• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как превратить Visa USD в WebMoney WmZ?

sproot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
В общем, встал такой вопрос, обычная моя схема вывода PayPal дала сбой, есть пара вариантов, таких как обмен PP на WM с комиссией 5%, но меня это не устраивает, слишком большие потери.

Собственно, имеется полноценный верифи акк, с возможностью вывода на пластик. Хотелось бы услышать советы от опытных пользователей, как с минимум потерь (ну хотя бы 2-3%) превратить доллары с карты иностранного банка в титульные знаки WmZ (или WmR), желательно без посредников и в автоматическом режиме.

Простая покупка WebMoney с карточки не подходит, LiqPay отказывается работать с иностранными банками, только с картами банков России и СНГ.

Думаю вот попробовать что-то наколдовать с картой Payoneer, но пополнить ВебМани с нее, на сколько я знаю, невозможно?

Что еще можно придумать?
Заранее благодарен за отзывчивость =)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А у тебя какой банк? А что ты не хочешь снять с карты баксы и потом просто вручную купить ВМЗ? За съём с карты 0%-1,5% за покупку ВМЗ 0%-1%.
 

sproot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Банк Австралийский, а купить WmZ за наличные (или с помощью карты) просто негде :( По крайней мере, мой партнер в Австралии, с кем я работаю, не нашла такой возможности..

PS Что скажите на счет покупки карт u-Kash и последующего пополнения ВМ, на сколько оптимален такой вариант будет?

UPD
Нашел обменный пункт Ukash, PaySafeCard and CashU to Webmoney - комиссия доходит аж до 20%.. Нет, предоплаченные карты тут явно не подходят.
 
Последнее редактирование:

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Банк Австралийский, а купить WmZ за наличные (или с помощью карты) просто негде :( По крайней мере, мой партнер в Австралии, с кем я работаю, не нашла такой возможности..

PS Что скажите на счет покупки карт u-Kash и последующего пополнения ВМ, на сколько оптимален такой вариант будет?

UPD
Нашел обменный пункт Ukash, PaySafeCard and CashU to Webmoney - комиссия доходит аж до 20%.. Нет, предоплаченные карты тут явно не подходят.

Выводи средства и переведи через Contact или юнистрим, если готов доверять то можешь перевести на мой счет в банке, безналично, и я дам тебе WMZ, только в личку.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Банк Австралийский, а купить WmZ за наличные (или с помощью карты) просто негде :( По крайней мере, мой партнер в Австралии, с кем я работаю, не нашла такой возможности..

PS Что скажите на счет покупки карт u-Kash и последующего пополнения ВМ, на сколько оптимален такой вариант будет?

UPD
Нашел обменный пункт Ukash, PaySafeCard and CashU to Webmoney - комиссия доходит аж до 20%.. Нет, предоплаченные карты тут явно не подходят.

А почему в Австралии, там налог меньше? Ты сам открывал?

добавлено через 1 минуту
И не надо с первым попавшимся обмениваться. Лучше с проверенными людьми обменивайся. А то у этого юзера всего 9 сообщений.
Ищи юзера у которого минимум 1 000 сообщений.
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводи средства и переведи через Contact или юнистрим, если готов доверять то можешь перевести на мой счет в банке, безналично, и я дам тебе WMZ, только в личку.

да я смотрю вы шустряк :crackup:

какие вы можите предоставить гарантии интересно было бы ???
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
попробуй с оператором келиндо поговорить. они должны помочь
 

sproot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Выводи средства и переведи через Contact или юнистрим, если готов доверять то можешь перевести на мой счет в банке, безналично, и я дам тебе WMZ, только в личку.

Спасибо, изучу Contact, возможно подойдет. А с Вами работать не готов, не хочу зависить еще от кого-то)

А почему в Австралии, там налог меньше? Ты сам открывал?

Мой партнер в Австралии живет, поэтому в Австралии :)

попробуй с оператором келиндо поговорить. они должны помочь

Спасибо. Еще бы знать кто такие операторы келиндо :) Попробую поискать в Гугле..

В принципе я мог бы сам помочь, но я сам боюсь что ты меня обманишь. :biggrin2:
А вообще нафига тебе ВМЗ?

А чем можете помочь? :rolleyes:

WmZ нужны для других расчетов в интернете, так же вывожу на свою карту.

Всем спасибо за ответы)
 
Сверху Снизу