• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как относитесь к рекламе в рассылке? - Страница 2

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
leonn, скорее второе :) Кажется реклил книгу по быстрому заработку в сети на автомате (что-то в этом духе было).
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
leonn, скорее второе :) Кажется реклил книгу по быстрому заработку в сети на автомате (что-то в этом духе было).

Я понял. Так если второе, то попробуйте еще раз, вдруг получиться.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Так если второе, то попробуйте еще раз, вдруг получиться.
Я бы и рад, но сейчас двигаюсь в другом направлении. Возможно, когда-то вновь попробую заняться, но сейчас - нет. Другие планы...
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Тот, кто в теме, тот относится к рассылкам более лояльно, потому что знает, что это один из действенных способов. Возможно, и сам пользовался этим методом.
А кто далек от инфобизнеса, рассылок, маркетинга, тот рекламу воспринимает как информационный мусор, чем она по сути на 90% и является.
Но вот эти 10% бывают неожиданно полезны. Для подписок на рассылки можно использовать е-майлы, ведущие в "выгребные ямы". Но периодически их просматривать.
Но если Вам нужен более гарантированный результат, нужно обратиться к другим методам рекламы.
 

Мария Соколова

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
все зависит от качества контента и визуальной подаче, ну конечно, от заголовка. От заголовка в первую очередь.!
 

jeff21

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Или от интереса, если заинтересован человек в рекламируемом объекте, то и реклама сработает, я ещё сейчас на смс рассылку переключился, в принципе работает довольно таки не плохо, вот этим сервисом пользуюсь http://www.smsprofi.ru/?from=forums , там тарифы приемлимые.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Честно говоря отношусь негативно. Надоели.

Надоело, потому что постоянно при регистрациях на том или ином сайте, они автоматом включают рассылку и вот это надоедает
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
меня вообще бесит рекламная рассылка ! хотя я понимаю что это чьи то деньги и чья то работа но так надоедать это через чур
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Если реклама ненавязчивая, и более того, подана как трезвый взгляд на платные возможности по теме рассылки - это только приветствуется. Такой она и должна быть в идеале.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Это по существу узаконенный спам, из-за этого довольно дорогой. Смысл его использовать может быть только из-за тематики - инфобизнес, но лучше спам не использовать.
 

Тихончик

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я отношусь очень негативно так как это действительно уже так надоело что дальше некуда.
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если реклама ненавязчивая, и более того, подана как трезвый взгляд на платные возможности по теме рассылки - это только приветствуется. Такой она и должна быть в идеале.

Увы, но ненавязчивой рекламы настолько мало, а так в принципе я не против нормальной тематической рекламы.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Чисто как пользователю мне такая реклама надоедает!
 

ruprogon

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К нормальной - нормально. Реклама не должна принуждать слишком явно.
 
Сверху Снизу