• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать миллионы на Форекс без образования и опыта – реальные шесть примеров - Страница 2

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Приведите примеры. Только надо сразу договориться по шаблону измерения интеллекта.
Факт в том, что те, кто учился в школе на тройки - имеют больше шансов стать успешным предпринимателем, нежели те, кто учился на пятерки. Почему так? Потому что те самые отличники "всегда всё знают" и не станут прислушиваться к другим, ведь "они самые умные, а другие так себе", а в это время троечники цепляются за каждую возможность как-то выкрутиться и по сути для них проблемы как новые возможности для роста.

Я плохо учился в школе, да и с детства мечтал о своём деле, а простая работа меня мало интересовала. Другое дело, когда перспективы безграничны и поэтому нашел себя в финансовых рынках.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
есть давно способы его проверить и все ими пользовались даже оналйн, они несовершенные, но общее предсталение об уровне дадут
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Есть много примеров, как люди без образования зарабатывают миллионы долларов а Форексе. Хотите, я опубликую статью с реальным челом и даже в отличие от других он стратегию свою раскрывает.
Интересно бы было почитать. Но я, честно говоря, ещё не видела и не знаю ни одного, кто бы без всяких знаний и практики на Форексе что-то зарабатывал. А вот таковых сливальщиков знаю немало)).
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,307
Реакции
3,163
Поинты
17.505
Интересно бы было почитать. Но я, честно говоря, ещё не видела и не знаю ни одного, кто бы без всяких знаний и практики на Форексе что-то зарабатывал. А вот таковых сливальщиков знаю немало)).
Напишу на выходных еще про одного зарабатывальщика.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
зарабатывальщиков полно, но у тех, кто зарабатывает реаль есть и многолетний опыт, и практика
 
Сверху Снизу