• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно организовать прием инвестиций? - Страница 2

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
Что касается страхования, то лучше всего составить договор
не каждый партнер на такое пойдет,и причин здесь на самом деле может быть уйма,не хочу в это углубляться,но это не универсальное средство
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
е каждый партнер на такое пойдет,и причин здесь на самом деле может быть уйма
Отказ заключить договор первый признак -нежелания нести ответственность за свои действия.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я встречался с некоторыми инвесторами.
Но в большинство случаях все мои инвесторы из интернета.
С крупными инвесторами работаем по договору.
Для маленьких сумм достаточно документы от PayPal, РобоКассы или платежного поручения.
В любом случае все инвестиции должны быть застрахованы.
Думаю только так... Но и конечно идея должна быть здравой и окупаемой.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Организовать прием инвестиций от большого кол-ва инвесторов сейчас позволяют также различные краудинвестинговые площадки,что в последние пару лет набирает здоровый интерес.Западные технологии начинают приживаться и у нас,что не может не радовать потенциальных инвесторов,т
к. многие наигравшись в хайпах желают более стабильных и реальных тем ,пусть и с меньшей доходностью,но более открытых и реальных,а не хайпо-легенд пирамидчиков.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
В этом случае я тоже считаю, что нужно сотрудничать с одним инвестором.

Не всегда,так как он может свои жесткие условия предъявить и придется отдать бизнес одном инвестору .По-моему лучше наоборот мелких много и механизм бирж как раз в тему для такой цели .:thumbsup:
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Страхование инвестиций такого рода не существует, а дивиденды вы можете оговорить в учредительном договоре с каждым инвестором в отдельности или со всеми одновременно. также существует акционерное общество, в котором инвесторы будут акционерами, где все правила распределения дивидендов прописаны на законодательном уровне.

если у вас есть инвесторы, они сами скажут вам свои условия и вам не придется правильно организовывать прием инвестиций. В инвестиционных компаниях есть свои страховые компании.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу