Как открыть свой букс (PTC)? - Страница 2

grider

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё чтобы раскрутить букс надо чтобы была реклама, будет реклама будут пользователи, будут пользователи будут и вложения, но увы вложений не будет или будет но мало, дело в том что на буксах регистрируются мультиаккаунты которые не вкладывают в проект а только уносят буксы в пропасть. Вложений мало вывода больше, ждать рекламодателя? Его не будет он тоже не ***** и видит что его рекламу смотрят роботы автокликеры. Вот как то так. А потом те же кто создавал мультиаккаунты и пользовался запрещенным софтом будут кричать СКАМ

добавлено через 7 минут
По поводу Как открыть свой букс (PTC)?
Есть скрипт evolutionscript.com стоит лицензия по-моему 40 долларов на полгода. я из интереса его покупал, код весь зашифрован все на английском, чтобы изменить кодировку много усилий надо. Итого на денвере у меня он пробыл полгода а потом в админку не мог попасть (лицензия кончалась)
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да сейчас этих буксов масса открывается, но нужно всегда помнить о том, что на рекламу нужно массу денег потратить, так как всегда нужно давать рекламу на других буксов и оплата должна быть на уровне. Короче, я сомневаюсь, что получится)
 
Сверху Снизу