• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поднять банк в 10-100 раз за месяц?! Я знаю... - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Там автор ставил первые 2 четверти в одном матче, если не проходило переходил на другой и также ставил на 2 четверти. Но проходимость при этом была значительно хуже.
Впервые о таком слышу, странная система и изначально провальная, бросить матч признав луз когда всё впереди...
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
За годы игры самыми опасными чемпионатами признал Турцию и Мексику, обжигался на них.
У меня как раз Турция нормально,а латиносов не беру ни в футболе,ни в баскетболе,какие-то они мутные все.
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Зачем первые? последние догоняю, матчей меньше, но и риски несоизмеримы..
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Пока здесь отдыхаем, буду вести тему по тоталу, мб зря забросил стратегию, проверим. Сил много не тратит.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Пользуюсь сам практически такой системой, но чуть доработанной со средним кэфом 2.6, более полутора лет. Ни одного месяца минусового не было. Средний профит от банка, 250-300% в месяц. С учетом того что в день делаю 5-10 ставок всего.

Хочу вам сказать одно, что тему то вы выложили в свободный доступ, но не научили ею пользоваться людей. И просто можете похоронить таким образом стратегию. Поверьте говорю не просто так, подобный опыт уже есть и были такие печальные случаи.

Просто обьясните людям каким образом вы отбираете матчи и пусть сами их ищут. Потому что когда сотни людей начнут грузить одни и те же котировки в одной и той же конторе. Контора начнет реагировать...

От себя же хочу сказать, людям которые пользуются системой. Разбейте свой банк на несколько частей и делайте догон в разных конторах. Например 1-ю ставку всегда делайте в марике, 2-ю в Unibet, 3-ю в Bwin т.д.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Ни одного месяца минусового не было. Средний профит от банка, 250-300% в месяц.
Да Вы, батенька, фантазёр!:appl:

От себя же хочу сказать, людям которые пользуются системой. Разбейте свой банк на несколько частей и делайте догон в разных конторах. Например 1-ю ставку всегда делайте в марике, 2-ю в Unibet, 3-ю в Bwin т.д.
А вот это предложение дельное, поддерживаю!
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Да Вы, батенька, фантазёр!
Я лично поднял банк с 200 до 600, за полторы недели, так что сомневаюсь "батенька" фантазер ТС или нет.
Плохо что он забросил тему мне он лично здорово помог... кое что я делал по своему,
но тем ни менее основу я взял от него.
Может кто подхватит тему?
... gylyaka?
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Я лично поднял банк с 200 до 600, за полторы недели, так что сомневаюсь "батенька" фантазер ТС или нет.
При чем здесь ТС, уважаемый? Читайте внимательно...:t-1doh:
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
При чем здесь ТС, уважаемый? Читайте внимательно...
Ну дело в том что попробовав в первый раз самостоятельно я продул 60% банка.
Прочитав тему ТС, от и до три раза в подряд, я сделал кое какие выводы для себя, применил их...до сих пор остаюсь довольным. СпАсибо ТС.
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Во вторник и прочие дни не мог зайти, сначала были довольно большие проблемы на работе, потом занялся новым проектом, да и не только...

Данный топик можно закрывать, продолжения однозначно не будет.

Система отбора была доработана и очень сильно, количество чемпионатов урезано, теперь можно лузить вдвое больше раз, прибыль по сравнению с этим догоном выросла в 2.5-2.7 раз, за 5 дней теста с начальных 5000р было сделано 68к(активная игра) при 3-ёх(1 не полный) лузах.
Вообщем не имеет смысла мусолить эту систему.

Если будет время и настрой, то открою топик под новую систему, вот там будет на что посмотреть и чем восхититься.

Эта тема закрывается в +, тема с тоталами тоже, хотя это и не важно.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
По просьбе ТС тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу