• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как подработать реселеру на истекших доменах?

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня есть ресел акк на директи, в месяц оборот пару сотен баксов.
Часть джоменгов клиенты не продлевают, вот я задумался могу ли я на этом как то подзарабортать.

Посоветуйте варианты как отслеживать интересные домены, куда перепродавать итп.
 

Kramka

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
5
Реакции
28
Поинты
0.000
Вариантов есть несколько:
1. если быстро и без особой возни то запарковать домены где есть триффик (посетители) на каком-то парковке parking.nic.ru, poishi.com если доменов много то можно и к седо попробывать.
2. если хочешь заморочится, то выбираешь домены, где есть какой то контент, копируешь его вставляешь к себе на хостинг, поинтишь домен и фид бегуна или адвордс лепишь, небольшая оптимизация, -> поток посетителей, -> профит.
3. если совсем красивый домен - дорога на аукцион.
 

Pavel Puchkov

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробуйте перепродать компании ОАО "Петролеспорт" или Global Ports домен petrolesport.com

Пишите - support(at)logistics-forum.ru
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу