• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

как правильно работать на sape? - Страница 2

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ такой вопрос мучает. Можно со своего блога иметь прибыль в 100 долларов, в месяц? Я выслушаю все варианты как можно заработать такую сумму, а подробности можете не писать я сам найду. По поводу своего блога скажу там в яндексе читателей 100, а авторитет 380, и в поисковике 130 страниц. Знаю знаю что показатели маленькие, но я буду рад всем реальным возможностям как заработать сумму в 100 долларов в месяц, только напишите ПОЖАЛУЙСТА.

тема про сапу... пузомерки какие у блога?
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ такой вопрос мучает. Можно со своего блога иметь прибыль в 100 долларов, в месяц? ...

Можно.
САПА + Блогун + контекст = 100 баксов / месяц

НО!
Для САПЫ нужен ПыР и тИЦка (а так же ДМОЗ и ЯК - что увеличивает доход).
Для Блогуна ПыР, тИЦка и кол-во читателей (рейтинг) по Яндексу.
Для контекста (Гугл, Яндекс.Директ, Бегун и прочие) нужна посещаемость и тематика с хорошими бидами (стоимостью клика).

Вот и думайте, как вам зарабатывать.

И вариантов заработка ещё море: партнёрки, баннеры, продажа ссылок (помимо САПЫ есть много линко-бирж), размещение постов и постовых (помимо Блогуна есть сервисов) и т.д. и т.п.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно.
САПА + Блогун + контекст = 100 баксов / месяц
Спасибо большое! Что я и хотел услышать. Будем работать...
 

boyur

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
В сапе нужно быть аккуратным...
Ссылок много не размешать на странице, цены выставлять оптимальные...
И иметь хороший сайт...
Если все делать по уму то можно норм заработать.
 

boyur

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выставляю 1х-2х от средней цены.. в зависимости от площадки.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Я выставляю 1х-2х от средней цены.. в зависимости от площадки.

Расшифруйте, что это у вас за иксы?
Есть средняя цена системы, ваши ссылки могут стоить либо дешевле, либо дороже.
Дороже, допустим в два, три раза... или на 20%, или на 50%...

А ваше "1х-2х от средней цены" - это египетская грамота или китайская...
 

zer0cold

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
сапа это вообще супер система!
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь пожалуйста напишите какая у кого прибыль с Сапы, в среднем вообще какая прибыль с сапы за месяц? я вот думаю регаться или нет. Реально 10 долларов с сайта за месяц иметь?
 

vik100

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
С сайта с пр-0 и тиц-0 от 150 страниц примерно 10 долларов в месяц реально
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Возник вопрос по юр. тематике (для резидентов РФ). Как решается вопрос по налогам и иже с ними. Как я понимаю без предоставления всех документов (ИНН и прочие) выплаты просто не осуществляются или как?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Возник вопрос по юр. тематике (для резидентов РФ). Как решается вопрос по налогам и иже с ними. Как я понимаю без предоставления всех документов (ИНН и прочие) выплаты просто не осуществляются или как?
Ну Вы сами и ответили на данный вопрос.
 

нутризон

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь пожалуйста напишите какая у кого прибыль с Сапы, в среднем вообще какая прибыль с сапы за месяц? я вот думаю регаться или нет. Реально 10 долларов с сайта за месяц иметь?
Да реально. А можно и больше. Регистрируйтесь. Для тех кто сомневается, посмотрите доходы вебмастеров вот здесь: topsape.ru
Если ничего не понятно, то пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Все зависет от проектов.
Многие думают что они смогут получать с бесплатных доменов 3го уровня. Но с них меньше всего ссылки покупают.
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
правильно надо немножко вложится а потом получать прибыль!
 
Сверху Снизу