• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно пользоваться Tor-браузером - Страница 2

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

whitefenics

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
А лучше просто операционку Tails на флешку, где уже готов тор и прочие плюшки.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
У меня интернет-провайдер прикольный, пускает туда, куда другие провайдеры уже давно дорогу закрыли. Хвала величайшему из провайдеров "Spark"! :_108:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
У меня интернет-провайдер прикольный, пускает туда, куда другие провайдеры уже давно дорогу закрыли. Хвала величайшему из провайдеров "Spark"! :_108:

Не сказал бы что в каждую дырку интернета вас пропустит простой браузер .
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если честно, то о таком браузере я вообще слышу в первый раз, всегда пользовалась обычными, ну то есть теми, которые самые распространенные, только вот от гугловского решила отказаться, всегда хватает много рекламы, которую потом очень трудно удалить.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Как ? Да просто, пользуйся обычной той же оперой, + в торе можно найти много чего интересного с ссылками onion


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
За всё приходится платить. За удобство "обычных" браузеров вы платите отсутствием анонимности.
Да,согласен. У меня на компьютере два рабочих браузера. Один для социалочки и прочих интересностей. Второй для дела,с как можно большей защитой и анонимностью.
 
Сверху Снизу