• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как потерять биткоины - Страница 3

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Кстати в теме можно было бы выложить шуточную инструкцию как пошагово остаться без битков от момента покупки монет до момента их потери :biggrin2:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Кстати в теме можно было бы выложить шуточную инструкцию как пошагово остаться без битков от момента покупки монет до момента их потери
Желательно что-нибудь ценное, совет, там, как не потерять, на собственном опыте скажу - ничего не теряешь, если у тебя ничего нет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Желательно что-нибудь ценное, совет, там, как не потерять, на собственном опыте скажу - ничего не теряешь, если у тебя ничего нет.

Напоминает фразу - не ошибается тот кто ничего ни делает )
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Желательно что-нибудь ценное, совет, там, как не потерять, на собственном опыте скажу - ничего не теряешь, если у тебя ничего нет.
Напоминает фразу - не ошибается тот кто ничего ни делает )
В этот раздел как раз тема как пытали товарища и не смогли его спасти а вместе с ним и пароли
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В этот раздел как раз тема как пытали товарища и не смогли его спасти

Ну так это какой-то процент таких историй, есть же еще с наркотиками связанные истории и другим криминалом...
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну так это какой-то процент таких историй, есть же еще с наркотиками связанные истории и другим криминалом...
Да в Индии кто только не отметился, и представители нынешних из бывшим МММ и так далее. Эта тема навеяла одну поговорку - кому сена клок, кому вилы в бок. Подтверждают слова - унес с собой в могилу.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Кстати в теме можно было бы выложить шуточную инструкцию как пошагово остаться без битков от момента покупки монет до момента их потери
Если у вас есть такая я могу добавить в первый пост, с сохранением авторства естественно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Если у вас есть такая я могу добавить в первый пост, с сохранением авторства естественно.

Инструкции пока нет, но вот история прикольная есть )

— Слышал, ты купил биткоин?
— Ага, за 20 тысяч баксов.
— Круто, скажи что-нибудь по биткоиновски.
— Дай денег на доширак (
— Кайф.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да, я думаю у каждого есть какая-нибудь своя история потери крипты.)
Возможно на пороге понимания, как и что такое биткойн, я продал подешевке на бирже монеты, а потом жалел, и до сих пор не знают многие как с ними обращаться, если опыта нет. Сто процентов потерять пароли, если человек рассеянный. Тут вопрос аналогичен, или холодный кошелек и холодная голова тоже должна быть, не подвергающаяся эмоциям.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В моем случае, использую как холодный кошелек так и биржевой, используя обычное правило "не храни все яйца в одной корзине" :)
 

Den881

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
179
Реакции
28
Поинты
0.000
Потерять свои биткоины или другую криптовалюту очень легко особенно из-за невнимательности отправителя знаю пару случаев .На электронном кошельке Payeer есть биржа криптовалют так там имеется чат вот как-то один пользователь там и писал как он сам себе отправлял биткоины и еще раз из-за своей невнимательности отправил биткоины вообще на кошелек другой криптовалюты .
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Возможно на пороге понимания, как и что такое биткойн, я продал подешевке на бирже монеты, а потом жалел, и до сих пор не знают многие как с ними обращаться, если опыта нет. Сто процентов потерять пароли, если человек рассеянный. Тут вопрос аналогичен, или холодный кошелек и холодная голова тоже должна быть, не подвергающаяся эмоциям.
Это точно, всегда нужно чётко следовать своим же правилам.)
В моем случае, использую как холодный кошелек так и биржевой, используя обычное правило "не храни все яйца в одной корзине"
Тоже верно, всегда лучше перестраховаться.)
Потерять свои биткоины или другую криптовалюту очень легко особенно из-за невнимательности отправителя знаю пару случаев .На электронном кошельке Payeer есть биржа криптовалют так там имеется чат вот как-то один пользователь там и писал как он сам себе отправлял биткоины и еще раз из-за своей невнимательности отправил биткоины вообще на кошелек другой криптовалюты .
Такое бывает. Возможно и у вас были случаи, которые запомнились?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Такое бывает. Возможно и у вас были случаи, которые запомнились?
Возможно только из электронных валют, когда номер телефона неправильно введенный и при переводе на киви кошельке сумма уходит на несуществующий номер. Правда техподдержка возвращает ваши деньги на место, после письма, приятно, что не крипта, а то ошибку уже нельзя было бы исправить)
 

Den881

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
179
Реакции
28
Поинты
0.000
upline, Такое бывает. Возможно и у вас были случаи, которые запомнились? Да меня как-то не коснулось пока ,что не было случаев потери биткоинов мной . Я сто раз перепроверяю адреса от куда отправляю и куда чтоб не получилось как я выше писал а то сам себе отправлю и буду ждать с моря погоды.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
[
Я сто раз перепроверяю адреса от куда отправляю и куда чтоб не получилось как я выше писал а то сам себе отправлю и буду ждать с моря погоды.
Это правда, внимательность при отправке цифр адресов и так далее это залог успешного перевода. Сам почти никогда не ошибаюсь, проблем не бывает. Лучше тогда копировать, проще.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
upline, Такое бывает. Возможно и у вас были случаи, которые запомнились? Да меня как-то не коснулось пока ,что не было случаев потери биткоинов мной . Я сто раз перепроверяю адреса от куда отправляю и куда чтоб не получилось как я выше писал а то сам себе отправлю и буду ждать с моря погоды.
Тут один случай описывал: https://mmgp.com/showthread.php?t=636023&page=1#post16462791
Лучше тогда копировать, проще.
Копировать при такой длине кошелька это однозначно, важно не запутаться.)
 
Сверху Снизу