто возьмите свой оплаченный счет за коммунальные платежи или за телефон, где есть ваше имя и переведите его с нотариальным заверением на английском.
Таких счетов нет, т.к. я не являюсь собственником той квартиры, где зарегистрирован. Поэтому всё же придётся взять справку.
-
Liq Net Worth исправил на 25-50. Пока дополнительных вопросов ко мне нет. Жаль, что пока мой счёт на проверке, мне не дают загрузить streaming charts фьючерсов. Без графика неудобно тренироваться в Virtual Trading.
-
Speculant, может подскажете хороший ресурс с real-time графиками котировок на фьючерсы? А то, все, какие мне встречаются, либо платные, либо с задержками.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Жаль, что пока мой счёт на проверке, мне не дают загрузить streaming charts фьючерсов. Без графика неудобно тренироваться в Virtual Trading.
Если вы подписали соглашение о получении реал тайм-котировках, то должны быть графики.
Пробовали посмотреть в Streaming Xtend?

Speculant, может подскажете хороший ресурс с real-time графиками котировок на фьючерсы? А то, все, какие мне встречаются, либо платные, либо с задержками.
Лучшего бесплатного, чем есть у брокера, я не знаю.

Таких счетов нет, т.к. я не являюсь собственником той квартиры, где зарегистрирован. Поэтому всё же придётся взять справку.
Есть у вас в городе ЮниКредитБанк? У нах титульная страница в банк-клиенте содержить информацию об адресе владельца счета на латинице. Достаточно просто сделать скрин этой страницы и отправить брокеру.
 

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

У меня в streaming charts показываются котировки акций и опционов. Но когда пытаюсь запросить график какого-нибудь фьючерса, появляется окно, в котором написано, что in order to trade futures мой аккаунт должен быть enabled.
-
Посмотрел демку банк-клиента ЮниКредитБанка. Замечательно. Завтра пойду к ним.
 

akel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Да, мне тоже фьючерсы не дает смотреть
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

У меня в streaming charts показываются котировки акций и опционов. Но когда пытаюсь запросить график какого-нибудь фьючерса, появляется окно, в котором написано, что in order to trade futures мой аккаунт должен быть enabled.
Уважаемый TeaPot, я забыл, вам котировки фьючерсов и не дадут смотреть, вам же отклонили из-за того, что вы указали Net Liquid меньше 25 000.
А тем, у кого фьючерсы доступны для работы для получения котировок фьючерсов, следует выполнить вот это
Распечатать и подписать, потом отсканировать и отправить по почте или факсом в ОЕ.
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Cpeculant "Print Futures Overview" там внизу квадратики во всех галочки ставить
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Cpeculant "Print Futures Overview" там внизу квадратики во всех галочки ставить
Да, отметить все квадратики, распечатать, подписать везде, где требуется подпись, поставить дату, отсканировать все листы - документ много страничный и отправить брокеру.
 

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

вам котировки фьючерсов и не дадут смотреть, вам же отклонили из-за того, что вы указали Net Liquid меньше 25 000.
Ну я так и понял. Посмотрим, что скажут после получения документов.
 

Fabregas04

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
64
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

кто подскажет в каком лучше банке открыть валютный счёт для работы OE ?

возможно кто сталкивался, по комиссиям за перевод, качеству обслуживания.

добавлено через 2 часа 36 минут
Да, отметить все квадратики, распечатать, подписать везде, где требуется подпись, поставить дату, отсканировать все листы - документ много страничный и отправить брокеру.

У меня эти квадратики не активны, отмечены только 3. Соглашения по которым мы подписывали электронно при регистрации аккаунта.

Но когда распечатываешь, указана информация по всем пунктам, как я понял когда распечатанный и подписанный документ получит брокер , он сам проставит там галочки , что типа вы приняли все соглашения.
 
Последнее редактирование:

Баклажан

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

День добрый. Такой вопрос: мне откроют счёт, если мне 18-20 лет и я не работаю?
 
Сверху Снизу