• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поднять Google PR? - Страница 2

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Как поднять PR?

Аналогично - ничего нового.

Много воды и нету пункта касательно статейного продвижения.

Целесообразней было бы нарисовать таблицу - сколько примерно ссылок нужно для получения того или иного пэйдж ранка.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Как поднять PR?

Примерно ожно сделать а точно никак нельзя, смотря какие ссылки с каких сайтов и на какой сайт. Если У Вас сайт так себе, то хоть какие ссылки будут на него идти у него у самого ПР может быть низким.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как поднять PR?

Статья хороша , но не забываем про уникальный интересный контент. гугл относится оч хорошо к сайтам с таким контентом )
 

noggano77777

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как поднять PR?

Целесообразней было бы нарисовать таблицу - сколько примерно ссылок нужно для получения того или иного пэйдж ранка.

На практике одна ссылка с пр 7купленая в сапе, делает пр 2 .А так что за пр гнаться если трафа нет!?:wallbash:
 

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как поднять PR?

Писать интересные и уникальные статьи! На Вас обязательно кто то поставит ссылку! Публикуйте по чаще качественные посты - и PR Ваш подымется 100%.

PR На PR еще влияет посещаемость сайта!
 

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как поднять PR?

noggano77777,
Трафик и ПР-для разных вещей.

То-есть , если хочешь зарабатывать через сапу(например), то трафик имхо не важен, а важен как раз ПР.
 

onius

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как поднять PR?

Побольше ссылок с других сайтов...
 

MegaSeo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
спасибо за статью, ну ничего нового. Тему не спалил)
 

muslimici

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, очень интересная тема, я даже и не знал что каждая страница сайта имеет свой PR....и про биржу ссылок ничего не слышал...
 

Eduprofit

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению с недавних пор комментирование приводит к жесткой пессимизации (проверено на личном горьком), сквозняки Гугль вообще объявил вне закона. Лучше всего - линк бейтинг и раздавать шару. Тогда все сладенько и легально
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
У меня вот наоборот, с поднятием pr проблем нет, такое впечатление, что он сам наверх чешет, а вот тиц от яндекса вообще не хочет подниматься. У моих сайтов обычно такие показатели: тиц-0, pr-1-2-3. :biggrin2:
Думаю pr у меня поднимался от публикации ссылки на мой сайт на других ресурсах с большим pr. Естественно такое было не бесплатно. Но с другой стороны я вроде и не потратил ни копейки, так как покупал я на сеозавр за счет того, что получил на нем же от монетизации твиттера.
 

Artyr12

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
для поднятия PR сайту, рекомендую использовать сервис SozdaySayt.ru. На сайте есть такая услуга как создание и наполнение сеток сайтов на популярных блог-платформах и хостингах, их порядка 30 штук на данный момент, сервис сам создаст вам сайт, зальет на него контент и проставит нужные вам ссылки в новостях, что даст вас рост ТИЦ, PR посещаемость, а так-же рост НЧ и СЧ позиций в ПС. Так же для большего эффекта можно еще использовать постинг и кросспостинг, что так-же есть на данном сервисе.
 

anubis26

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подробная информация, как поднять PR очень подробно изложена в бесплатной книге И. Иванова «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я.». Скачать бесплатно и по прямой ссылке можно здесь.
 

GoupnowSystem

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как поднять PR?

А вот в отличае от ТИЦ, PR влияет не только на цену ссылки, но и на выдачу.
ТИЦ - это ранжирование в Якаталоге, а ПР не за что не отвечает чтоли )))

Наверное, логично предположить, что PR влияет на выдачу в гугле?! они же его не для удорожания продажных ссылок придумали!
 
Сверху Снизу