• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как распределитель 1000 $ в ПАММы - Страница 6

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
lightsentinel, форекс-тренд. 250 вмз. Если что-то не выходит пишите в личку. Рефералам оказываю помощь.

Так же работают как и памм счета ? или через мт4 ненмого не понял) если не yдобно тyт, можно ответ в лс
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
lightsentinel, да так. Но памм индекс - это набор счетов. За счет этого получается диверсификация средств.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
..вообще индексы не дают те результаты как дают инвест-портфели..особенно если правильно они составлены..
На большом интервале никакой разницы нет. Хоть 30 портфелей одновременно составьте.
Из того выбора индексов, который есть на сегодня можно составить любую комбинацию долей управов.
А те управы, которых нет в индексах, как показала многолетняя практика, вообще нет смысла включать в портфель.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Но заводить их придется через МТ4 терминал

Все работает через фх треннд, через пантион не работает ? спрашиваю чего, y пантиона есть памм счета фх тренда
 

PaulRich

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
в ик - Grekoff, работаю с ним пока только месяц, но профит стабильный и в скайпе всегда подскажет и ответит
 

PaulRich

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
PaulRich, тоже неплохой вариант, но посмотрю сколько мой личный портфель покажет доходности.

добавлено через 7 часов 19 минут
Всем удачи и прибыльной недели! У меня такие результаты:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Здравствуйте. Завтра будет перероспределен портфель и сделаю вливание дополнительных средств. Создам отдельную тему и буду информировать о результатах.

Пользуется кто-то этим сервисом ?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
muzprofi, мне например будет удобней смотреть статистику в одном месте, но не заходить в мета трейдер и на сайт ФТ или других брокеров.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
в ик - Grekoff, работаю с ним пока только месяц, но профит стабильный и в скайпе всегда подскажет и ответит

А почему бы просто не купить индекс i500 и не получать ту же доходность? Или индекса prize2 и получать в полтора раза больше?
Мне просто интересно, что движет людьми, которые пользуются услугами ИК.
Грекофф - отличный консультант, но я исхожу из логики о том, что основные риски - это неторговые, а подобрать портфель - это выбрать всего лишь 1-2 индекса.
Консультанты очень рискуют своей репутацией, и поэтому они подбирают портфели, которые ориентированы на невысокий результат.
Смотрите: берем prize2, он лупит от 2% в неделю, а на какой-то из недель уходит либо в ноль, либо даже в минус. По итогам полугода или месяцев мы в отличном плюсе. И эта минусовая неделя никакой роли не играет.
В случае же с консультантом, если его оферта даст минус, это будет урон репутации. Но по факту ведь важна итоговая доходность )
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
А почему бы просто не купить индекс i500 и не получать ту же доходность? Или индекса prize2 и получать в полтора раза больше?
Мне просто интересно, что движет людьми, которые пользуются услугами ИК.
Грекофф - отличный консультант, но я исхожу из логики о том, что основные риски - это неторговые, а подобрать портфель - это выбрать всего лишь 1-2 индекса.
Консультанты очень рискуют своей репутацией, и поэтому они подбирают портфели, которые ориентированы на невысокий результат.
Смотрите: берем prize2, он лупит от 2% в неделю, а на какой-то из недель уходит либо в ноль, либо даже в минус. По итогам полугода или месяцев мы в отличном плюсе. И эта минусовая неделя никакой роли не играет.
В случае же с консультантом, если его оферта даст минус, это будет урон репутации. Но по факту ведь важна итоговая доходность )

Не люблю хвастаться :_15:, но у меня доход за последние 14 недель выше чем у индекса Prize2. Плюс мы никогда не знаем, когда доходность индекса упадет, а консультант более диверсифицирует портфель.

За последние 14 недель у Prize2 26.24% с реинвестом, а у меня 27.0%, при этом у меня ни одной отрицательной недели:cool:
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Стас Попович, свой портфель вы не показуете? Какие управы и сколько куда инвестируете?

Почему же, на моем блоге, в моей теме и на investflow есть все, но изменения которые я внес в портфель я как правило публикую в понедельник :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Не люблю хвастаться :_15:, но у меня доход за последние 14 недель выше чем у индекса Prize2. Плюс мы никогда не знаем, когда доходность индекса упадет, а консультант более диверсифицирует портфель.

За последние 14 недель у Prize2 26.24% с реинвестом, а у меня 27.0%, при этом у меня ни одной отрицательной недели:cool:

Забыли только свой процент отминусовать ;)
 
Сверху Снизу