• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получить безумный оргазм: топ 5 игрушек для нее

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Тема женского оргазма всегда актуальна, и как прекрасно, что сейчас она не табуирована. Но вокруг нее возникло немало мифов, как виды оргазмов, мультиоргазмы, и поиск точки G. Их развенчивание – дело специалистов, а о том, как помочь достичь оргазма с помощью интимных игрушек делятся консультанты крупнейшего в Украине секс-шопа 69.TOYS.

1662236832387.png


Вибраторы: как преодолеть всеобъемлющий контроль​

Специалисты-сексологи рассказывают, что женщинам легче достичь оргазма в одиночестве, во время мастурбации, чем во время секса с партнером. Это потому, что женщинам характерно контролировать все и им трудно расслабиться и полностью довериться партнеру. Получить оргазм в одиночестве помогут классические вибраторы. Они имеют различные типы и формы, выполненные в различных размерах и материалах. Подобрав нужный девайс женщины могут достигать внеземного наслаждения буквально за несколько минут. А научив партнера пользоваться такой игрушкой, довериться и получить оргазм вдвоем будет гораздо легче. Пусть и не во время классического секса.

Вуманайзеры: в одиночестве и в паре​

Вуманазйеры – бесконтактные клиторальные устройства, которые с помощью нежной массажной или вакуумной стимуляции помогут получить оргазм. Сейчас эти устройства невероятно популярны, и каждый день все больше завоевывают благосклонность женщин. Очень просты в использовании, имеют множество режимов стимуляции клитора. Их можно использовать в одиночестве, как прелюдию и даже во время классического секса для дополнительной стимуляции. Изготовлены из высококачественного, часто водонепроницаемого силикона, но нуждаются в использовании лубрикантов.

Вибромассажеры: наслаждение только для нее​

Если просто – это вибратор для клитора. Работает устройство за счет головки, которая вращается вокруг своей оси и имеет разные типы вибрации. Поклонницы этой игрушки уверяют, что оргазм от ее использования неизбежен, а способ применения значительно шире чем в инструкции. Ведь вибромассажеры можно использовать не только для стимуляции клитора, но и для других чувствительных зон, например сосков. Ну а использовать его можно как угодно – в одиночестве, во время классического секса или как прелюдию.

Вагинальные шарики: для здоровья​

Почему-то женщины обходят стороной эту секс-игрушку, а зря. Она ведь не только для удовольствия, но и для здоровья. С помощью шариков можно выполнять упражнения Кегеля, которые тренируют и укрепляют мышцы тазового дна и помогают держать их в тонусе. Чаще такие упражнения рекомендуют выполнять после родов, операций на органах брюшной полости при слабых мышцах живота и т.д. В частности, шарики стимулируют и оргазм. Могут быть классическими, выполнены из разных материалов и с дополнительной функцией вибрации.

Анальные пробки: для тех, кто любит эксперименты​

Игрушка, которая требует подготовки перед применением и терпения. Но умелое использование анальных проборок дарит дополнительные острые ощущения. Они бывают разных форм и размеров, из разных материалов, с функцией вибрации и без нее. Для новичков и пользователей с опытом.
 
Сверху Снизу