• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть счет у брокера США - Страница 4

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Только что общался с техподдержкой, у них сейчас утро:) Уточнил по поводу отсутствия галочек в распечатываемом заявлении, был получен однозначный ответ - галочки нужно поставить самостоятельно уже на распечатанном документе и не забыть поставить дату и подпись. Отправить просили на факс в день подписания, на счет факса сотрудник поддержки указал, что для россиян можно обойтись без курьерской доставки документов.

Fax (312) 629-5256
E-mail: [email protected]

До факса не добрался, отправил по электронной почте - о результатах напишу.
 
Последнее редактирование:

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

а по емайл можно
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Отправить просили на факс в день подписания, на счет факса сотрудник поддержки указал, что для россиян можно обойтись без курьерской доставки документов.
Уточните, речь идет только о "Print Futures Overview", а не обо всем пакете документов?
мне 18-20 лет и я не работаю
Так 18 или 20 лет? По российскому закону 18-летний гражданин считается дееспособным, совершеннолетним. Поэтому, можно открывать. Несовершеннолетние могут открывать счета совместно с родственниками Joint Account. Если вы не работаете, то вы должны будете объяснить, откуда у вас деньги. Указать уровень разумно обоснованных доходов. Например: я живу на ренту, которая составляет 3000 долларов в месяц. Или, после смерти моей бабушки у меня осталась недвижимость, которую я продал, и теперь этот капитал или его часть хочу инвестировать на фондовом рынке. Обычно документы на недвижимость и на продажу брокер не требует. Гражданин заверят эту информацию своей подписью под документами на открытие счета - этого достаточно. Главное - разумно и внятно все объяснить ДО возникновения вопросов, и если возникнут дополнительное вопросы - тоже все разумно и внятно.
 

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Уточните, речь идет только о "Print Futures Overview", а не обо всем пакете документов?

В поддержке указали, что по факсу можно отправить "Print Futures Overview", документ удостоверяющий личность с фото и документ подтверждающий регистрацию. Сам был удивлен этим фактом и просил перепроверить, однако меня заверили в отсутствии ошибки. В качестве документа подтверждающего регистрацию использовал договор на почтовую карту.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

В поддержке указали, что по факсу можно отправить "Print Futures Overview", документ удостоверяющий личность с фото и документ подтверждающий регистрацию. Сам был удивлен этим фактом и просил перепроверить, однако меня заверили в отсутствии ошибки. В качестве документа подтверждающего регистрацию использовал договор на почтовую карту.
Отдельное спасибо вам!:)
 

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Удаляйте все "спасибо". Пришел ответ на письмо с документами: Please mail the documents to optionsXpress using the address below.
optionsXpress
311 W Monore St. Sute 1000
Chicago, IL 60606
Всетаки поддержка ввела в заблуждение и бумажные версии им нужны, аккаунт до сих пор не активирован в статусе pending. :m-sad:

Теперь нужно думать как отправить, т.к. в моем городе нет ни одной приличной экспресс доставки почты... , а с EMS связываться не очень хочется.
 
Последнее редактирование:

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

отправил почтой заказным письмом
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Теперь нужно думать как отправить, т.к. в моем городе нет ни одной приличной экспресс доставки почты... , а с EMS связываться не очень хочется.
Напрасно. Они доставят, как и все прочие курьерские службы.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

вот блин и слушай тех.поддержку..:rolleyes:я уже было обрадовался...а то уж больно геморойно почтой ..каменный век прям какой-то:biggrin2:хорошо что у нас уже не почтовые кареты)))

добавлено через 1 минуту
сколько по времени бумаги примерно идут?
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Удаляйте все "спасибо". Пришел ответ на письмо с документами: Please mail the documents to optionsXpress using the address below.
optionsXpress
311 W Monore St. Sute 1000
Chicago, IL 60606
Всетаки поддержка ввела в заблуждение и бумажные версии им нужны, аккаунт до сих пор не активирован в статусе pending.
Нет, мое спасибо твердое и безотзывное:)

Можно отправлять электронно все, кроме Account Applications. Это же было ясно из ответа поддержки.
В поддержке указали, что по факсу можно отправить "Print Futures Overview", документ удостоверяющий личность с фото и документ подтверждающий регистрацию.
А поскольку одну бумагу все равно нужно отправлять, то в чем проблема запаковать в конверт три бумажки вместо одной, как я и писал изначально?
Отправление оформляется по минимальному весу и эти три бумажки не весят этого минимума. Поэтому спокойно отправляйте и отслеживайте свое отправление по системе: как придет в Чикаго, так вам сразу напишут: пришло ваше письмо и будет рассмотрено в ближайшее время.

сколько по времени бумаги примерно идут?

Почта в Чикаго идет три-пять дней.
Рекорд был - один день, когда их отправили на Тверской в здании центрального Телеграфа в DHL при кассе Аэрофлота, а на другой день было получено письмо от брокера, что документы пришли!:)
отправил почтой заказным письмом
Андрей, скажите пожалуйста, вы давно отправили свои бумаги и пришли ли они уже?
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

дней 5 назад ответа пока нет
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

25.10.2014 03:48 Прибыло в место международного обмена
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

бум надеется:d-thumbup:
 

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Отправил по e-mail:
- скан ВУ;
- скриншот личного кабинета онлайн банка;
- подписанную account application.

Получил письмо:
"Thank you for your interest in opening an optionsXpress account. We have received your account documents, however, we will need additional information in order to continue to process your account. Please submit the following documents:

· Your complete signed and dated account application as your account has been updated to match your photo ID
· A brief letter explaining your source of income

· A valid copy of your current utility bill and/or bank statement. Please note: Your utility bill and/or bank statement must be translated in English

· At your earliest convenience please log in to your optionsXpress account, at which time you will be prompted to complete an updated copy of the W-8BEN form


Once ready, please return your documents via an e-mail attachment sent to [email protected] or fax (877) 281-0384 to “Attention: New Accounts.” "
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Отправил по e-mail:
- скан ВУ;
- скриншот личного кабинета онлайн банка;
- подписанную account application.

Все это отправили в конверте и все равно запрашивают?
Если вы отправили в конверте только подписанную account application, то в ответе на это письмо приложите эти документы: скан ВУ+скриншот онлайн банка дополнительно (это все равно следует сделать в любом случае).
Вам, как я и писал уже, когда вы изменили размер капитала, сейчас нужно разумно в коротком письме обосновать уровень своих доходов. Вы можете написть что-то типа, "Rent properties bring me over $2,500 per month. In addition, I have a $15,000 bank deposit at 9%"

И обновите свою форму W-8BEN.

Я думаю, что когда вы выполните эти требования, сегодня ваш счет активируют и он получит номер, станет готовым для перевода денег и реального трейдинга. Особенно интересно, как будет решено дело с фьючерсной торговлей.
 

Igor Ra

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

БКС также представляет доступ к торговле фьчами и опционами на зарубежных рынках, комиссии по опциоам 1,25$, минимальный размер депо 10к$, открытие через Кипр, по-моему, смысл открытие счетов напрямую может и есть, но только в случае сильного не доверия к отечественным брокерам-посредникам.
К тому же, сервис у того же БКС просто прекрасный, все оперативно, по телефону, принимают в отдельном кабинете

Если мой пост выглядит как реклама - не штрафуйте, просто удаляйте пост.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

тут спорить не о чем. Достаточно просто попробовать. Мне важно, чтобы ВСЕ работало, а прием в отдельном кабинете мне не нужен. У меня свой кабинет есть:).

Трейдер торгует через "Российского брокера". Ставит трейлинг на купленную американскую акцию. Трейлинг не работает, трейдер сидит в убытках, ждет, когда цена вернется вверх. Это нормально? Мне не нужен брокер с ограниченной функциональностью. Инвалидам не место на рынке и в бизнесе.

Брокеры все на первый взгляд отличные. Насколько они действительно отличные, выясняется в процессе работы, а не в отдельном кабинете.
 
Последнее редактирование:

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

БКС также представляет доступ к торговле фьчами и опционами на зарубежных рынках, комиссии по опциоам 1,25$, минимальный размер депо 10к$, открытие через Кипр, по-моему, смысл открытие счетов напрямую может и есть, но только в случае сильного не доверия к отечественным брокерам-посредникам.
К тому же, сервис у того же БКС просто прекрасный, все оперативно, по телефону, принимают в отдельном кабинете

Если мой пост выглядит как реклама - не штрафуйте, просто удаляйте пост.

Уважаемый, идите в сад со своим БКС - просидел на них около года. В ROX заявки отображились через 2 часа, неплохо??? Купил бумагу, не купил - фиг знает. Также ROX не поддерживает GTC - каждый день ставить стоп ордера заново? Скрипты прикручивать?
Далее, вдруг возникли у меня непонятные fee - оказалось некие комиссии по проверке сделок, БКС сказали, что не имеют к ним отношения, но платить надо )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу