• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как отправить и получить посылку «Укрпочтой» без света

izobrazhenie_2022-10-10_155626482 (1).png


В условиях отсутствия электричества и интернет почтовые отделения «Укрпочты» продолжат свою работу: украинцы смогут отправлять заранее оформленные посылки и получать заранее оплаченные.

Для этого необходимо скачать и установить мобильное приложение«Укрпочты». Указать электронную почту и пароль, ввести персональные данные (ФИО, мобильный, индекс и домашний адрес), после этого выбрать на главном экране «Оформить отправку».

Далее указываются данные о получателе (ФИО и мобильный) и выбирают способ доставки (например, в отделение).

После этого нужно указать, кто оплачивает доставку и как быть в случае, если человек не получит посылку. Последний этап включает в себя указание ценности, сумма наложки, отправка SMS о получении, после чего нажимаем на «Оформить».

Видео обзор:

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу