• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно сформулировать цель инвестиций - Страница 2

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Как правильно сформулировать цель инвестиций

Ну думаю на наш век еще по будет – наверно… А если по инвестициям, то обозначить себе цель, надо не на очень далекое будущее, для начала и полгода будет достаточно. По мере роста инвестиций и личного опыта, потом можно и на год, два планировать.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как правильно сформулировать цель инвестиций

Зачем же так все усложнять=) Таблицы какие-то, графики, цели. Какая-то религия целая=) Вся моя стратегия и образ жизни уместятся в два-три предложения.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Как правильно сформулировать цель инвестиций

Зачем же так все усложнять=) Таблицы какие-то, графики, цели. Какая-то религия целая=) Вся моя стратегия и образ жизни уместятся в два-три предложения.
Поделитесь своей лаконичностью ))
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Как правильно сформулировать цель инвестиций.

Ну да, главное цель определить, а куда и как вкладывать неважно
Очень даже важно!!!Деньги нужно вкладывать с умом!!!....а не просто так впихнул и всё!!!....важен ведь конечный результат!!!
 

Sapova

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не формулируй свои планы, реальность всё исправит.
 

onlinekassa

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как правильно сформулировать цель инвестиций

Зачем же так все усложнять=) Таблицы какие-то, графики, цели. Какая-то религия целая=) Вся моя стратегия и образ жизни уместятся в два-три предложения.

Согласен. Важно отслеживать ситуацию и принимать сообразные решения. Мир меняется стремительно. Писать тексты для себя и строить графики полезно лишь для организации мышления.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Так же можно сказать, что в подсознании человек уже сам себя формирует цель того, что он делает. Так как он прожил и прекрасно понимает, чего ему от жизни нужно.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Цель, связанная с инвестированием, чаще всего одна: обеспечить себе достойную жизнь во все времена.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
цель самих инвестиций - принесения большего дохода, а уже этот доход распределить для своих желаний. Мне не очень нравиться план приведенный здесь. Я бы оставил только финансы карьера и увлечения, а так же бы добавил свободные средства, в которые записал бы все остальное. Так как цели вы пишите для себя, а на семью,это уже не то( так как они зависят не только от вас) И еще на такой долгий срок не расписывал бы, так как не знаю что у меня будут за цели через пару лет, может совершенно другие
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
цель самих инвестиций - принесения большего дохода, а уже этот доход распределить для своих желаний. Мне не очень нравиться план приведенный здесь. Я бы оставил только финансы карьера и увлечения, а так же бы добавил свободные средства, в которые записал бы все остальное. Так как цели вы пишите для себя, а на семью,это уже не то( так как они зависят не только от вас) И еще на такой долгий срок не расписывал бы, так как не знаю что у меня будут за цели через пару лет, может совершенно другие
__________________
Помимо личных целей бывают общие семейные цели. И их никак не получится игнорировать.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Помимо личных целей бывают общие семейные цели. И их никак не получится игнорировать.
Согласен, общие семейные цели, если они действительно общие, игнорировать нельзя, но некоторые, могут не совпадать с желаниями всей семьи, по этому надо разделять. И очень хорошо, когда у человека все личные цели связанны с семьей, тогда можно и не разделять
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Согласен, общие семейные цели, если они действительно общие, игнорировать нельзя, но некоторые, могут не совпадать с желаниями всей семьи, по этому надо разделять. И очень хорошо, когда у человека все личные цели связанны с семьей, тогда можно и не разделять
Но если немного и будут личные цели отличаться от семейных, то в этом ничего плохого нету.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Однозначно. Заначка всегда должна быть. Не всё в семью .
В жизни всякие ситуации бывают. Поэтому желательно, чтобы у каждого работающего человека была своя заначка.
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Re: Как правильно сформулировать цель инвестиций.

По сабжу: так как я считаюсь самой умничкой этого форума
я аналогично веду себе все траты и доходы, поэтому могу например спланировать сколько мне нужно на жизнь и сколько получается отложить и т.д.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
цель инвестиций
Цель инвестиций-финансовые задачи, которые инвестор старается решить, вкладывая средства в каждый из имеющихся инструментов инвестирования:cool:
 

fant098

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как правильно сформулировать цель инвестиций.

только инсайд поможет! :)
 
Сверху Снизу