• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 28

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вижу несколько вариантов:
- бизнес, но пахать придется круглосуточно
- в хайпах по рефералке можно даже быстрее заработать, но опять таки впахивать круглосуточно
- ну и как вариант - очень удачная торговля на бирже.
Согласна со всеми вариантами, кроме второго пункта - хайпы и рефералка. Мне кажется с хайпами сопряжены большие риски потерять вложенные деньги и ничего не заработать в итоге, а рефералы требуют времени и самое не надежное вложение усилий и возможно денег.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Согласна со всеми вариантами, кроме второго пункта - хайпы и рефералка. Мне кажется с хайпами сопряжены большие риски потерять вложенные деньги и ничего не заработать в итоге, а рефералы требуют времени и самое не надежное вложение усилий и возможно денег.

Большие риски присутствуют в любых видах инвестиций и бизнеса.
А рефералы в хайпах - это достаточно надежное вложение, активные рефоводы могут выйти в прибыль уже за несколько дней, или даже за один день.
 

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
а у меня таковой подработка была и не жалею, кроме основной работы делала контрольные они сейчас очень неплохо востребованы кстати то говоря. Но вообще у меня работа на дому в основном - разве только так
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Большие риски присутствуют в любых видах инвестиций и бизнеса.
А рефералы в хайпах - это достаточно надежное вложение, активные рефоводы могут выйти в прибыль уже за несколько дней, или даже за один день.
Меня вот интересует один вопрос - а как вообще можно привлечь рефералов в хайп? Ведение блога? Открытие тем на тематических форумах?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Меня вот интересует один вопрос - а как вообще можно привлечь рефералов в хайп? Ведение блога? Открытие тем на тематических форумах?

Да много разных способов есть, блоги и форумы это конечно считаются эффективными способами. А также социальные сети, и вообще практически любой способ рекламы в интернете. Как говорится, кто во что горазд.
А у опытных рефоводов уже есть своя команда, которая переходит с ним из одного проекта в другой.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А как эти рефоводы в курсе всех новых проектов? Где мониторятся эти вновь созданные хайпы?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А как эти рефоводы в курсе всех новых проектов? Где мониторятся эти вновь созданные хайпы?
На специальных мониторинговых площадках. Если вы не заметили, то тут на форуме ест ветка посвященная этой теме с хайпами, пролистайте гл страницу вниз.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
На специальных мониторинговых площадках. Если вы не заметили, то тут на форуме ест ветка посвященная этой теме с хайпами, пролистайте гл страницу вниз.
Я видела, но интересно же получить об этом информацию с других сайтов, чтобы картина стала более понятна. Просто на сайтах, подобных этому фигурирует практически одинаковый список хайпов.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я видела, но интересно же получить об этом информацию с других сайтов, чтобы картина стала более понятна.
А какая именно картина вам не ясно? Что конкретно вас интересует ? Есть много мониторингов, разные хайпы, выбор тут очень огромен.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А какая именно картина вам не ясно? Что конкретно вас интересует ? Есть много мониторингов, разные хайпы, выбор тут очень огромен.
Меня как и всех интересует надежность таких проектов и прибыльность. Поэтому хочется о выбранном хайпе получить максимально информации с разных источников
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Меня как и всех интересует надежность таких проектов и прибыльность.
Какая надежность может быть в хайпа, это шутка была? ))) Я же говорю, перейдите в тему хайпов, найдите мониторинг, их очень много, на них информации полно о надежностях. Собственно, как и проектов, там и узнаете разные точки мнений.
 
Сверху Снизу