Есть ли простой способ получить персональный аттестат Webmoney? - Страница 3

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
Есть, только аттестат вам потом боком выйдет. Webmoney крышуют бандитов, будьте осторожны. Скрин прилагаю http://joxi.ru/nAyBkpaFxQePrZ В ответ на мою претензию и иск на бандитов, они заблочили мне вмид с персональным аттестатом и тормознули навсегда несколько тысяч на кошельке.
 

Felexan

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что может быть проще!? Взять паспорт гражданина, которому нужен перс и сходит в любой сертифицированный обменный пункт WM, которых в каждом городе, как собак)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Это невозможно. Только при личной встрече с регистратором. Даже если и найдёте способы получения без встречи, знайте что Вас могут кинуть...
Если не ошибаюсь и ничего за последнее время не поменялось, то есть только один адрес, где можно по почте получить - это центр аттестации в Москве. Если частники даже и имеют право без встречи выдавать, но какой смысл с ними связываться?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Что может быть проще!? Взять паспорт гражданина, которому нужен перс и сходит в любой сертифицированный обменный пункт WM, которых в каждом городе, как собак)

только если такой центр не находится в 500 а то и больше км от тебя :thumbsup:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Что может быть проще!? Взять паспорт гражданина, которому нужен перс и сходит в любой сертифицированный обменный пункт WM, которых в каждом городе, как собак)

Услуга бесплатная?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Victoriaexchange

Верифицирован
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Vilgelmster,
Возник вопрос: а есть ли какой-нибудь простой способ получить персональный аттестат WM? Без нотариусов, почт и вот этого всего.
Конечно,есть самый простой и элементарный способ для получения персонального аттестата:берёте свою любимую "пятую точку" в руки и едете к аттестатору в гости на офис и с паспортом в руках.
Кстати,не забудьте придумать жизнеспособную легенду - для чего вам персональный аттестат нужен.А,то дурачкам и не выдают вообще.Я,например,полчаса рассказывала про ведущий инвестиционный форум стран "бывшего СНГ" и верификацию по аттестату на любимом форуме...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
берёте свою любимую "пятую точку" в руки и едете к аттестатору в гости на офис и с паспортом в руках.
Кстати,не забудьте придумать жизнеспособную легенду - для чего вам персональный аттестат нужен.

А меня даже и не спрашивали для чего персональный аттестат нужен ))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А меня даже и не спрашивали для чего персональный аттестат нужен ))

Это от аттестатора зависит, вообще-то должны спрашивать, но спрашивают не всегда. :)
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Решил по почте тоже получить, судя по статусу письма оно было получено адресатом 11 марта.
Но что то пока глухо, сколько нужно ждать и чего? Как они должны ответить..
Если выдадут аттестат тут всё понятно..
А если там какие то проблемы, вдруг что не так заполнено или ещё что..
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Решил по почте тоже получить, судя по статусу письма оно было получено адресатом 11 марта.
Но что то пока глухо, сколько нужно ждать и чего? Как они должны ответить..
Если выдадут аттестат тут всё понятно..
А если там какие то проблемы, вдруг что не так заполнено или ещё что..

добавьте своего аттестатера в корреспондентах и общайтесь с ним, по крайней мере я так делал, он все обьяснял и говорил что доделать переделать
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
добавьте своего аттестатера в корреспондентах и общайтесь с ним, по крайней мере я так делал, он все обьяснял и говорил что доделать переделать
Ну я не у левого, а тот что №1 в Москве... Не думаю что обрадуются вопросам по киперу.. Там реально народ тугой к вопросам.
Пока написал тикет в WebMoney.pasport.. Ессно в этот же день ответа не было.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Вы думаете, что это уже много времени прошло? Тут еще ждать и ждать.
В этом и вопрос.. какие сроки.
Просто по интернету ессно полазил перед этим.. Ни кто не пишет про это, а только как это не сложно типа). Да и на сайте не написано о сроках.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
В WebMoney.Passport говорят нет документов.. т.е. ни какого письма не было типа.
А как вы поняли, что письмо уже им пришло? Уведомление о вручении есть? Может письмо им уже кинули им в абон. ящик, но до сих пор почту никто не забрал. Может у вебмани курьер там раз в неделю почту забирает. Потом эти письма еще по кабинетам неделю гуляют. Почему-то нет уверенности, что вебманях все эти вопросы супер оперативно решаются.
 
Сверху Снизу