• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maslou

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный отчет содержит много практической полезной информации об аспектах успешной торговли на валютном рынке Форекс.

О всех тех трудностях и препятствиях, с которыми новички сталкиваются в начале своего знакомства с данным рынком, 3 фундаментальных шага, без которых торговля на Форексе невозможна, а также пошаговый алгоритм достижения гарантированного результата Вашей торговли на Форекс.

Скачать книгу...
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Данный отчет содержит много практической полезной информации об аспектах успешной торговли на валютном рынке Форекс.

О всех тех трудностях и препятствиях, с которыми новички сталкиваются в начале своего знакомства с данным рынком, 3 фундаментальных шага, без которых торговля на Форексе невозможна, а также пошаговый алгоритм достижения гарантированного результата Вашей торговли на Форекс.

Скачать книгу...
полезен тем кто вообще никогда не видел что такое форекс и не может дать определение данному слову,остальное это реклама различных курсов.Имхо тему можно удалять
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Все полезные советы и путь психологического становления трейдера описан в книге "Дисциплинированный трейдер" Марка Дагласа, лучше не могу вспомнить. Читайте и совершенствуйтесь :)
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Ни одна книга не заменит опыт практики, который будет ценнее.
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Ни одна книга не заменит опыт практики, который будет ценнее.

Лично мне такая информация по психологии позволяет проанализировать свои действия, совершенные ошибки, классифицировать их и найти причины. А следовательно модернизировать ТС и пресечь в будущем лишние действия, которые могли бы уменьшить эффективность торговли.
 

Russian master

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Престать беспокоиться и торговать без эмоций не получится, если торговля идёт на ощутимые суммы. Тут какие психотренинги ни используй, а всё одно - беспокоиться будете.
 

candle7779

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
242
Реакции
3
Поинты
0.000
Наверное, лучше всего совместить практику и теорию. Начать к примеру с демо счета и изучения книг. А потом уже переходить к реалу.
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Книга хороша для тех, кто в форексе уже не первый месяц. Новичкам многих моментов не понять
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Все полезные советы и путь психологического становления трейдера описан в книге "Дисциплинированный трейдер" Марка Дагласа, лучше не могу вспомнить. Читайте и совершенствуйтесь :)

Именно после ваших строк в этом сообщении я решил прочесть эту книгу. Я её уже скачал.
Я её уже читаю.
Интересно, почему я её раньше не начал читать. Неужели всему своё время ?
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Я считаю , что не беспокоиться и ни нервничать зарабатывая на форекс невозможно... Хотя есть несколько способов:
1. Не торговать самому
2. Стать миллионером и торговать для хобби
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Люди не роботы и при торговле на форексе волнуются все - начиная от топовых американских трейдеров, до частных трейдеров в глубокой российской глубинке. Не волноваться может только машина.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Люди не роботы и при торговле на форексе волнуются все - начиная от топовых американских трейдеров, до частных трейдеров в глубокой российской глубинке. Не волноваться может только машина.

всё зависит от нагрузки и ТО, иногда и машины "волнуются"
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Главное уметь контролировать свои эмоции и понимать что происходит с трейдером. Иначе можно самого себя завести в такое болото, что рынок и не планировал вас туда тыкать)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Главное строго соблюдать правила ММ и никогда не превышать риски...... Это самое главное. Тогда можно надеяться на хорошую торговлю...

Все же я думаю тема больше о книге, чем о том, что стоит в заголовке книги... Предлагаю обсуждать саму книгу, кто ее читал.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Все же я думаю тема больше о книге, чем о том, что стоит в заголовке книги... Предлагаю обсуждать саму книгу, кто ее читал.

Предлагаю закрыть тему .. так как самой книги не существует :), просто для интереса только, что скачал данное "произведение" которое вписано в первый пост, там обычный pdf - на 15 страниц - 6 из которых рекламные ссылки на какие-то видеокурсы и прочую муть, а сама "книга" на 9-ти страничках крупным шрифтом популярно рассказывает что такое форекс :), без никакой конкретики - в общем это просто статейка, здесь в любой "новичковой" теме инфы будет побольше как и конкретики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу