Как проблемы с LibertyReserve скажутся на индустрии хайпов

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Админ хайпа получает блокировку аккаунта, проект, в итоге, скамится. Аккаунты обменников тоже в бане, денег не вывести и не завести по хорошему курсу. Была подорвана целая индустрия! Думаю, уйти ненадолго из хайпов...

Что делать? Переждать или продолжать инвестировать?
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Админ хайпа получает блокировку аккаунта, проект, в итоге, скамится. Аккаунты обменников тоже в бане, денег не вывести и не завести по хорошему курсу. Была подорвана целая индустрия! Думаю, уйти ненадолго из хайпов...

Что делать? Переждать или продолжать инвестировать?

На нормальном хайпе как минимум еще две дублирующие системы ввода средств...так что врядли из-за этого кто-то крякнет....просто потому что время подошло...это да...но никак не из-за LR
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
просто потому что время подошло...это да...но никак не из-за LR
я так думаю что проблемы с либой так или иначе вызовут проблемы у всех проектов принимающих либу хотите вы этого или нет
...разве только если какой то отдельный проект вовремя ее куда то сплавил или вообще депозитов как таких с нее не очень то и имел...а остальные однозначно пока проблемы у либы проблемы и у них
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
...ну это да....
я про те проекты которые уже сейчас существуют)...

Проекты, которые работают только с Либерти, скорее всего соскамятся из-за блокировки счетов. Те, которые работают с несколькими платёжками, заметив проблемы с Либой, будут перебрасывать деньги с неё на другие платёжные системы и продолжать существовать. Это сугубо моё мнение.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Как проблемы с LibertyReserve скажутся на индустрии хайпов
Проблемы с LibertyReserve отразятся на всех проектах, у кого блокнули аккаунт. Это форс-мажор, от которого даже самые надежные и перспективные проекты могут соскамиться, если в этот момент на кошельке находилась приличная сумма. Ну, это дело каждого конкретного случая... Дальше все будет зависеть от админов проектов.
А все новые проекты, думаю, учтут эти обстоятельства и будут вводить более широкий перечень ЭПС для работы. То, что хайпы работают, в основном, с либой и перфектом - уже давно многих не устраивает.
Это нормальный естественный процесс. Что-то уходит, а что-то зарождается...
Индустрия бесконтрольного движения денег не уйдет никуда. И, совершенно не важно, какие ЭПС в ней работают. Сам принцип, механизм и идея Хайпов - более важны, чем инструменты для их работы. Сегодня одни ЭПС, завтра будут другие.
Это все временно... :rolleyes:
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Проблема в том что основная доля вкладчиков пользовалась исключительно либой, малая часть перфектом.

Сейчас ситуация очень плохая и со стороны инвесторов и со стороны админов, есть огромный риск, одни боятся пользоваться либой и все вывели, вторые боятся потерять львиную долю вкладчиков с либой.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Админ хайпа получает блокировку аккаунта, проект, в итоге, скамится. Аккаунты обменников тоже в бане, денег не вывести и не завести по хорошему курсу. Была подорвана целая индустрия! Думаю, уйти ненадолго из хайпов...

Что делать? Переждать или продолжать инвестировать?

Вот есть много других платежных систем... Что вы все к этой либе привязались :t-1doh:
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,095
Реакции
52,866
Поинты
0.000
Вот есть много других платежных систем... Что вы все к этой либе привязались :t-1doh:
Для игры в хайпах Либа была очень удобна, поэтому многие из игроков этой системой пользовались. И проблемы с этой ЭПС отразяться на многих игроках. А из других ЭПС только Perfectmoney кое-как подходит для игр в хайпах.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Для игры в хайпах Либа была очень удобна, поэтому многие из игроков этой системой пользовались. И проблемы с этой ЭПС отразяться на многих игроках. А из других ЭПС только Perfectmoney кое-как подходит для игр в хайпах.

Согласен с вами, что Perfectmoney на сегодняшний день вторая платежка, ну можно найти альтернативу либы и Perfectmoney и также делать обмен и вывод у.е :wink2:
а эта паника с либой дает понять, что это кому-то очень выгодно..ИМХО
либа была создана для этих игр в хайп, либа тему поймали, что будет эта индустрия развиваться.
 
Последнее редактирование:

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
в хайпах полный штиль сейчас, но я либу не собираюсь менять

добавлено через 1 минуту
в хайпах полный штиль сейчас. но я либу не собираюсь менять
только не пойму админов либы - они ведь эпс убили по сути и свои доходы тоже
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
в хайпах полный штиль сейчас, но я либу не собираюсь менять

добавлено через 1 минуту
в хайпах полный штиль сейчас. но я либу не собираюсь менять
только не пойму админов либы - они ведь эпс убили по сути и свои доходы тоже

Никто некого не убивал, либа на днях заработает, а через две недели все вобще забудут что она падала. Почитайте ветки про либерти, каждый год подобное с ней случается. Да, сейчас в хайпах штиль, но хорошо что падение Либы пришлось на август который сам по себе тихий. Думаю уже к концу сентября будет действительно Жарко в хайпах и все вернется на прежний уровень.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Сверху Снизу