• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как отражается кризис на интернет инвестициях? - Страница 2

AlmanaX

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
27
Реакции
25
Поинты
0.000
Итак делимся мыслями...
Как правило во время кризиса многие беднеют и лишь очень малая часть общества богатеет, поэтому когда у большинства с деньгами худо, то и в интернете денежный оборот уменьшается.
 

DARK-ANGEL

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Реакции
41
Поинты
0.000
Лично я думаю, что до того как финансовые инвестиции в интернете не достигнут своего пика, кризис никак не будет отражаться на интернет инвестициях.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Может отразиться если вдруг произойдет девальвация какой-либо валюты.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Может отразиться если вдруг произойдет девальвация какой-либо валюты.

В сети не очень отразится, так как просто будут брать деньги за рекламу в другой валюте.
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
В сети не очень отразится, так как просто будут брать деньги за рекламу в другой валюте.

Имхо отразится то по-любому, другое дело в какой мере это вряд ли кто объективно скажет... :dirol:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В сети не очень отразится, так как просто будут брать деньги за рекламу в другой валюте.

Причем тут реклама? Речь об инвестициях идет, имеется в виду допустим у вас в ПАММ-счетах 10 килобаксов лежит и тут бац, девальвация доллара, все, кранты.
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
Причем тут реклама? Речь об инвестициях идет, имеется в виду допустим у вас в ПАММ-счетах 10 килобаксов лежит и тут бац, девальвация доллара, все, кранты.

А если учитывать, что доллар резервная валюта то получается - кранты всем. Имхо это как ядерное оружие все знают, что пострадает вся планета, а потому и не решится никто применять... :dirol:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
На самом деле кризис в основном отражается там где есть заемные средства и дальше по цепочке, те у кого есть наличка и ее достаточное количество, отлично переживают кризис, занимая долю тех кто работает на кредитах, а в кризис что, правильно большинство не могут перекредитоваться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я думаю никак, он только может отразится на высокопроцентных хайпах, так как админы во время кризиса стали более наглыми и жадными и не дают инвесторам пройти и круга в своем проекте
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Так как же,как и везде.Я уже ощутила приближение кризиса, потеряв несколько клиентов. Цены растут,прибыль минимальная-подумываю всё бросить.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Как было выше сказано, тот у кого достаточно наличных средств на руках, отлично и без проблем переживет кризис. Говорю вам по своему личному опыту. Когда все мои инвестиции мягко говоря себя не окупили. Помогли наличные которые я получил пи помощи майнинга криптовалюты.
 
Сверху Снизу