• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар - Страница 22

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Да и вообще, в Украине депутаты между партиями прыгают так, что любой легкоатлет позавидует. А тут, видите ли, доверенное лицо аж с прошлых выборов митинг организовали. Да заплатил ФТ тому ранее доверенному лицу и всё. Разумеется, это может быть неочевидно для клиентов из стран с другими, нежели в Украине, политическими реалиями (например, Россия, Белорусь, Казахстан).
оставь свои мысли при себе и не вноси дезу, казачок
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Да заплатил ФТ тому ранее доверенному лицу и всё. Разумеется, это может быть неочевидно для клиентов из стран с другими, нежели в Украине, политическими реалиями (например, Россия, Белорусь, Казахстан).
Андрей, хватит выгораживать ММСИС. Толсто работаете, в двух ветках сразу. Или это просто бегство от реальности в условиях прекращения выплат?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Андрей, хватит выгораживать ММСИС. Толсто работаете, в двух ветках сразу. Это у всех идейных адептов ММСИС такой маразм в голове? Или просто бегство от реальности в условиях прекращения выплат?
В отличие от вас, я никого не выгораживаю. Объективно я не вижу выгоды для ММСИС делать это сейчас. Если б эта чернуха шла не позднее июня, то сейчас можно было бы говорить, что ММСИС перед проблемами решила очернить конкурентов. Сейчас мы сами всё видим: ФТ оценил рост количества клиентов вследствие чернухи против себя и продолжил спектакль. А сейчас абсолютно очевидно, что кампанию против ФТ запустил кто-то, кто о проблемах ММСИС узнал только когда об этом стали писать везде (даже там, где это потом стёрли).

Я понимаю, что вы считаете организаторов компании ММСИС мошенниками и идиотами, но если первое возможно, то второе всё же маловероятно. Я даже не удивлюсь, если окажется, что ММСИС специально делала «проколы» и потом нанимала людей, которые об этом на весь мир раструбили.

Я ещё раз повторюсь: в основе моих рассуждений лежит вопрос «Кому это выгодно?» и предположение, что в компаниях работают не идиоты (хотя могут в меру прикидываться идиотами, чтобы запутать людей).
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Андрей, хватит выгораживать ММСИС. Толсто работаете, в двух ветках сразу. Это у всех идейных адептов ММСИС такой маразм в голове? Или просто бегство от реальности в условиях прекращения выплат?

В отличии от вас, проплаченного троллья, человек высказывает адекватные мысли. Но вам же нужен другой результат.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
При всех прочих равных условиях я считаю методы руководителей компании, организующих раздачу денег за наколки логотипа MMCIS на лбу- идиотскими и рассчитанными на идиотов.
При желании могу привести целый перечень доказательств, указывающих на слабоумие и недальновидность руководителей ММСИС. Правда, у них есть и несколько хороших маркетинговых решений.

Лунтик, я денег за посты не получаю. Даю слово чести. Если бы мне платили, я бы просто собрал кучу компромата на ММСИС в одном месте, со ссылками на первоисточники, судебные решения, примерами манипуляций котировками, доказательствами аффилированности ряда компаний и прочими нюансами, которые мне лень описывать бесплатно по двум причинам: это марудная работа и эта информация ориентирована на образованных людей, которые при желании и без меня разберутся who is who.
Поэтому не валите с больной головы на здоровую.
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я понимаю, что вы считаете организаторов компании ММСИС мошенниками и идиотами, но если первое возможно, то второе всё же маловероятно. Я даже не удивлюсь, если окажется, что ММСИС специально делала «проколы» и потом нанимала людей, которые об этом на весь мир раструбили.

Я ещё раз повторюсь: в основе моих рассуждений лежит вопрос «Кому это выгодно?» и предположение, что в компаниях работают не идиоты (хотя могут в меру прикидываться идиотами, чтобы запутать людей).

Правильный ответ - в ммсис работают идиоты, которые пытаются прикидываться умными. Это особенно видно по организации митинга этого.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
В отличие от вас, я никого не выгораживаю. Объективно я не вижу выгоды для ММСИС делать это сейчас. Если б эта чернуха шла не позднее июня, то сейчас можно было бы говорить, что ММСИС перед проблемами решила очернить конкурентов. Сейчас мы сами всё видим: ФТ оценил рост количества клиентов вследствие чернухи против себя и продолжил спектакль. А сейчас абсолютно очевидно, что кампанию против ФТ запустил кто-то, кто о проблемах ММСИС узнал только когда об этом стали писать везде (даже там, где это потом стёрли).

Я понимаю, что вы считаете организаторов компании ММСИС мошенниками и идиотами, но если первое возможно, то второе всё же маловероятно. Я даже не удивлюсь, если окажется, что ММСИС специально делала «проколы» и потом нанимала людей, которые об этом на весь мир раструбили.

Я ещё раз повторюсь: в основе моих рассуждений лежит вопрос «Кому это выгодно?» и предположение, что в компаниях работают не идиоты (хотя могут в меру прикидываться идиотами, чтобы запутать людей).

Какой контингент работает в компании все понимают, они за что не возьмуться всё превращается в дерьмо : акции дерьмовые, митинги смехопанорама Петросяна отдыхает и так далее. Только всё это происходит с маской умных организаторов и руководителей. Вот тут вопрос - они прикидываются идиотами или ими родились?:biggrin2:
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Правильный ответ - в ммсис работают идиоты, которые пытаются прикидываться умными. Это особенно видно по организации митинга этого.
А выдумать митчелла нуниса в качестве основателя и президента ммсиса, а подписи путина, а создание миллтрейда, под копирку с шаблонов и черновиков ммсиса, приём платежей миллтрейду на кошельки ммсиса и т.д., а назначение дегенеративной афанасьевой в представители компании на форумах. Это разве не более яркие примеры описанного Вами диагноза? Митинг - то такое... Детские шалости... :biggrin2:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А у меня вывод из MMCIS стал проходить быстрее. Так что рад за вас тоже.

О скорости вывода можно судить по количеству претензий, которые только растут. Да и какой вывод может быть у негластного представителя мошенника ММСИС? Но спасибо вам, хоть не даете от уныния умереть, юморите, продолжайте:i-yes:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А выдумать митчелла нуниса в качестве основателя и президента ммсиса, а подписи путина, а создание миллтрейда, под копирку с шаблонов и черновиков ммсиса, приём платежей миллтрейду на кошельки ммсиса и т.д., а назначение дегенеративной афанасьевой в представители компании на форумах. Это разве не более яркие примеры описанного Вами диагноза? Митинг - то такое... Детские шалости... :biggrin2:

Идею митинга Кондаков по старой памяти заимствовал у Мавроди, где был тысячником-кидалой) А так вообще всё правильно замечено, можно ещё фото с заведующей детсадом упомянуть, но это уже лишнее и так косяков выше крыши.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
в ммсис работают идиоты, которые пытаются прикидываться умными.
в ммсис работают идиоты, потому что любой мало мальски соображающий человек пройдёт мимо этой шараги, так как мутная контора вообще не понятно чем занимается и попахивает пирамидой. а быть соучастником организаторов пирамиды со всеми вытекающими рисками, вплоть до уголовных, могут быть только идиоты, блондинки и отмороженные карьеристы.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
в ммсис работают идиоты
Ну этот ответ никуда не годится, нужно что-то более убедительное и поинтересней. Но "акция с плакатами" определённо странная:k-unsure: ИМХО 3-я сила подсуетилась, но настолько неубедительно, что аж смешно. А прятать лица, так провокаторы проплаченные всегда прячут, ещё бы шарфами замотали...
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Ну этот ответ никуда не годится, нужно что-то более убедительное и поинтересней. Но "акция с плакатами" определённо странная:k-unsure: ИМХО 3-я сила подсуетилась, но настолько неубедительно, что аж смешно. А прятать лица, так провокаторы проплаченные всегда прячут, ещё бы шарфами замотали...

Частичные выплаты - обычное явление в каждом крупном хайпе. Цель - дать иллюзию того, что будет все нормально, чтобы вкладчики не принимали резко никаких мер, спокойно вывести деньги со счетов, а также поработать на прием средств.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
примерами манипуляций котировками
Между прочим такой «защитник» ММСИС как я один пример приводил. Правда, надо бы ещё подтвердить это на реальных счетах, потому что я на демо обнаружил, но опять же, ММСИС говорит, что котировки там одинаковые.

Какой контингент работает в компании все понимаю
А может они за это и не берутся. Сделать дерьмо с якобы следами конкурентов при деньгах брокеров — не проблема.

а создание миллтрейда, под копирку с шаблонов и черновиков ммсиса
Исходя из информации на сайте агрегатора Integral можно предположить, что ММСИС и МиллТрейд — злой и добрый близнец, не имеющие информации могут поиграть в угадайку кто из них какой.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Частичные выплаты - обычное явление в каждом крупном хайпе. Цель - дать иллюзию того, что будет все нормально, чтобы вкладчики не принимали резко никаких мер, спокойно вывести деньги со счетов, а также поработать на прием средств.
Для чего это всё не понятно, закрыть сайт и усё. Деньги если по схеме теневой работали, то уже давно должны быть выведены потихоньку, не в последний же момент всё бабло утаскивать. Да и вкладчики ничего ровным счётом сделать не смогут даже если захотят, куда им до Гренадин дотянутся, к кому претензию предъявлять на не резидента... Так что эта легенда про маскировочные частичные выплаты тоже совсем не идеальна, но как один из вариантов сойдёт, не более...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну этот ответ никуда не годится, нужно что-то более убедительное и поинтересней. Но "акция с плакатами" определённо странная ИМХО 3-я сила подсуетилась, но настолько неубедительно, что аж смешно. А прятать лица, так провокаторы проплаченные всегда прячут, ещё бы шарфами замотали...

Третья сила, это сервис отзывов plusiminus и рибейт сервис МОФТ? Размещающие всю эту грязь у себя на сайтах и прорекламировавшие расторжение отношений с ФТ и ПФ, в яндекс директ и гугл адворс.
Ну так посмотрите кто у них находится в рейтинге на первом и втором месте. Связь МОФТа с ММКИСом не заметит разве что слепой.
Сейчас кстати пошла подобная атака и на Альпари.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А может они за это и не берутся. Сделать дерьмо с якобы следами конкурентов при деньгах брокеров — не проблема.

Андрей, я публично приношу извинения за резкие выражения в предыдущих постах - погорячился.
Мы можем бесконечно строить самые вычурные предположения о заказчиках тех или иных акций, статей, митингов и создавать теории заговора с тройным дном.

Но ведь администрация ММГП уже предложила цивилизованный выход из положения - дебаты.
Любая уважающая себя компания приняла бы вызов.
А ММСИС так попалилась со своими акциями, что смысла позориться в дебатах им нет. Ну ничего - ведется следствие, оно и покажет, кто заказчик.


Вот это уже интересно. Рассматривая сложившуюся ситуацию, я с ничтожной долей вероятности предполагал что заказчиком информационных провокаций может быть не ММСИС, а Альпари. Но никаких действенных подтверждений этому не нашел - Альпы все же солидная контора.

Ну теперь по прогнозу МОФТ разорвет контракт с Альпари и вывесит рекламу на поисковиках :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Сейчас кстати пошла подобная атака и на Альпари.
Ну пусть тогда уже всю индустрию ПАММ и ПАММ-подобных проэктов потопят эти информационные войны, после этого жмём руки и расходимся. :_6: Про Альпари слышал от бывалых трейдеров/инвесторов, но только плохое. Ни одного убедительного позитивного отзыва от реальных людей, только сливы депо и прочая муть:k-unsure:. Как там реально не знаю, и не тянет пробовать что-то...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу