• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть счет у брокера США - Страница 8

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Просто основной доход у меня идёт от спекуляций с недвижимостью (покупка на котловане, продажа на сдаче). Например, сейчас туда инвестировано около $50k. Может так и написать? Как раз может проканает за актив, чтобы фьючерсами разрешили торговать.
Да, это нормально.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

взял справку в райфайзен..вообще без проблем)))только есть два вида в одной указаны фамилия,регистрация и реквизиты а в другой еще +состояние баланса..мне естественно второго счастья не надо..единственно что сказал парень который оформлял что если деньги будет переводить иностранное юр.лицо то подойдет только валютный счет..по другому по закону не положено.вообщем сейчас подправлю адрес в профиле и можно отсылать:d-thumbup:
 

fox447

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

взял справку в райфайзен..вообще без проблем

Справка на английском? Бесплатная? В каком городе брали? Если в Москве то в каком офисе?
Спрашиваю, потому что у меня, и у многих других могут быть проблемы с такой справкой.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Справка на английском? Бесплатная? В каком городе брали? Если в Москве то в каком офисе?
Спрашиваю, потому что у меня, и у многих других могут быть проблемы с такой справкой.
справка на английском...бесплатно брал в Москве в доп. офис Зябликово..но я думаю у них в каждом офисе есть..потому что Akel брал в Питере..я у него как раз узнавал..просите без состояния счета только с реквизитами,фамилией и адресом.мне аж на три валюты распечатали ..типа на всякий сказали))):_2:

добавлено через 8 минут
в профиле в OE косяк какой то в personal/home не дает до конца адрес дописать влезает только название улицы и все дальше не пишет..а рядом с окошком пишет адрес должен быть физическим..кто знает почему полностью не дает дописать?
 
Последнее редактирование:

fox447

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Dos1, там два текстовых поля друг за другом для ввода адреса, пиши во второе Address (cont'd) то что не влезло
 
  • Like
Реакции: Dos1

Андрей Шалыгин

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

А почему Option Express, а не Interactive brokers?
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

fox447, ооо большое сенькю)))

добавлено через 1 минуту
Андрей Шалыгин, потому что мы нищие студенты...там порог 10 килобаксов:)
 
Последнее редактирование:

Андрей Шалыгин

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

fox447, ооо большое сенькю)))

добавлено через 1 минуту
Андрей Шалыгин, потому что мы нищие студенты...там порог 10 килобаксов:)

А у Option Express какая минималка? у Interactive Brokers узнал, что есть техподдержка на русском, в чем еще их отличие? Просто по началу хотел в Option Express открыть, а тут нашел кто обучает по опционам но на платформе Interactive Brokers, или у двух брокеров открыть под разные стратегии лучше? И можно ли у одного брокера иметь несколько счетов под разные стратегии?
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

в OE нет минималки

добавлено через 10 минут
Speculant, Прошу прощения есть вопрос...я распечатал Individual Account Application до того как взял справку а там теперь получается отличается адрес от того который сейчас я подправил в профиле как в справке что бы был..теперь не могу найти где можно исправить аккаунт апликейшн и распечатать заного подскажите пожалуйста что делать?
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, Прошу прощения есть вопрос...я распечатал Individual Account Application до того как взял справку а там теперь получается отличается адрес от того который сейчас я подправил в профиле как в справке что бы был..теперь не могу найти где можно исправить аккаунт апликейшн и распечатать заного подскажите пожалуйста что делать?
Идете на страницу своего счета у ОЕ. Открываете вкладку Account-Profile. Справа будет блок под названием Related Links. Поскольку вы еще не предоставили им Account Applications, у вас должна быть ссылка на эту форму среди ссылок, активных для вашего счета.
Если там нет такой ссылки на Account Applications, то над этим в блоке Account Profile: Personal Information опять справа может быть значок Prtnt Account Applications.
Если ваши усилия по исправлению адреса не будут успешными, нажмите Open An Account в самом верхнем углу и пройдите все заново.
 
  • Like
Реакции: Dos1

dikson

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

в OE нет минималки

добавлено через 10 минут
Speculant, Прошу прощения есть вопрос...я распечатал Individual Account Application до того как взял справку а там теперь получается отличается адрес от того который сейчас я подправил в профиле как в справке что бы был..теперь не могу найти где можно исправить аккаунт апликейшн и распечатать заного подскажите пожалуйста что делать?

т.к я с Казахстана у меня не было возможности работать с опшионэкспресс , доступ закрыт . Нашёл выход в лице брокера американтрэйд. Может для жителей Украины и Белоруссии тоже будет выходом , кстати на первом месте в рейтинге лучших брокеров на сайте http://www.stockbrokers.com/reviews/beststockbrokers

При заполнение аккаунта я совершил 2 ошибки. Одну как вы с адресом , вторую насчёт финансовых показателей , из за этого не было бы дальнейшей возможности торговать фьючерсами. Писал в поддержку но так и не понял до конца я их что они требовали от меня ...

Нашёл выход из этой ситуации в следующем : Открыл счёт в банке теперь уже на маму , взял предварительно бумажку из банка , после уже по этой бумажке один в один по адресу заново зарегистрировал аккаунт на маму. Отправил документы , сейчас жду .

Может мой опыт будет кому то полезен :_106:
 
  • Like
Реакции: Dos1

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

По курьерским службам дополнение:

dhl, pony express не отправляют на p.o. box (то, что указано у optionsXpress в чек-листе) даже при наличии телефона (у меня отказались принимать).

Если у кого есть сведения, какие "быстрые" службы доставляют на p.o. box, сообщите, пожалуйста. Знаю только, что ems доставляет за 5-10 дней. Какие ещё?
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, к сожалению ни там ни там кнопочки нет..это получается я совсем другой аккаунт буду создавать на ту же почту?а это ничего?есть только такие..Print Futures Overview Create Additional Account Link Accounts
в самом верху справа open another account?или ниже в выпадающем списке open new account?
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, Прошу прощения есть вопрос...я распечатал Individual Account Application до того как взял справку а там теперь получается отличается адрес от того который сейчас я подправил в профиле как в справке что бы был..теперь не могу найти где можно исправить аккаунт апликейшн и распечатать заного подскажите пожалуйста что делать?

Account - Profile - Home исправить на нужное.

Account - Overview и справа кнопка "Print Account Application"
 
  • Like
Реакции: Dos1

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

По курьерским службам дополнение:

dhl, pony express не отправляют на p.o. box (то, что указано у optionsXpress в чек-листе) даже при наличии телефона (у меня отказались принимать).

Если у кого есть сведения, какие "быстрые" службы доставляют на p.o. box, сообщите, пожалуйста. Знаю только, что ems доставляет за 5-10 дней. Какие ещё?
Не нужно никаких PO Box. Просто отправьте на адрес:
311 W. Monroe Street, Suite 1000
Chicago, Illinois 60606
Не забудьте телефон - для курьерской службы нужен телефон (888) 280-8020

добавлено через 3 минуты
Speculant, к сожалению ни там ни там кнопочки нет..это получается я совсем другой аккаунт буду создавать на ту же почту?а это ничего?
В профайле есть две строки для дома, квартиры и улицы, и третья строка для города
Как у вас в три строки не влезает адрес? У меня дом и улица в одной строке.
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

В профайле есть две строки для дома, квартиры и улицы, и третья строка для города
Как у вас в три строки не влезает адрес? У меня дом и улица в одной строке.
с этим разобрался..во второй строке дом дописал

добавлено через 1 минуту
Account - Overview и справа кнопка "Print Account Application"
есть нашел..Спасибо большое))

добавлено через 44 минуты
Speculant, то что на 17-ти листах надо просто отсканировать,подписать и отправить на e-mail..в конверт их не надо?
в конверт получается Account Application,загран или В\У и справку оригинал..я правильно понял?просто чтоб еще раз не накосячить:)

добавлено через 12 часов 6 минут
Speculant, то что на 17-ти листах надо просто отсканировать,подписать и отправить на e-mail..в конверт их не надо?
в конверт получается Account Application,загран или В\У и справку оригинал..я правильно понял?просто чтоб еще раз не накосячить

добавлено через 12 часов 46 минут
Какой то глюк..отправилось опять:)
 
Последнее редактирование:

dimagesya

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Спасибо, за тему, очень полезная, все что необходимо было нашел сдесь
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, то что на 17-ти листах надо просто отсканировать,подписать и отправить на e-mail..в конверт их не надо?
в конверт получается Account Application,загран или В\У и справку оригинал..я правильно понял?просто чтоб еще раз не накосячить
Да, 17 страниц не надо отправлять по почте.
 
  • Like
Реакции: Dos1
Сверху Снизу