Как пригласить в бизнес сетевика? - Страница 2

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
В МЛМ легче всего приглашать на результат - покажите ему Ваш чек, Феррари, дорогую квартиру и он зарегистируется в любую компанию под Вас. Если этого нет у Вас, тогда есть у Вашего спонсора. А если нет такого спонсора, значит плохо выбрали спонсора:wink2:.
 

Hoodyakov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор, посмотри на ютубе видео Рустама Мухаметгалеева. очень крутой мужик. много полезного можно для себя подчерпнуть.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
посмотри на ютубе видео Рустама Мухаметгалеева. очень крутой мужик. много полезного можно для себя подчерпнуть.
Что Вы лично для себя почерпнули из того видео?
Хотя Вы уже не сможете ответить в ближайшее время)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Автор, посмотри на ютубе видео Рустама Мухаметгалеева. очень крутой мужик. много полезного можно для себя подчерпнуть.

Лучше видео Кургака посмотрите он научил Рустамку и Зайцева сетевому бизнесу) Как привлечь сетевика и его команду? Заплатите ему за обзоры и серию вебинаров и он у вас в кармане. Такие как Рустам стоил год назад 200$ за вебинар. И часть его подписчиков зарегаются под вами или под ним это проверенно на практике)
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Пригласить сильного сетевика, это нужно долго ухаживать, и только через продукт это можно сделать.
Не согласен, основной способ - через вышестоящего спонсора, который имеет впечатляющий результат - чек, в Вашей компании. Крупным сетевикам, по большому счету, все равно что продвигать - БАДы, энергетики или нанокристаллические гвозди ) Они уже имеют свои команды и быстро строят мощные структуры.
 

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Как пригласить в бизнес сетевика?
Делаешь базу, заносишь сетевиков, пишешь, звонишь, предлагаешь, только компания хорошая должна быть, иначе не интересно. )
 

starpav

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Столько умных советов что аж раздирает!! никто толком ничего и предложить не смог. и думаю что не предложат. т.к. свои секреты явно выдавать никто не захочет! и это факт. а тут мы увидим методы которые уже малоэффективны

Почему никто не раскроет? В нашей команде уже много сетевиков пришло, потому что всем нравится наш инструмент работы. Можете посмотреть ссылку в подпись, если будет интересно.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
А я считаю, что не сетевиков надо приглашать, а выращивать Лидеров в своей команде, тогда они не будут бегать по сомнительным прожектам
Согласен на все 100%!! по другому никак!
 

ASPeshkov

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уверены в своем маркетинг плане? Тогда приглашайте сетевиков к себе в офис под предлогом "Я в поиске, рассматриваю различные проекты." назначаю встречу в кафе. Прошу рассказать о Вашем проекте, как в нем можно заработать 50000 рублей. Сетевик Вам рассказывает о своем проекте. Через пару дней Вы звоните ему, говорите, что познакомился с одним проектом, где реально можно заработать деньги. Если ему интересно, можно встретиться повторно, и зовете на встречу со спонсором в Ваш офис.
Далее дело техники. Таким образом Вы изучаете маркетинг планы разных компаний, становитесь профи. Бывает так, что приходит сетевик на встречу, и не знает свой МП, главный сайт компании узнать не может.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Бывает так, что приходит сетевик на встречу, и не знает свой МП, главный сайт компании узнать не может.

Это больше похоже на новичков,а не на профессионалов.Новичку приглашать проффи достаточно сложно,но при наличии результата и помощи наставника,эта задача вполне выполнима.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
ASPeshkov, есть такое правило, вроде МЛМ этикета : сетевики из разных компаний встречаются на нейтральной территории :wink2: Не слышали о нём ?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556

ASPeshkov

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
есть такое правило, вроде МЛМ этикета : сетевики из разных компаний встречаются на нейтральной территории Не слышали о нём ?
Да, согласен. Первую встречу провести в кафе. Вторую, если человеку интересно Ваше предложение, приглашайте в офис
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Бывает так, что приходит сетевик на встречу, и не знает свой МП, главный сайт компании узнать не может.

я думаю, если сетевик не знает МП, то это не сетевик, а лопух :rolleyes:
а уж не знать как выглядит офи-сайт компании... это вообще какими грибами обожраться надо :biggrin2:

но ладно, опустим. может бывают и такие виды в природе.
сколько подключилось к вам по данному плану? и какие результаты у них?
 

ASPeshkov

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько подключилось к вам по данному плану? и какие результаты у них?

Я сам стартанул в компании в сентябре. По данному методу пригласил двух сетевиков, которые работали в других компаниях больше года, и не получали результата.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Я сам стартанул в компании в сентябре. По данному методу пригласил двух сетевиков, которые работали в других компаниях больше года, и не получали результата.

если пригласили, то хорошо :)

ps. на мой взгляд - сетевик это прежде всего человек у которого есть сеть.
без сети (без результата) - это пожалуй клиент.
 

spvolgo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
А я считаю, что не сетевиков надо приглашать, а выращивать Лидеров в своей команде, тогда они не будут бегать по сомнительным прожектам
Не факт, что не будут))
Наоборот, им придется столкнуться с разными "сладкими"предложениями других компаний. А так как новички не имеет опыта больше нигде, то их как раз и может понести по проектам.

А опытный сетевик принимает решение холодной головой. И вот он точно не будет шариться по сторонам, если в Вашей компании он реализует свои планы..

Поэтому, на мой взгляд, нужно приглашать и опытных сетевиков и новичков, если чувствуете в себе силы на их обучение..))
 
Сверху Снизу