• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как относитесь к рекламе в рассылке?

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. Имеется свой сайт который занимается определенными услугами. Я его рекламирую с помощью рекламы в рассылке с этого сайта infobusiness24.ru, результатом доволен, но хотелось бы узнать как к такому виду рекламы относятся другие члены форума.
 
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
99
Реакции
35
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Спам-фильтры по контексту - это магия. До меня такая реклама просто не доходит.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Ни разу не читали? Какой другой вид рекламы вы бы посоветовали?
Рекламу в метро возможно не читать только там не оказываясь. =))
Каждый раз как там оказываюсь осознаю что автоматически читаю даже абсолютно чудовищную чушь. =)
Ну и публика вполне себе для инфобизнесс тематики-в основном, все-таки полная надежд )
 

MisterKoT

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ее кто то читает? Хотя если мыло попало в базы спамеров - пиши пропало.
 
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
99
Реакции
35
Поинты
0.000
Рекламирую интернет-магазин, возможно посоветуйте с какой рекламой было бы неплохо совмещать.

Банера на топ ресурсах похожей тематике, создание блогов с отзывами и раскручивание их, создание группы в соц сетях и так же их раскручивать итд, итп.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Банера на топ ресурсах похожей тематике, создание блогов с отзывами и раскручивание их, создание группы в соц сетях и так же их раскручивать итд, итп.

Спасибо. Группа в соц. сетях есть. А как насчет попросить известных блогеров прорекламировать статью в своих блогах. Думаю будет хороший результат.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ее кто то читает? Хотя если мыло попало в базы спамеров - пиши пропало.

Ну внутренние сервисы борьбы со спамом успешно отправляют почти все письма от спаммеров именно туда, так что хотя спама приходит достаточно много, но я его почти не вижу :)
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну внутренние сервисы борьбы со спамом успешно отправляют почти все письма от спаммеров именно туда, так что хотя спама приходит достаточно много, но я его почти не вижу :)

Ну насчет попадания еще многое от почты зависит. На разных почтовиках по разному.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ее кто то читает?
Я читаю, но только ту, что мне интересна. Подписан только на людей, которым доверяю. За все время почти не приходило "пустых" писем. Как правило, все по делу и с пользой для меня.
Отсюда можно вывести небольшое (но полезное) правило: "Не светить" свою электропочту, а подписываться только на действительно интересные рассылки. На людей, о которых можно с уверенностью сказать, что плохого не пришлют и "мыло" кому не надо не дадут, не продадут...
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Я читаю, но только ту, что мне интересна. Подписан только на людей, которым доверяю. За все время почти не приходило "пустых" писем. Как правило, все по делу и с пользой для меня.
Отсюда можно вывести небольшое (но полезное) правило: "Не светить" свою электропочту, а подписываться только на действительно интересные рассылки. На людей, о которых можно с уверенностью сказать, что плохого не пришлют и "мыло" кому не надо не дадут, не продадут...

Вот и я об этом говорю, есть люди которым данный вид рекламы просто-напросто интересен.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
есть люди которым данный вид рекламы просто-напросто интересен.
Разумеется, закон рынка (спрос - рождает предложение) в действии :i-yes:
Проще говоря, если бы ее никто не читал, ее бы просто не было в том количестве, которое сегодня наблюдается (ибо нерентабельно).
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Разумеется, закон рынка (спрос - рождает предложение) в действии :i-yes:
Проще говоря, если бы ее никто не читал, ее бы просто не было в том количестве, которое сегодня наблюдается (ибо нерентабельно).

Что я и хотел доказать. А вы ничего с помощь рассылки не пробовали рекламировать?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
А вы ничего с помощь рассылки не пробовали рекламировать?
Пробовал, когда занимался маркетингом (несколько лет назад). А сейчас отошел от этой темы, не мое оказалось (банально) :)
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Пробовал, когда занимался маркетингом (несколько лет назад). А сейчас отошел от этой темы, не мое оказалось (банально) :)

А что именно рекламировали? Вам просто не понравилось или результаты были неудовлетворительными?
 
Сверху Снизу