• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получить персональный аттестат на расстоянии

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Приветствую! Несколько дней назад заморозили WMID,говорят: Или делайте персональный аттестат,или выводите деньги на банк. счет и до свидания!

Выбрал 1ый вариант,но проблема в том,что регистратора в городе нету,решил сделать дистанционно,вот что я понял:

Распечатать заявление на получение персонального аттестата,написать в нем все свои данные,и выслать регистратору...

А где здесь нужен нотариус?:) Что он должен заверить,кто этот человек,и как он должен заверить это заявление? И что делать после его заверения?

Большое спасибо!:):thumbsup:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
По-моему дистанционно никак, только личное присутствием и бумажные распечатки.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А где здесь нужен нотариус? Что он должен заверить,кто этот человек,и как он должен заверить это заявление? И что делать после его заверения?

видел в Сети таких регистраторов раньше - там требовалось что-бы нотариус заверил Вашу подпись, под заявлением. Вообще для начала Вам нужно найти регистратора который согласиться на такую (дистанционную) процедуру и спрашивать уже конкретно у него, а не на форуме.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
По-моему дистанционно никак, только личное присутствием и бумажные распечатки.
нет,там есть регистраторы,которым высылаешь все дистанционно...например тот же вебмани..

добавлено через 3 минуты
видел в Сети таких регистраторов раньше - там требовалось что-бы нотариус заверил Вашу подпись, под заявлением. Вообще для начала Вам нужно найти регистратора который согласиться на такую (дистанционную) процедуру и спрашивать уже конкретно у него, а не на форуме.
А вы не знаете,можно ли например по эл. почте...а то смотрю и вижу только простую почту..?

И можете рассказать,кто такой нотариус?И кто может стать моим нотариусом?
 
Последнее редактирование:

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
А где здесь нужен нотариус?:) Что он должен заверить,кто этот человек,и как он должен заверить это заявление? И что делать после его заверения?
:thumbsup:

Нотариус требуется для того, чтобы заверить вашу подпись на Заявлении соискателя аттестата.

Порядок получения аттестата:
http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp#proc

Правила нотариального заверения:
http://passport.webmoney.ru/asp/notary.asp

добавлено через 4 минуты

Документы все отсылаются только обычной (не электронной) почтой.

Найти нотариуса, например в Оренбурге, можно с помощью Яндекса.
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=нотариусы+оренбурга
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Если не секрет, за что заблочили?
Действия я какието подозрительные делал:)
Лежало 7 тысяч месяц-теперь заморозили...хотя никаких подоз действий не делал..

добавлено через 1 минуту
Правила нотариального заверения:
http://passport.webmoney.ru/asp/notary.asp
Спасибо большое! То есть нужна от нотариуса только подпись и его визитка,с мобильным телефоном..

добавлено через 3 минуты
Порядок получения аттестата:
а по поводу этого нужно "анкету" заполнить,выслать скан паспорта,и вышеуказанное от нотариуса..

буду делать,и отпишусь,что и как

Еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
У меня возникло несколько вопросов к Иван Глухов.
1-Сколько Вы работаете с Webmoney
2-Не верю что просто так заблочили, есть причина?Они должны указать причину блокировки.
3-Есть у Вас формальный атестат?
4-Возможно Вы переводили большие суммы?
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня возникло несколько вопросов к Иван Глухов.
1-Сколько Вы работаете с Webmoney
2-Не верю что просто так заблочили, есть причина?Они должны указать причину блокировки.
3-Есть у Вас формальный атестат?
4-Возможно Вы переводили большие суммы?

:biggrin2: После таких вопросов, еще больше вопросов появляется в таком случае - к Вам.
Сами то давно пользуетесь Вебманями?
- Какая разница сколько времени человек пользуется WM? От этого как-то зависит вероятность, что он будет блокирован?
- И часто Вам указывали причины?
- А если он перевел 3 копейки? А если ему перевели 3 копейки? Блок отменятся по Вашей логике?
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
научитесь склонять...


1-Сколько Вы работаете с Webmoney
с 2011года

2-Не верю что просто так заблочили, есть причина?Они должны указать причину блокировки.
подозрительные действия, хотя последний месяц не каких переводов..


-Есть у Вас формальный атестат?
да есть


4-Возможно Вы переводили большие суммы?
нет
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Несколько дней назад заморозили WMID,говорят: Или делайте персональный аттестат,или выводите деньги на банк. счет и до свидания!
Обычные действия "скамоманей" на предмет вымогательства на покупку перса у регистратора.
Да здесь только или ехать в соседний город или через нотариуса - заверять копию паспорта и слать с анкетой бумажной почтой регистратору в другой город.
 

Татьяна Талпа 1941882565

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь Webmoney с 2008 года, сертификат формальный. В сентябре доступ заблокировали без объяснения причин, нужно срочно получить персональный аттестат.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
рублей чтоли? Что-то маловато для блокировки. Странная ситуация

возможно не странная, Вебмани любит бдить чистоту своих рядов - ТС видел участвовал в теме Вебкредита https://mmgp.com/showthread.php?t=143217&page=2 , а там при расчетах принимали ВМЗ ..
когда Вебмани блочать какой-либо кошель фин.пирамиды - они смотрят на движения по нему и собственно кошели контрагентов и запросто могут заблочить кошели тех кто туда переводил и кому оттуда переводили... так как участие в фин.пирамиде - это уже нарушение их правил.
 

pazex

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите нормальные конторы в СПБ где можно получить перс аттестаты, чтобы не сидеть по пол дня вызванивая господ аттестаторов дабы они соизволили встретиться и оформить аттестат... чтобы оплатил, пришел в офис, оформил и ушел!
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=143217&page=2 , а там при расчетах принимали ВМЗ ..
ДА принимаю участие,только в WMR


Обычные действия "скамоманей" на предмет вымогательства на покупку перса у регистратора.
можете расшифровать?
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Приветствую! Несколько дней назад заморозили WMID,говорят: Или делайте персональный аттестат,или выводите деньги на банк. счет и до свидания!

Выбрал 1ый вариант,но проблема в том,что регистратора в городе нету,решил сделать дистанционно,вот что я понял:

Распечатать заявление на получение персонального аттестата,написать в нем все свои данные,и выслать регистратору...

А где здесь нужен нотариус?:) Что он должен заверить,кто этот человек,и как он должен заверить это заявление? И что делать после его заверения?

Большое спасибо!:):thumbsup:

Я оформлял дистанционно.

Распечатываете заявление. Заполняете. Относите к нотариусу, чтобы он заверил ПОДПИСЬ.

Затем отправляете необходимый список документов ( на вебмани написано ) в письме заказном на почту вебмани.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Я оформлял дистанционно.

Распечатываете заявление. Заполняете. Относите к нотариусу, чтобы он заверил ПОДПИСЬ.

Затем отправляете необходимый список документов ( на вебмани написано ) в письме заказном на почту вебмани.
__________________
Все так сделал,отослал неделю назад,проверяют,но где то увидел,что написано отменено соискателем на редактирование...что это значит?Сам я ничего не жал.


А они проверяю цифру в цифру данные с тех,что заполняешь при рег-ции? А то у меня там не правильно номер и серия паспорта вместе с датой выдачи написано(был далеко паспорт во время реги..),но остальное все мое.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
А они проверяю цифру в цифру данные с тех,что заполняешь при рег-ции? А то у меня там не правильно номер и серия паспорта вместе с датой выдачи написано(был далеко паспорт во время реги..),но остальное все мое.

Конечно! Всё проверяют цифра в цифру.

Напишите в ТП ВебМани.

+ рекомендую на их форуме отписать - там быстро отвечают.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Конечно! Всё проверяют цифра в цифру.

Напишите в ТП ВебМани.

+ рекомендую на их форуме отписать - там быстро отвечают.
Большое спасибо!

Получил утром перс. аттестат. Цифры поправили,все поредактировали-и дали таки его наконеццццц..

Тему закрывать?Или кто то еще хочет что то спросить?
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу