• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно распределять свое время - Страница 6

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, ведь выше головы не прыгнешь, как говориться. Мы всегда хотим сделать все и сразу, а это не реально, так что нужно рационально распределять свое время
Заранее планировать на два дня в перед, тоже думаю не стоит. А то так, можно запланировать и в итоге, вообще ничего не успеть, что часто бывает.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Заранее планировать на два дня в перед, тоже думаю не стоит. А то так, можно запланировать и в итоге, вообще ничего не успеть, что часто бывает.



Да, конечно. Ведь наши планы могут поменять и спонтанно, так что планировать нужно на один день, а не на десять в перед
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, конечно. Ведь наши планы могут поменять и спонтанно, так что планировать нужно на один день, а не на десять в перед
А может быть дела и появляются спонтанно, потому что были не запланированы. У меня есть планы на год вперед и всегда планировала на месяц, два, три. Даже не понимаю как по другому, мне казалось все так делают.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,425
Реакции
1,229
Поинты
9.919
Время это конечно деньги и его надо беречь, однако отказываться от обычного чтения книги в пользу прослушивания звукового варианта - это значит очень много упустить из ее содержания. Я бы не стал так делать, это наверное больше подходит студенту в ночь перед экзаменом.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Вообще не люблю планировать что-либо, но иногда это значительно упрощает жизнь. В данном же случае экономит время.
Да, это действительно так, конечно же , порой нам просто лень взять и расписать для себя обычный план на завтра, распределить свое время, а ведь это реально работает и время становится , гораздо больше. :_4:
 

Antoxa577

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждый должен делить свое время сам
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Да, это действительно так, конечно же , порой нам просто лень взять и расписать для себя обычный план на завтра, распределить свое время, а ведь это реально работает и время становится , гораздо больше. :_4:

Я часто за собой замечала, что как только планируешь что-то - сразу все идет наперекосяк. Поэтому чаще планирую что-то только в голове и то редко, хотя это ненадежно.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Я часто за собой замечала, что как только планируешь что-то - сразу все идет наперекосяк.
Действительно, такое случается. Потому и поговорку придумали: "Хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах на завтра."
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
если начать вести ежедневник и следовать тому, что запланировал все получается,главное на первое время запастись силой воли.
 

Александр 20

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, статья не плохая. Время это действительно самое ценное на сегодняшний день. Взял для себя, спасибо автору
 

linkal

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, полезная статья, всегда проблемы с правильным распределением времени.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Как правильно распределять свое время
Как, как - да надо просто иметь железную силу воли и дисциплину, а вот с дисциплиной у нас проблема - и поспать хочется и полежать и кино посмотреть и с друзьями поболтать в соц сетях и пивка попить и так далее. Таким образом не остается времени для плодотворной работы.
 
Сверху Снизу