• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как привлечь рефералов? - Страница 2

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я знаю как привлечь рефералов!))
жестко трудится, делать себе имя на форуме, заводить знакомства, быть честным с людьми
ну а проще делать себе базу данных почты и спамить до посинения в скайпе еще)
 

Viktor83

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
я знаю как привлечь рефералов!))
жестко трудится, делать себе имя на форуме, заводить знакомства, быть честным с людьми
ну а проще делать себе базу данных почты и спамить до посинения в скайпе еще)

По поводу последнего не согласен. От спама только один результат на 100% -- БАН !!!:t-1doh:
 

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите как привлечь побольше рефералов.

Что бы получить наиболее полный ответ - точно и развернуто ставить вопрос.

Способов привлечения огромное множество, а вот какой подойдет Вам - трудно сказать.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
А зачем Вам рефы: работать надолело? :)
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
:thumbsup:
я знаю как привлечь рефералов!))
жестко трудится, делать себе имя на форуме, заводить знакомства, быть честным с людьми
ну а проще делать себе базу данных почты и спамить до посинения в скайпе еще)
 

chep2597

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты уже начал, раз пришел на этот форум
 

investsp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Яндекс Директ, больше негде не найдешь хороших рефералов!
 

Андрей Градусов 581223256

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
одно из главных это не нужно навязывать людям поучавствовать в том или ином проекте,что бы люди стали активными рефералами нжно чтоб они сами захотели пройти по вашей ссылке и работать на проекте.однозначно для начала нужно придумать хороший короткий текст, на который бы сразу падал взгляд

добавлено через 5 минут
300рублей по-моему одно объявление,у гугла дороже....
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
300рублей по-моему одно объявление,у гугла дороже....
ни о чем... как 1 объявление в директе может стоить 300 рублей? в гугле проще, и дешевле если понимаешь что делаешь.

какой смысл морозить чепуху - если не понимаешь в контексте?

каждое объявление может быть или в спец размещении (директ \ цена клика) или в платном блоке, в гугле - если релевантность страницы 10\10 - клик будет по тому же ключу ниже чем у конкурентов, и будешь находится выше в платной выдаче, хоть и на основании аукциона объявлений, при каждом запросе юзера. плюс гугл дает чек на 70 баксов, которые можно потратить на рекламу, а при подходе "с умом" таких чеков можно взять и 1000, но об чем я??? объявления по 300 рублей в директе, ага)))))))))))
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
ни о чем... как 1 объявление в директе может стоить 300 рублей? в гугле проще, и дешевле если понимаешь что делаешь.

какой смысл морозить чепуху - если не понимаешь в контексте?

каждое объявление может быть или в спец размещении (директ \ цена клика) или в платном блоке, в гугле - если релевантность страницы 10\10 - клик будет по тому же ключу ниже чем у конкурентов, и будешь находится выше в платной выдаче, хоть и на основании аукциона объявлений, при каждом запросе юзера. плюс гугл дает чек на 70 баксов, которые можно потратить на рекламу, а при подходе "с умом" таких чеков можно взять и 1000, но об чем я??? объявления по 300 рублей в директе, ага)))))))))))
Поняла, что о чем то лучше, чем директ, но более разжевано можно?
 

baglan02

Новичок
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну можно так и бесплатно, так и платно.Платно вы привличете рефералов сразу, но за это будете платит, и экономите свое ДОРОГОСТОЮЩЕЕ ВРЕМЯ,а если вы не хотите инвестировать то можете бесплатно привлекать
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
контекстная реклама наверное лучший вариант... хотя еще нужно грамотно настроить ее
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
тестировал спам, эффекта почти нет.

Не так тестировали значит :)
Да и по СОЦ сетям, эффекта большого не будет,быстрее заблокируют!
Скайп, почта - выгодное решение!
 
Сверху Снизу