• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как при помощи Telegram бота собирать бесплатную криптовалюту? - Страница 2

osatiton

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Gorun >> Зря только провозился с открытием этого навороченного кошелька.
Это что за кошелек такой "навороченный"? Вы наверное с выводом у некоторых бирж не сталкивались, кошелек вам детской забавой покажется.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Мне вот что понравилось, розыгрыш билетов , прикольно
А мне не понравился розыгрыш билетов по той простой причине, что полученный приз не выведешь с кошелька до тех пор, пока 10 человек не пригласишь.:mad:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Александра 81, Упс, ссылку думал на ммгп указал :t-1doh:
Не знал я на биталке тему создал , идут от туда люди , только всей правды они не знают )))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Александра 81, Упс, ссылку думал на ммгп указал
Не знал я на биталке тему создал , идут от туда люди , только всей правды они не знают )))
А я в одной группе телеграмма нашла информацию об этом роботе. Получила 3 билета, решила узнать, какую сумму на вывод полагается собрать, и узнала об этих 10-ти рефералах.))
 

Lorefa

Новичок
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое биталка? Тоже хочу 10 рефералов)
 

Holodilshchik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!
Кто то пробовал этот бот BTC_Faucet_bot, я да вот отчет.
Все честно ни каких аккаунтов и у меня нет, получается это развод на пополнение их счета?
Как думаете?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    313.6 KB · Просмотры: 299

LeeRay

Интересующийся
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это же написали
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

tesla1

Новичок
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а с ботов в телеге, которые раз в сутки начисляли биткоины - есть подтверждение выплат?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
а с ботов в телеге, которые раз в сутки начисляли биткоины - есть подтверждение выплат?
На других ресурсах есть. А те пользователи, кто здесь в теме общается, еще не успели на вывод собрать достаточное количество монет. Вот выведут и выложат скрины выплат.
 

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Если честно не видел вообще ни одного скрина выплат с телеграмм ботов))в буксах немеренно этих заданий,вступить в бота,но у кого не спрашивал никто не набрал минималку итд...минималки какие то сумашедшии 2 миллиона ,20 миллионов..))никто никогда столько не выплатит...хозяин бота накрутит народу сейчас в бота и переименует его..проходили это уже все.
 

MaxInves

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
81
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну так, ждать нужно, когда призовые будут распределены между участниками, после предварительной продажи токенов. Читайте на канале проекта (или где они публикуют новости). Месяц, два, три, может и больше ждать нужно. И все условия читайте внимательно, они могут появиться дополнительно, например, купить у них немного монет, сумма на кошельке должна быть не менее 0.1 ETH, и т.д. и т.п.
Я не пожалел, что связался с несколькими Airdrop-компаниями. Полтора месяца назад от одной пришли условия, что я должен купить немного монет (на 6 USD), не мелочися, ткупил на 30 с лишним с больой скидкой.

По сути как участие в ICO.
Повезет - не повезет
 

rediskakrasnaya

Любитель
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
319
Реакции
30
Поинты
0.000
Весь интернет перерыл,все форумы,ни одного скрина не нашел))Обычно когда людей много подходит к выплате ,то название группы меняется или бота и все))это делается просто набить народу в бота,чтоб потом сделать паблик с количеством народа и продать...а не для того чтоб выплатить крипту...там некоторые по 1500 сатош дают лол)))за что???
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Когда стартовал CryptoJedai ?
 
Сверху Снизу