• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как расчитать процент задолженности Альфа-Банк

Utuber

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, сегодня взял кредитку в Альфа-Банке на ней сейчас 5,000 грн.
Дата погашения в случае задолженности до 24-го числа каждого месяца.
Процентная ставка 24% годовых. Не могли бы вы помочь понять каков процент будет
насчитываться ежедневно при снятии денежных средств. Допустим сегодня 31.01.2018
и я сниму с этих 5,000 одну тысячу. Мне нужно узнать сколько мне нужно будет положить
до 24-го числа если моя процентная ставка 24% годовых чтобы небыло задолженности.
Хотелось бы узнать как расчитать сколько процентов насчитываеться за каждый день с
момента снятия денег. Сотрудник Альфа-Банка через чат мне как-то расчитал 15,78 грн
за 24 дня если я сниму тысячу. А потом видимо я ему наскучил и он вышел с чата. Просто
я даже не знаю стоит ли вообще теперь пользоваться этими деньгами на карте? :_20:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
вы собираетесь наличку снимать или оплачивать через терминал? если через терминал, то может стоит выбрать другой банк, где есть льготный период?
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Я думаю, что годовой процент нужно поделить на 365 дней и уже узнать из суммы Вашей.
С 1000 будет 0,66 в день
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я думаю, что годовой процент нужно поделить на 365 дней и уже узнать из суммы Вашей.
С 1000 будет 0,66 в день

Не знаю как сейчас, а раньше чтобы узнать задолженность нужно было звонить в отделении банка по телефону в их службу поддержки.
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
К сотрудникам альфа банка фиг дозвонишься. Уже проверено не один раз. Лучшим вариантом будет регистрация в ихнем интернет банкинге и там по выпискам уже все рассписано по полочкам:
% за снятие наличных
% за оплату безналичкой
% за финансовый риск
% за страховку.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
М-да.... Какие там предлагаются условия, что столько телодвижений что бы заплатить по кредиту? Не лучше взять у других?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
St Hyip, и самое интересное что на них никакой управы по этому поводу нет. звонишь на горячую линию, а там стандартные фразы - мы разберемся, мы накажем... но если бы за это наказывали, то операторы вели бы себя совсем по другому...
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
St Hyip, и самое интересное что на них никакой управы по этому поводу нет. звонишь на горячую линию, а там стандартные фразы - мы разберемся, мы накажем... но если бы за это наказывали, то операторы вели бы себя совсем по другому...

Их наказывают уж поверьте. Просто насколько я знаю у Альфы не такой большой штат сотрудников на гарячей линии, а клиентов миллионы. Вот и фиг дозвонишься туда.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Их наказывают уж поверьте.
одно дело не дозвонился или не дописался, а другое дело когда тебе хамят или попросту начинают игнорить. простите, но это не допустимо... и если бы за это наказывали, то совсем другое отношение было.
 
Сверху Снизу